Главная » Вернуть любимого мужчину » Как предложить парню встречаться

Как предложить парню встречаться

29.08.2016 в 08:53 просмотров: 669 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Прошли те времена, когда парни завоевывали сердце своей дамы различными поступками – песни под окнами, рыцарские турниры и т. д. В наше время девушки все чаще сами проявляют инициативу, ведь парни порой так нерешительны. Как предложить парню встречаться грамотно, так, чтобы не выглядеть навязчивой.
КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ПАРНЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ
Значение не имеет, сколько вы уже знакомы. Главное, ваши чувства. Часто бывает так, что вроде бы все замечательно – общение, звонки, но он не может предложить вам встречаться. Значит, сделайте это сами.
Но не будьте навязчивы. Это может только оттолкнуть его. Ведь парни считают, если девушка навязывается сама и ведет себя раскрепощено – все это неприлично.
Советы о том, как предложить парню встречаться
1.
Понаблюдайте за молодым человеком с которым хотите подружиться. Отметьте черты характера его друзей. Вам станет понятно какие качества он ценит в людях, в каком кругу общается. Обратите внимание на внешность и социальный статус его друзей.
2.
Понаблюдайте за ним в социальных сетях, но так, чтобы он вас не заметил. Некоторые сети показывают гостей, в этом случае можно воспользоваться аккаунтами ваших друзей с их разрешения естественно или смотрите только те социальные сети, где не отмечаются гости.
3.
Сделайте обмен адресами аккаунтов и телефонами с тем молодым человеком в системе обмена быстрыми сообщениями. Это позволит вам приблизиться к нему и еще чаще быть с ним на связи.
4.
Предложите парню развлечься по-дружески. Только предлагайте то, что придется ему по вкусу. Можно позвать его в кино, прогуляться в парке, сходить в кафе на чашку кофе. Можно придумать досуг зная его предпочтения.
Если он любит спорт и активный отдых, то можно будет напроситься вместе с ним на утреннюю пробежку или предложить покататься на велосипедах после рабочего дня. Если он согласится, то это будет первый шаг к зарождению вашей дружбы.
После того, как вы вместе проведете свободное время в неформальной обстановке, он станет воспринимать вас иначе и возможно, вам не придется ломать голову, как предложить парню встречаться.
5.
Примите во внимание то, что обычно говорит парень во время плохого, упадочного и совсем хмурого настроения. Степень его открытости вам зависит от черт его характера. Убедив его в искреннем интересе в его делах, он откроет вам все волнения и страхи, которые его окружают.
Этот способ подействует в том случае, если у вас с тем парнем уже имеются хотя бы приятельские отношения. Если он делится с вами своими переживаниями, то можете быть уверены в том, что между вам существует тесный контакт.
6.
Перед тем как предложить парню встречаться, поведайте молодому человеку о том, как вам трудно заводить новые дружеские отношения. После перечислите те качества, которые для вас ценны в людях. И после скажите ему о том, что у вас много общего. В конце спросите его, как он считает, возможна ли дружба между вами.
7.
Выберите приятную для такого разговора обстановку, в которой беседа будет протекать с позитивными эмоциями. Главное, чтобы вы рассказали о своих чувствах не спеша, спокойно, с толком и расстановкой. Место должно быть не суматошное, где можно сконцентрироваться и собрать все мысли в одну.
Важно, чтобы вы были одни, это может быть уютное кафе или парк, в котором вы прогуливаетесь вечерами.
8.
Можно сделать так: поинтересоваться, есть ли у него девушка или кто-то, с кем ему приятно общаться. Это уже может заинтересовать его. И вообще, узнайте, есть ли у него желание встречаться с противоположным полом. Можно поступить иначе.
9.
Предложите ему куда-то сходить вместе – простая прогулка, поход в кино и т. д. Это будет более конкретный намек на более серьезные отношения. При окончании вашей встречи можно невинно его поцеловать, и тогда будет понятно, будет ли продолжение отношений.
10.
При отдыхе в общей компании можно попросить подругу, чтобы она стала инициатором предложения о встрече с вами;
Иногда парни просто не замечают чувств девушки, которая симпатизирует ему. Вам необходимо показать себя с самой лучшей стороны. Поинтересуйтесь заранее о его увлечениях, интересах, что он не любит. Таким образом, можно воздействовать при встрече с ним. Пусть он научит вас тому, что ему интересно. Это будет как выстрел в яблочко. Общие интересы – это то, что необходимо для более крепких взаимоотношений.
КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПАРНЮ, ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ХАРАКТЕРА
К каждому парню можно подобрать свой ключик – индивидуальный подход. Условно можно разделить их на 7 типов:
Парень романтик
С таким девушка не может позволить себе грубости. Что делать, если такой парень не делает первый шаг? Романтик по своей природе – робкая и романтичная натура. Тут стоит не спугнуть и не оказаться напористым танком. Будьте нежной и ласковой, чуть игривой, и такой парень потянется к Вам сам.
Парень – праздник
Такой парень спонтанен, энергичен, позитивен и всегда придумывает какие-то новые приключения. Чтобы предложить такому парню встречаться, не не стоит подходить с багажом проблем и переживаний, чтобы не испортить его праздник. Вы должны быть настолько же готовой к приключениям, как и этот парень; нужно иметь в глазах загадку, а сердце должно гореть от любви. И такой парень уж точно не пройдет мимо Вас.
Деловой Парень
Такой парень никогда не пройдет мимо привлекательной женщины, но также вы должны быть его тылом, отдушиной после тяжелого дня.
Стальной Парень
Все сразу задаются вопросом, а как же сочетаются сталь и любовь? Как обратить на себя внимание такого парня и предложить ему встречаться? И тут все просто. В игру вступает женская хитрость. Стоит показать, как вы трепетны и беззащитны, чтобы предложить парню встречаться. И, возможно, создать такую ситуацию, где Вас защитит именно этот парень.
Парень-свобода и проходящий мимо
С этими парнями вы должны проявить всю свою хитрость и изворотливость. Не вспугните, потому что эти мужчины ой как бояться обязательств и ответственности.
Пессимист
Парень очень эмоционален. С таким мужчиной себя может реализовать женщина, которая будет заботиться о нем, как мать. Веди себя, в общем, как его мамочка и он потянется за тобой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru