Главная » Приметы и советы » Как привлечь деньги в свою жизнь

Как привлечь деньги в свою жизнь

29.08.2016 в 21:28 просмотров: 773 комментариев: 0 Приметы и советы
Всем известна истина, что деньги нужно зарабатывать. Но есть некоторые приемы, с помощью которых можно привлечь деньги в дом.
Для начала нужно четко понимать, что такое деньги и сформировать правильное отношение к ним. Потому что сами по себе деньги не могут быть целью. Деньги являются лишь средством достижения целей. Если нет четких целей, лишь размытая мысль о большом количестве денежных средств, то результата не будет.
Нужно жертвовать 10% своих доходов на благотворительность. Эти деньги идут на благо общества. Таким образом, когда вам понадобится помощь, энергия денег к вам вернется.
С каждой зарплаты необходимо откладывать 10%. 10% можно незаметно для самого себя откладывать, ни в чем себя не ущемляя. Каждый раз, пополняя запасы, человек еще больше притягивает деньги. Эти деньги нельзя тратить, даже если очень хочется. Они копятся для большой цели.
Обязательным условием является контроля доходов и расходов, их необходимо планировать. Таким образом, можно избежать ненужных спонтанных покупок, о которых потом придется сожалеть.
Расходовать деньги нужно разумно. Денежные средства – это энергия. С ними нужно легко расставаться, используя их для достижения целей. Так деньги находятся в непрерывном движении. Поэтому чем легче расстался с деньгами, тем быстрее они вернутся. Но все же ключевое слово здесь «разумно».
Обязательным условием является отказ от грязных денег, заработанных нечестным путем. Такие деньги ничего хорошего не принесут, в них заложена негативная энергетика.
Советы для притяжения денежной энергии
Аффирмации. Запоминайте различные аффирмации для привлечения денежной энергии. Их можно проговорить пока едете на работу в машине или метро.
Никогда нельзя произносить фразы «нету денег» или «это для меня дорого». Такими фразами вы программируете себя на бедность.
Использование визуализации. Необходимо представлять, что вы приобретаете на эти деньги. То есть представлять не сами деньги, а то, что с помощью их вы получаете. Представляйте себя абсолютно финансово независимым. Обязательно нужно чувствовать себя действительно достойным этого.
Каждый раз, когда получаете деньги, нужно благодарить Бога за это (или то, во что верите). Нужно быть благодарным за все, что имеете. Такая энергия умножается, и вы будете иметь еще больше. Такая сила благодарности очень велика.
Не нужно просить денег у Бога, просите то, что вам нужно. В жизни так бывает, что необходимые вещи можно получить вовсе без участия денег.
Также чтобы привлечь деньги можно использовать различные амулеты.
Нельзя думать плохо о богатых людях, нельзя им завидовать. Наоборот, нужно желать им счастья.
Обряды для привлечения денег
Посадить денежное дерево. При этом в землю нужно положить монету крупного номинала. Для усиления эффекта денежное дерево можно обвязать красной нитью. Не забывайте тщательно ухаживать за ним.
Поставьте специальный пароль на компьютер или для входа на сайт. Денежный пароль каждодневно будет притягивать деньги. Например, изобилие или богатство. Вводя этот пароль, каждый раз денежная энергия будет направляться в вашу сторону.
Посещайте помещения, где царит атмосфера богатства и роскоши. Позволяйте себе там находиться, вдыхайте этот запах изобилия.
Не допускайте протекания кранов, труб в доме. Вместе с водой вытекает и денежная энергия.
Поставьте у входа в квартиру денежный символ – жабу, которая сидит на монетах.
Идеальная чистота в доме привлекает денежную энергию. Поломанные предметы, битая посуда, ненужные вещи препятствуют движению энергии денег. Избавьтесь от них и деньги как магнитом будут притягиваться к вам.
Не сорите деньгами, всегда бережно к ним относитесь, но в то же время с легкостью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru