Главная » Заговоры на все случаи » Как притянуть удачу

Как притянуть удачу

10.10.2016 в 17:16 просмотров: 728 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
как притянуть удачу, используя магические обряды, заговоры, заклинания, думает практически каждый, в жизни которого обнаружился недостаток удачи. Любые обряды будут более эффективными, если, прежде чем думать о том, как притянуть удачу, вы определите причину, по которой удача вдруг покинула вашу жизнь. Причины неудачи могут быть совершенно разными – порча, ссоры с близкими или партнерами, атаки конкурентов, карма, переклад на вас чужой неудачи, и т. п. Поэтому прежде чем делать обряды на то, как притянуть удачу, вам нужно обязательно исправить причины неудачи – почиститься от порчи, от негатива, исправить карму, убрать негативные установки в вас самих, и т. д. В том, как притянуть удачу, вам может помочь очень много различных способов из разных областей магической науки. Несколько магических обрядов, помогающих в том, как притянуть удачу, даны ниже:
1) как притянуть удачу через нарастающий месяц. В ночь, когда на небе появится тонкий серп растущей луны, смотрите на нее через левое плечо и три раза проговорите: «Как луна растет, так удача моя растет».
Не лишним будет упомянуть, что все обряды на то, как притянуть удачу, проводятся ТОЛЬКО на растущую луну. Дни недели для этих обрядов – среда, четверг, воскресенье.
2) как притянуть удачу с помощью лавровых листов. (вариант 1). Взять 5 целых засушенных лавровых листов, связать их черенки красной нитью и повесить над входной дверью в вашем доме. Пока вешаете, произнесите: «Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!»
Этот ритуал о том, как притянуть удачу, больше подходит для тех, чья работа связана с популярностью, общением с большим количеством людей, творчеством (например, артистам или певцам)
3) как притянуть удачу с помощью лавра (вариант 2). Взять 3 листочка лавра, тщательно смазать их эфирным апельсиновым маслом и спрятать в тех местах, где вы зарабатываете деньги. Один можно положить в кошелек, другой – в сейф, например, а третий – в ящик вашего рабочего стола.
Эти ритуалы с лавром не только помогут в том, как притянуть удачу, но еще и покажут, когда пора принимать меры по расчищению вашего энергетического жизненного поля. Если лавровые листочки вдруг повредятся, искрошатся, или покроются плесенью – это сигнал, что на вас совершена атака. Обязательно эти листочки поблагодарите за то, что помогли вам в деле, как притянуть удачу, и закопайте их подальше от дома, там, где никто не ходит. а на их место повесьте или положите новые листы.
4) как притянуть удачу с помощью лавра (вариант 3). Четыре лавровых листа спрячьте под коврик возле входной двери, расположив их крестом. В этом случае, если листы повредятся – ничего страшного. Можете просто менять их каждый месяц на новолуние.
5) как притянуть удачу с помощью смены обстановки в доме. интерьер имеет большое значение для нашей повседневной жизни. Правильно подобранные цветовые тона, предметы, аксессуары могут помочь вам в том, как притянуть удачу, улучшить ваше самочувствие, успокоить или наоборот, поднимать настроение. Позаботьтесь о том, чтобы в доме присутствовали зеленые, желтые и коричневые тона, подобранные гармонично. Эти цвета несут благополучие и процветание. Особенно постарайтесь, чтобы эти цветовые сочетания присутствовали там, где вы работаете или совершаете сделки, общаетесь с клиентами, или просто размышляете над новыми проектами, планами. это не просто поможет в том, как притянуть удачу, но и настроит вашу энергетику на прибыль, на спокойное и уверенное обладание большим количеством денег, вы почувствуете себя богатым, а значит в последствие таким и станете – как известно наши чувства имеют свойство воплощаться в реальность.
6) как притянуть удачу с помощью домашних животных. Кошка – довольно известное магическое животное. Чтобы использовать ее в том, как притянуть удачу – просто приобретите трехцветную кошку. Позаботьтесь, чтобы она выросла ласковой и нежной к хозяевам, тогда богатство и удача не покинут ваш дом никогда, пока жива кошка или ее трехцветные потомки.
Ритуалы на то, как притянуть удачу, выполняются обычно в первой половине дня, когда солнце только поднимается до своей наивысшей точке на небосклоне. Поэтому учитывайте это условие во время проведения ритуалов.
7) как притянуть удачу с помощью эгрегора богатства. Выберите в вашем городе самое удачливое и прибыльное на ваш взгляд предприятие. Постарайтесь унести что-либо оттуда – не обязательно воровать, это может быть лист растущего там на подоконнике растения, маленький кусочек обоев, если это банк – обменяйте там деньги, чтобы у вас были купюры с этого банка. Сшейте для этой частицы зеленый мешочек и носите с собой, либо положите в том месте, где вы получаете прибыль или заключаете сделки.
8) как притянуть удачу силой мысли. Этот способ рекомендую применять в комплексе со всеми остальными способами, которые вы используете в том, как притянуть удачу. Ежедневно, желательно перед сном и утром по пробуждении визуализируйте себя удачливым и успешным человеком. Ярко прочувствуйте все эмоции, ощущения, которые вы испытываете, будучи удачливым. Думайте только в положительном ключе, и не о том, как притянуть удачу, а так, будто это УЖЕ произошло, то есть в настоящем времени. можете нарисовать себя удачливым, или словесно описать и ежедневно перечитывать описание этого положительного образа.
Даже если вы решите обратиться к магам для того, чтобы увеличить свою удачу, работа над собой вам все равно потребуется, ибо для того, чтобы изменилась ваша жизнь, измениться должны прежде всего вы сами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru