Главная » Заговоры на все случаи » Как применить магию для похудения

Как применить магию для похудения

29.08.2016 в 09:50 просмотров: 795 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Сегодня одним из первых последствий быстрого темпа жизни становится лишний вес, переходящий в ожирение. Страдают данным недугом как женщины, так и мужчины.
Отсутствие четкого распорядка дня, приемы пищи не по графику, злоупотребление вредными привычками и некачественными продуктами быстрого приготовления – все это приводит к пагубным последствиям, которые по началу могут выражаться только в лишнем весе, а в конце концов приводят к сильному снижению уровня здоровья.
Как убрать лишний вес
Все знают, что сбросить лишний вес можно с помощью корректировки системы питания и увеличения физических нагрузок. Да, данный рецепт действительно эффективный, однако не всем хватает силы воли, желания и мотивации достиг конечного результата и, что самое главное, удерживать полученный эффект длительное время.
Силы белой магии могут помочь настроиться на процесс похудения, акцентировать все свое внимание и аккумулировать силы подсознания на достижение поставленной цели. Однако не стоит думать, что выполнив определенный ритуал и прочитав заговор, можно избавиться от лишних килограмм.
Перед проведением любого ритуала важно определить главную причину появления лишнего веса. Дело в том, что существует целый ряд заболеваний, в том числе хронических, которые могут провоцировать накопление жировых тканей в организме человека.
Именно поэтому будет неэффективным избавление от лишнего веса без первичного лечения заболевания. Только после консультации с рядом врачей можно приступать к радикальным мерам, нацеленным на избавление от лишнего веса.
Различные ритуалы
Первый ритуал можно назвать подготовительным, так как он, помимо расщепления подкожных жиров, замечательно раскрывает поры кожи на всем теле. После такого ритуала кожа засияет светом и удивит своей бархатностью.
Для проведения данной процедуры нужно взять лепестки красной свежей розы и один литр молока. Доведя молоко до кипения, нужно высыпать лепестки и варить до изменения цвета молока с белого на красный. В процессе варки магического зелья представляйте, как роза отдает в молоко всю свою красоту, свежесть и изящество. После этого нужно подготовить ванну, в которую влить полученный отвар и сразу же погрузиться в приятную жидкость.
Постарайтесь окунуться в омолаживающую смесь с головой несколько раз. Максимально расслабьте все свое тело, дабы почувствовать, как отвар розы с молоком проникает в каждую клеточку вашего тела, как ваша кожа с благодарностью принимает полученные элементы красоты.
Таким образом, после принятия ванны, вы почувствуете прилив сил и бодрости, ваша самооценка поднимется на должный уровень. Говорят, что данный обряд замечательно помогает людям избавиться от одиночества.
Следующим этапом в комплексной борьбе с лишним весом является приготовление специального отвара из специфических трав, который поможет вам блокировать приступы дикого голода, из-за которого довольно часто и возникает лишний вес. В идеале для приготовления данного отвара нужно самостоятельно собрать и высушить определенный перечень трав, однако для жителей мегаполисов это затруднительно, поэтому допустимо приобрести в аптеке и на рынке.
Для отвара, уменьшающего аппетит, нужно собрать такие травы, как ромашка аптечная, корень валерианы, цветки желтой календулы, мяту перечную, тмин, кориандр и листья крапивы. Данные травы нужно смешать в равных количествах и ежедневно заваривать 2 стакана воды с добавлением двух столовых ложек смеси трав.
Данное количество отвара нужно выпивать в течении дня перед приемом пищи. Побочных эффектов данное зелье практически не имеет, поэтому вы можете продолжать вести вой привычный образ жизни, ходить на работу или просто гулять – неожиданных ситуаций не предвидится.
Однако спустя пару дней вы начнете замечать, как стали насыщаться маленькими порциями, а порой и вовсе не ощущаете чувство голода. Таким образом, ваша система питания вернется в норму, а так же будут исключены ситуации с перееданием, так как смесь трав блокирует потребность организме в неограниченном потреблении сладкого и мучного – самых вредных продуктов для фигуры.
Для поддержания мотивации и собственного вдохновения на продолжительный процесс перевоплощения рекомендовано разместить в раме большого зеркала, в котором вы отражаетесь полным ростом, вашу фотографию несколько лет назад, где вы пышете здоровьем и красуетесь тонким станом. Данное изображение будет стимулировать ваше воображение, заставляя стремиться к былым формам.
Следующий ритуал поможет быстро и эффективно сбросить лишний вес. Однако для его проведения вы должны быть хозяйкой или жить в доме, где выращиваются свиньи. Если вы сама не являетесь хозяйкой, то проделывать данный ритуал нужно тайно, так как рассказав о нем, вы абсолютно нейтрализуете его действие.
Итак, в процессе убывающей луны нужно замесить тесто без жира и масла, приговаривая: «Свинье есть и толстеть, а мне худеть и стройнеть!». Когда тесто будете готово, зайдите в помещение, где живут свиньи и бросьте им его. Когда животное начнет есть то, что приготовили – представьте, как ваши жировые отложения переходят к свинье, как начинает проявляться ваша талия, как ваши ручки и ножки начинают подтягиваться, образуя красивые контуры тела.
Чем ярче и с точными деталями вы сможете представить свое тело в отличном виде – тем скорее ваша мечта реализуется в реальной жизни. Самое важное – выдержать расспросы своих знакомых и подруг. Дело в том, что как только вы проболтаетесь, как на самом деле достигли своего идеального веса – ушедшие лишние килограммы вернутся к вам, а то и со своими братьями.
Мед
Ни для кого не секрет, что обычный мед является постоянным спутников всех тех, кто стремится снизить свой вес. Дело в том, что мед хоть и обладает высокой калорийностью, однако способен быстро насыщать организм и в силу принадлежности к сложным углеводам долго расщепляется в организме, давая дополнительную энергию.
Если еще и провести ритуал с участием меда – процесс снижения веса пойдет быстрей и уверенней. Итак, для проведения данного ритуала нужно выбрать на рынке самый вкусный и качественный мед, не торгуясь с продавцом и не забирая у него сдачу. Делать это желательно на убывающую луну.
Приобретя мед, нужно встать рано утром в понедельник и, открыв банку с метом, прочитать на него слова специального магического заговора. После этого нужно каждое утро натощак выпивать одну чайную ложку меда, разбавленную со стаканом теплой воды. Помимо магического воздействия, такое пробуждение организма позволит корректно запустить все внутренние процессы, почистит кровоток, улучшит качество кожи и цвет лица.
Полезные советы
Среди техник Симорона есть масса ритуалов, направленных на снижение массы тела. Одним из наиболее простых и забавных является ритуал, когда нужно приобрести любой гель для душа, однако выбрать тот, запах и качество которого вам очень нравится.
Приклейте на флакон со средством красивую этикетку с названием «Гель-антижир», на обратной стороне приклейте созданную вами инструкцию и эффект от применения. Дайте волю своей фантазии, описывайте все прелести, которые произойдут с вашим телом после регулярного применения геля.
Каждый день утром начинайте свои туалетные процедуры с мытья гелем, представляя, как моющее средство на самом деле буквально разъедает ваши жировые отложения. Важно помнить, что чем сильнее будет ваша фантазия и вера работать, тем скорее придут первые результаты.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru