Главная » Приметы и советы » Как привлечь деньги

Как привлечь деньги

30.08.2016 в 15:51 просмотров: 777 комментариев: 0 Приметы и советы
Магия денег… Два этих слова вместе и по отдельности имеют таинственный, мистический и одновременно желанный смысл. Практически любой человек хочет жить в полном достатке. Деньги давно являются его основой.
Поэтому люди стараются приманивать их к себе, притягивая тем самым все материальные и нематериальные блага. Существует и Магия денег. Она нацелена на их притяжение.
Способы и приемы
На практике существует несколько способов привлечения денежного потока. Ниже приведем самые основные.
· Соблюдение определенных правил и истин
· Многочисленные заговоры, ритуалы и заклинания
· Денежные талисманы
Первый вариант привлечения денег
Первый способ довольно сложный, несмотря на кажущуюся простоту. Нужно внутренне быть готовым к соблюдению определенных и проверенных временем правил. Вы должны делать их на автомате, не задумываясь. Так, деньги любят бережное отношение к себе – не нужно хранить рваные и мятые купюры, и конечно – не стоит их портить, пусть даже не нарочно. Не следует их пересчитывать или доставать для использования на ночь, после захода Солнца – они должны спать.
Желательно всегда иметь крупные купюры, ведь деньги идут к деньгам. Если вы сильно тратите их, не допускайте опустошения кошелька – в нем всегда должна быть самая мелкая монета (копеечного достоинства) на будущую «разживу». Не рассказывайте никому о своих доходах и не жалуйтесь на нехватку денег. Деньги не любят лишнего шума и идут только к уверенным в себе людям. Подавайте иногда нищим и нуждающимся, но только настоящим, а не мнимым. Не свистите дома, после ухода гостей вытряхивайте скатерть на улице. Это только маленькая часть основных правил для привлечения денег.
Второй вариант для привлечения к себе денег
Второй способ включает в себя многочисленные ритуалы и заговоры. Их существует очень много. Самый популярные из них: известная всем копилка притягивает деньги к себе, заговоры (на наличие больших денег в доме, на удачу в карьере, на хорошие деньги, на удачную торговлю, на притяжение денег, для роста денег, на кошелек, денежная ванна и ритуалы для купли-продажи и многие другие).
Третий способ подразумевает определенные предметы или даже живые существа, которые в результате предыдущих способов (заклинаний, обрядов и заговоров) получили способность притягивать деньги своему владельцу и увеличивать его благосостояние. Они могут быть разнообразными – кольца, бутылка, ключ, камешек, предмет обихода.
Суть магии денег
Сама магия денег существует как бы отдельно, а способы и приемы привлечения денег – только ее инструменты. В основе всего лежит понятие энергии. Любая мысль материальна – данная истина давно известна. Любой человек имеет столько денег, сколько сам себе разрешает мысленно. Поэтому, если вы не верите в себя, но пытаетесь привлечь деньги разными способами, то настоящего достатка вам не видать.
Поверьте в себя. Представьте, что деньги у вас в руках, они ваши, почувствуйте их шершавость и хрупкость. Делайте это каждый день. Представляйте, на что вы их тратите – только на свои самые крупные мечты, и не забывайте в мыслях оставлять большую часть денег себе.
А при использовании ритуалов и обрядов сразу забывайте про них. Не ждите мгновенного действия, тогда нужный эффект быстрее наступит и реализуется. Помните, обряды, заговоры, амулеты – всего лишь небольшие инструменты в руках Вселенской материи.
Что можно сказать в заключении и некоторые советы
Постепенно энергия денег придет к вам, нужно только уметь ждать ее и верить в то, что она уже у вас в руках. Но стоит помнить, что деньги имеют и отрицательные, темные стороны. Большое количество денег сгубило множество человеческих душ.
Прибегая к Магии денег – не переусердствуйте. Деньги как сущность – одновременно и некая живая субстанция, и просто часть энергии. Призывая деньги к себе, не переоценивайте их. Иначе вы обменяете душу на деньги. Направляйте к себе только нужный напор денежного потока и вы получите желаемое.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru