Главная » Приворот по фотографии » Как притянуть мужчин к вдове.

Как притянуть мужчин к вдове.

05.10.2016 в 16:47 просмотров: 734 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В любом возрасте женщина мечтает о личном счастье и о крепкой семье. Оставшиеся без мужей, то есть вдовые женщины также имеют право быть счастливыми.
Из письма:
Мне нет еще и сорока, но я уже вдова. Живу одна уже пять лет. Если первые годы я страдала и соблюдала траур по мужу, то потом стала приглядываться к мужчинам, в надежде на новую встречу. Однако, оказалось, что женщине в моем возрасте, да еще вдове, очень непросто найти порядочного и свободного мужчину. У меня остался сын от первого брака, поэтому помимо того, что я ищу себе мужа, я еще и для него ищу верного друга и отца.
Очень не хочется доживать свою жизнь в одиночестве, ведь я еще вполне молодая и красивая женщина. Слышала от подруги, что существуют специальные приворотные заговоры для вдов. Очень надеюсь, что мне помогут найти такой заговор и научат, как притянуть мужчин к вдове…».
Такой ритуал, действительно существует. Мало того, он очень эффективен и силен. Немало вдов с его помощью привлекли в свою жизнь достойных мужчин.
Проводится приворот только в полнолуние, в четверг (это обязательное условие, которое нельзя нарушать).
Днем вдова должна пройтись вдоль заборов и наметить место, где растет хмель. В полночь нужно прийти на это место, сорвать несколько веточек и спрятать их у себя на груди. В процессе проведения приворота нельзя ни с кем разговаривать и даже здороваться. Если по дороге встретится знакомый человек и просто окликнет, то нужно продолжать путь, не обращая на него внимания. Если же кто-то возьмет женщину за руку, то ритуал следует прекратить и перенести его на другой день.
Если же все пройдет гладко и никто не помешает женщине провести ритуал, то ей нужно будет вернуться с этими веточками хмеля домой и положить их на своем крыльце. Затем, перед тем как войти в дом и переступить через этот хмель, нужно произнести слова приворотного заговора для вдов:
«Как вился этот хмель по забору,
Да приполз к моему дому,
К он вился, завивался,
За забор крепко цеплялся,
Так пусть и за мной, за горькой вдовой,
Вьется человек родной,
Пусть будет добрым тот человек,
И возьмет меня в жены на весь век.
На ключ свои слова замыкаю,
Губы плотно зажимаю,
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Произнеся заговор можно заходить в дом. Хмель пусть остается лежать на пороге еще несколько дней, а потом его можно будет положить под порог. Он будет служить как приманка для хороших женихов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru