Главная » Помощь мага - колдуна » Как правильно выбрать талисман

Как правильно выбрать талисман

04.09.2016 в 12:17 просмотров: 454 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Так ли безопасны обереги и талисманы? Каждый ли может ими воспользоваться и как правильно выбрать талисман? С такими вопросами сталкивался каждый, кто изучал воздействие талисманов на судьбу и здоровье.
Как правило, популярные статьи указывают лишь на положительные стороны влияния талисмана, а про «обратную сторону монеты» авторы упоминать не любят. Попробуем разобраться, как правильно подобрать оберег и избежать при этом неблагоприятных последствий.
Прежде всего, стоит отметить, что абсолютно любой амулет может таить в себе угрозу. Вовсе не важно, пал ли ваш выбор на симпатичного плюшевого мишку или на перстень с драгоценными камнями. Каждый из них оказывает свое действие и, соответственно, может навредить. Астрологи и экстрасенсы рекомендуют выбирать оберег соответственно знаку зодиака, это поможет решить массу проблем.
Как выбрать талисман по Зодиаку
Талисман для Льва по зодиакуЗодиак ЛевКаждому знаку Зодиака соответствует ряд подходящих драгоценных камней и металлов, изображений или цветов. Рассмотрим в качестве примера знак Зодиака Лев.
Любой гороскоп поведает о том, что драгоценным камнем этого знака является рубин, драгоценным металлом – золото, планетой хранителем – Солнце и зодиакальный цвет Льва – красный.
В соответствии с этими данными можно сказать, что лучшими талисманами будут ювелирные изделия из золота, предполагающие вставки из рубинов. Также можно подобрать небольшой талисман с изображением солнца. Лучше, если он будет красного цвета.
По аналогии можно проанализировать любой знак Зодиака. Для того чтобы помочь вам в этом, у нас на сайте описаны драгоценные камни и талисманы для всех знаков:
Камни для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Девы
Камни для Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб
Камни в зависимости от профессии
Амулеты из других материалов могут как минимум вызвать чувство дискомфорта, вы будете чувствовать себя неуверенно. В худшем случае неверный драгоценный камень может привести к проблемам со здоровьем и оказывать разрушительное влияние на те или иные жизненные сферы.
Не стоит думать, что талисман непременно должен оказывать какое-либо воздействие. Если он вам не подходит, то может попросту закрыться и не оказывать никакого влияния вообще.
Проверка талисмана на совместимость
Проверка талисманаВыбор талисманаДаже если вы уверены, что выбрали амулет правильно, в первые дни стоит прислушиваться к своим ощущениям особенно тщательно. Поносите его неделю и через 7 дней проанализируйте свои ощущения.
Какой была эта неделя?
Сопутствовала ли вам удача и удалось ли разрешить волнующие вопросы?
Не возникало ли у вас внезапных головных болей или слабости?
Если все в порядке, то в дальнейшем никаких проблем возникнуть не должно.
Выбор талисмана с изображением
Талисман кельтский крестТалисман кельтский крестЕсть один небольшой секрет для тех, кто хочет выбрать так называемый знаковый талисман – с определенным изображением. Допустим, вам приглянулся медальон с изображением кельтского креста и вы сомневаетесь, подойдет ли он конкретно вам.
Нанесите себе на незаметное место не теле, которое не будет бросаться в глаза окружающим изображение этого креста и поносите его несколько дней. Eсли со временем рисунок смоется, его нужно будет обновить.
Если эксперимент прошел удачно, вас не обсчитали в магазине, и вы не прожгли утюгом любимое платье, смело можете отправиться в магазин и купить понравившийся талисман. Подробнее вы можете прочитать в статье о выборе магических украшений.
Заключение
И еще один важный момент – никогда не оставляйте себе найденные на улице амулеты и талисманы. Поверьте, что ничего хорошего они вам не принесут, даже если подходят по Зодиаку.
Талисманы нужно приобретать самостоятельно, а если принимать в дар, то только от самых близких и надежных людей. Если же вы все-таки решились оставить талисман или не совсем уверенны в надежности людей подаривших его, обязательно проведите ритуал очищения солью.
Подойдите к выбору оберега интуитивно, учтите все вышеизложенные рекомендации и тогда успех и исполнение заветных желаний вам гарантированы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru