Главная » Вернуть любимого мужчину » Как прекратить дружбу

Как прекратить дружбу

31.08.2016 в 05:45 просмотров: 697 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Друзья занимают очень важное место в жизни всех людей, друзья могут даже заменять семью человеку. Но иногда в жизни бывают такие моменты, что дружба начинает причинять дискомфорт, тогда стоит задуматься над тем, как прекратить дружбу. Ситуации бывают совершенно разные и люди тоже разные, может быть такое, что друг на самом деле не тот человек, которым вы себе его представляли и что дальнейшее развитие ваших отношений может пагубно повлиять на вашу жизнь…

Как прекратить дружбу

1.

Первым делом необходимо тщательно подумать, действительно ли вы желаете прекратить дружбу, действительно те события, которые повлияли на это ваше решение, являются необратимыми. Рассмотрите все возможные варианты, может быть этот конфликт или эту ситуация можно как то попробовать уладить, поговорив начистоту. Но если все-таки вы останетесь при своем решении прекратить дружбу, то постарайтесь действовать максимально тактично.

2.

Первым делом необходимо свести к минимуму все контакты и все отношения. На звонки и смс отвечайте кратко, разговаривайте только по делу, первым не звоните, не ищите встречи и общения. На все предложения о встрече и о беседе отвечайте отказом, вы всегда можете сослаться на загруженность дома, или на работе, или на учебе.

3.

Бывают такие ситуации, что вас связывает общее место работы, так вот на все попытки и предложения совместного обеда, предложения подвезти на работу/с работы, отвечайте вежливым отказом. И в таком же ключе попытайтесь строить свое поведение, если вас объединяет общее место отдыха, тренировок.

4.

Очень важно следить за своим поведением в социальных сетях. Зачастую когда вы начинаете играть в какую-нибудь новую игру или вступаете в какую-нибудь группу, вам предлагают автоматическую рассылку предложения о вступлении всем друзьям. Если человек, с которым вы желаете прекратить дружбу получит такое приглашение, он может подумать, что вы оказываете ему внимание и вам будет сложнее прервать с ним отношения.

5.

На его просьбы отвечайте с задержкой, ссылаясь на занятость, это послужит верным сигналом о том, что вы не желаете продолжать отношения с этим человеком.

6.

Помните о том, что все люди развиваются, меняются, и если теперь ваши интересы расходятся, то возможно, в будущем вы сможете снова продолжить свои отношения и даже есть вероятность, что они будут еще более тесными. Ведь наша жизнь это такая сложная и интересная штука.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru