Главная » Приметы и советы » Как привлечь деньги

Как привлечь деньги

29.08.2016 в 21:21 просмотров: 751 комментариев: 0 Приметы и советы
Часто мои клиенты рассказывают мне о следующей проблеме: имея неплохую работу, прекрасный потенциал, желание активно и много трудиться, они бывают не в состоянии заработать достаточную или желаемую ими сумму денег.
Я позволю себе процитировать одну из своих посетительниц: «Деньги, кается, обходят меня стороной, стараются держаться как можно дальше от меня. Мои коллеги давно приобрели себе новое жилье и имеют возможность регулярно отдыхать за границей, а я, работая не меньше, чем они, занимая хорошую должность, живу от зарплаты до зарплаты, то и дело влезая в долги. Все премии, все новые проекты проходят мимо меня; даже в последнюю командировку в Испанию были отправлены трое сотрудников нашего отдела из четырех – все, кроме меня».
Многие считают аналогичные случаи действием какой-либо порчи или глаза; есть люди, которые винят в происходящем злой рок, завистливого соседа, обстоятельства, заведомые принижения на работе и прочее. На самом деле чаще всего такие ситуации происходят у людей.
Денежные каналы которые перекрыты – иногда с рождения, иногда – начиная с какого-то периода, когда они совершили ошибку и этими испортили сами себе будущее. Обычно я помогаю своим клиентам денежными талисманами и амулетами, которые позволяют им вырваться из этого круга неудач, но иногда помочь может и простой обряд очищения, который открывает энергетические каналы, освежает энергетику, придает жизненные силы и освобождает путь удаче и процветанию.
Наши предки, славяне, проводили этот обряд ежегодно, о нем было известно в каждом селе и каждом городе, и проходили очищение как простые крестьяне, так и князья. Со временем обряд очищения был забыт, а его последовательность утеряна; только в книгах старообрядцев, живущих сейчас в сибирских селах, осталось описание, зачастую обрывочное, этого священнодействия.
Наш колдовской род идет из глубины веков, и ведьмы нашей семьи являются носителями поистине уникальных знаний, которыми мы стараемся по мере сил делиться со всеми людьми. Ведь истинное призвание нашего дара – помощь человеку. Я хочу рассказать Вам полную последовательность обряда очищения в надежде, что он принесет в Вашу жизнь счастье и радость.
Обряд очищения проводится один раз в год, 20 августа, в день славянского бога грозы Перуна. Славяне верили, что 20 августа – это последний день в году, когда идут настоящие грозы,– начиная со дня следующего Перун удаляется на покой до весны. Двадцатого августа нужно проснуться ровно в момент восхода солнца – его легко узнать, посмотрев любой календарь, и с утра ничего не есть, только лишь выпить чистой родниковой воды с ложкой меда.
Далее Вам следует сварить медовик. Медовик – это обрядовое кушание, который люди не употребляют, а приносят его в жертву духам в определенные дни года. Для приготовления медовика Вам потребуется стакан спирта, жидкий свежий мед, овсяная крупа и молоко.
Сварите овсяную кашу на молоке; жидкий мед разбавьте спиртом и родниковой водой, варите на медленном огне в течение пяти минут, после чего смешайте его с кашей. Положите кашу в металлическую посуду, заверните холщовой тряпкой и поставьте в теплое место.
Ближе к закату Вам нужно, взяв с собой приготовленный медовик, десять монеток по десять рублей, медный колокольчик и любой веер, поехать в лес, желательно, максимально удаленный от города, в котором есть пруд. На берегу пруда найдите большой камень; уложите на его поверхности монеты кругом по часовой стрелке, в центр круг поставьте кашу и полейте камень родниковой водой. Призовите лесных духов отведать угощение. Ровно в минуту заката Вам следует полностью раздеться, снять абсолютно все украшения, имеющиеся на Вас, распустить волосы и двенадцать раз с головой окунуться в воду пруда, произнося слова «Омоюся, ошишуся, счастью причашишуся».
Поднявшись на берег, возьмите в руку колокольчик и, воскресив в памяти самые светлые и радостные воспоминания Вашей жизни, двенадцать раз бегом оббегите пруд по часовой стрелке, звеня колокольчиком; все этой время Вы должны быть абсолютно обнажены. После того, как Вы оббежали пруд, окунитесь с головой еще три раза.
Теперь Вы можете одеться; с помощью веера создайте такой поток воздуха, который одну за другой сдует монетки с камня в траву. Медовик уложите под корнями самого толстого дерева у пруда. Уходите с места обряда не оглядываясь. Начиная с этого дня деньги вновь вспомнят к Вам дорогу, а Ваши возрожденные и обновленные жизненные силы помогут Вам преодолевать любые трудности и обретать столь желаемое счастье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru