Главная » Вернуть любимого мужчину » Как предложить отношения девушке

Как предложить отношения девушке

31.08.2016 в 06:59 просмотров: 687 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Большинство парней понимают под «давай встречаться» – начало отношений. Но проблема заключается в том, что этого не предлагают, к этому приходят. Если вы и в самом деле застенчивы и не знаете, как предложить отношения девушке перейти от знакомства к отношениям, можете сказать прямо девушке, что хотите с ней встречаться.
Если эта девушка действительно тебе очень нравится, и большинство твоих близких друзей называют её твоей «той самой единственной», то в твоей голове появится множество мыслей, которые естественно будут тебе мешать нормально сделать девушке предложение. А вдруг она мне откажет? Может, я ей не достаточно нравлюсь? Может её подругам и родственникам я не нравлюсь? Не слушай этот свой внутренний голос и не бойся действовать.
Чтобы предложить встречаться с девушкой, нужно пригласить на первое свидание, и не обязательно эта ваша встреча должна носить статус свидания – она должна быть похожа на свидание по содержанию. Это сделать очень просто. Если ты знаешь, чем она интересуется (это может быть музыка, кино, спорт и прочее), то подойди к ней, и предложи сходить туда и заняться тем, что ей нравится и приятно. Если она согласится, и свидание состоится, ты на верном пути. Однако если она откажет, не показывай, что тебя это задевает, веди себя сдержанно и спокойно, продолжай дальнейшее общение. Как-нибудь ненавязчиво повтори попытку. А, как предложить отношения девушке, которая нравится, решишь по обстоятельствам, когда она будет готова идти навстречу.
Если вдруг она ответит «в другой раз», всегда нужно иметь два варианта приглашения, на разные дни. Если она, например, скажет, что занята в пятницу, и не сможет сходить на концерт, предложи в субботу или в воскресенье в кино или на прогулку.
Если же она несколько раз подряд скажет, что занята, или перенесёт встречу на другой раз, то ты ей, скорее всего, неинтересен. И продолжать дальнейшие попытки в 90 случаев из 100 тщетно.
И что же делать дальше, если девушка согласилась пойти на свидание? Всё просто, ты предлагаешь ей встречаться, и вы идёте уже на свою первую встречу, а, значит, встречаетесь, и теперь будь собой, и старайся, главное, ничего не испортить.
Это ваше предложение встречаться можно попробовать обставить красиво и романтично. Пригласите девушку в изысканный ресторан, на конную прогулку, на прогулку на катере. Может быть, вы знаете какое-то особенно романтичное место, которое пользуется большой популярностью у влюбленных. Постарайся сделать так, чтоб этот вечер она никогда не забыла.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru