Главная » Вернуть любимого мужчину » Как привлечь бывшего мужа

Как привлечь бывшего мужа

28.08.2016 в 16:14 просмотров: 755 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Можно просто поговорить с супругом. Расскажите ему о том, что сейчас вам плохо, грустно, одиноко, что вы хотели бы возобновить отношения и привлечь бывшего мужа в свою жизнь обратно. Спросите, возможно ли это? Будьте готовы к любому ответу, даже к тому, который заведомо вас не устроит.
Если муж принял решение жить своей жизнью отдельно от вас, уговоры, истерики и шантаж станут лишней тратой времени. Да, можно заявить, что вы планируете покончить жизнь самоубийством. Мужчина вернется, но сделает это из жалости. Жить под одной крышей с человеком, который не питает к вам никаких чувств – это еще хуже, чем быть одной.
Вы можете вызвать ревность у бывшего мужа, чтобы привлечь его внимание. Все очень просто: пусть он увидит вас в компании другого человека. Можете попросить своего друга сыграть роль кавалера, если на данный момент вы одиноки. Будьте уверены, у мужчины проснется инстинкт завоевателя, и он снова вами заинтересуется.
Попросите родственников и друзей переговорить с бывшим мужем и образумить его. Отлично, если у вас сохранились достаточно теплые отношения со свекром и свекровью – они тоже могут принять участие в воссоединении вашей семьи и помочь вам привлечь бывшего мужа.
Советы по поводу того, как привлечь бывшего мужа, вы также можете найти на специализированных форумах. Пообщавшись с людьми, которые в свое время оказались в аналогичной ситуации, вы поймете, как действовать дальше. Также помогает беседа с психологом. Не стесняйтесь обратиться к специалисту, чтобы лучше понять, почему отношения с мужчиной прервались, что вам нужно сделать для того чтобы привлечь любовь партнера.
Если у вас есть общие дети, то вы всегда можете ходить куда-нибудь все вместе. Заодно попытаетесь привлечь бывшего мужа и наладить отношения с ним. Только не используйте ребенка в качестве вашего главного оружия – малыш не виноват в вашем разрыве, и не нужно вовлекать его в это.
Напоследок заметим, что, если вам твердо сказали о невозможности воссоединения, супруг уже давно живет с другой женщиной и даже воспитывает их общего ребенка, вмешиваться в его жизнь не нужно. Верьте, что вы обязательно найдете свою любовь и будете счастливы рядом с другим человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru