Главная » Вернуть любимого мужчину » Как построить серьезные отношения с мужчиной?

Как построить серьезные отношения с мужчиной?

29.08.2016 в 08:57 просмотров: 671 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Человек всегда стремился и стремится к идеальному. Замечательный дом, красивая жена, дорогая машина, гармония души. Что касается отношений, то здесь можно сказать так: будет взаимопонимание, будут замечательные и крепкие отношения. Встретив мужчину своей мечты, каждая женщина начинает думать, как построить серьезные отношения с мужчиной, чтобы в перспективе выйти за него замуж.
МОЖНО ЛИ ПОСТРОИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ
Хорошо, когда даже без слов вы понимаете, чего хочет ваш любимый человек, что с ним произошло и т. д. Но такого состояния еще необходимо достичь.
Естественно девушки всегда мечтают, чтобы у них были крепкие отношения. Однако построить серьезные отношения с мужчиной удается не всем женщинам.
Разочарования, смирение, расставания – вот остаточный результат таких мечтаний. А необходимо не мечтать, а уверено и со знаниями, шагать к своей цели. Вы спросите милые девушки, как построить правильные отношения с мужчиной? Мы вам об этом и расскажем.
ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ О ТОМ, ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ
– Самое главное – необходимо поработать над самой собой. Ведь в жизни не все так легко и просто. Так и в отношениях. Может быть, ваши ожидания хороших отношений могут тут же и развеяться. А все почему? У каждого разный характер.
А вы, конечно же, будете стараться подстроить его под себя. Не получится. Ведь каждый взрослый человек, состоявшаяся личность со своими принципами, мировоззрением. Нужно принять его, такой, какой он есть. И найти в нем изюминку и все положительное, чем он отличается от других;
– Чтобы построить серьезные отношения с мужчиной, нужно действовать самой, а не ждать, когда он проявит себя сам. Сделайте сами первый шаг к вашему дальнейшему успеху. Сегодня уже все поменялось в жизни. Завоевывайте сами;
– Не стоит вмешивать в ваши отношения своих подруг и родителей. Это только может усугубить всю ситуацию. Постарайтесь не советоваться с подругами, что и как делать. Не всегда их совет будет правильным;
– Проводите все свое время вместе. Занимайтесь вместе общим любимым делом, гуляйте, ходите в кино, театры, рестораны. Все делайте сообща. Такого рода действия только укрепят ваши отношения с ним;
– Больше говорите ему о том, что он вам дорог, что вы не можете без него жить и т. д, чтобы построить серьезные отношения с мужчиной;
– Постарайтесь избегать всяческих скандалов, которые могут привести к долговременным расставаниям. А также сделайте первой шаг к примирению, может он думает, что не он виноват в ссоре;
– Будьте хорошей хозяйкой во всем. Это положительно скажется на ваших дальнейших отношениях;
– Любите искренне, уважайте и понимайте его.
Выстраивание серьезных отношений с мужчиной – это довольно-таки тяжелый процесс. Но, тем не менее, это просто необходимо, если вы хотите сохранить радость и свежесть отношений. Когда мы встречаем того человека, с которым нам интересно и с которым мы бы хотели прожить оставшуюся жизнь, мы расслабляемся, полагая, что делать уже ничего не нужно.
Но именно с этого и начинается разрушение отношений. Если не заботиться об отношениях, то костер страсти быстро прогорит, и затем останется в лучшем случае безразличие, а в худшем – неприязнь.
КАК СДЕЛАТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ СЕРЬЕЗНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ?
1. Держите дистанцию
Это самая распространенная ошибка. Когда два человека сближаются, со временем они начинают друг друга контролировать. Постоянные звонки, требования отчета, где был и что делал, ревность – это самый быстрый способ разрушить отношения. Чтобы построить серьезные отношения с мужчиной, позвольте друг другу быть отдельными людьми, научитесь доверять. Не позволяйте проявляться собственническим замашкам. Держите дистанцию, «отлипнете» друг от друга. Но при этом, конечно, не забывайте о том, что у вас все-таки есть пара.
2. Берегите любимого
Когда вы что-либо покупаете, вы же испытываете этот предмет на прочность, сколько он выдержит? Точно так же и с отношениями. Недопустимо оскорблять, «тыкать в больные места». Ни один человек не совершенней, но если вы решили быть вместе, нужно принять партнера таким, какой он есть. А издеваться над другим человеком не нужно – это уже не любовь, так что лучше расстаться.
3. Прекратите манипулировать
Когда ребенок не получает желаемого, он начинается закатывать истерики и капризничать – таким образом он пытается добиться своей цели. Но и взрослые люди ведут себя не лучше – расстроенный, обиженный вид, вздохи, и все это только для того, чтобы партнер захотел выполнить ваше желание. Но манипулирование в отношениях неуместно. Научитесь прямо говорить о своих желаниях. Не получили? Но в жизни мы и так не получаем много из того, чего хотим. Стоит ли это разрушенных отношений?
4. Разговаривайте друг с другом
Конечно, у всех пар бывают ссоры, претензии друг к другу. Но чтобы построить серьезные отношения с мужчиной надо уметь решать такие вопросы не криком и скандалом, а спокойно поговорив. Успокойтесь, и попытайтесь найти компромисс.
Теперь вам понятно, как выстраивать отношения. Все не так сложно, как кажется. Просто уважайте своего партнера, сохраните немного личной территории и не бойтесь разговаривать, если вас что-то не устраивает.
КАК УЧИТЫВАТЬ МЕЛОЧИ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ
Чем ближе узнаешь человека, тем лучше понимаешь, что приносит ему счастье. Особенно по мелочам. Мелочи – это просто чудесно: сил затрачиваешь минимум, благодарности получаешь максимум.
Мелочи могут быть вполне материальными. Если знаете его спортивного кумира, попробуйте купить на eBay какую-нибудь вещицу с его автографом или памятный сувенир. Если он обожает комиксы, найдите выпуск, которого не хватает у него в коллекции.
Чтобы построить серьезные отношения с мужчиной, всегда помните о его привычках и слабостях. Если он скучает по пиву, сваренному в его родном городке местным пивоваром, закажите для него по почте целый ящик. Чем бы он ни увлекался, не забывайте о его пристрастиях.
В этом случае вы всегда обнаружите вещицу, способную порадовать его, если вдруг наткнетесь на нее во время прогулки по магазинам или какого-нибудь путешествия. Вы не забываете о нем ни на минуту. Вот какая вы заботливая.
Мелочи бывают и невещественными. Чтобы построить серьезные отношения с мужчиной, помните и уважайте его близких. Позвоните свекрови и попросите рецепт его любимого десерта. Или отправляйтесь вместе с ним на очередной неизменно тоскливый официальный прием, устроенный для партнеров по бизнесу, чтобы ему там не было слишком уж скучно и не приходилось в одиночестве поддерживать пустые светские беседы.
Или просто помассируйте ему спину, когда он вернется домой, поработав на дворе? Физический контакт по-настоящему сближает. Даже удивительно, что можно сделать с мужчиной, немного поработав руками.
Кроме того, вы можете с ним заняться чем-нибудь интересным. (Нет, я сейчас не о том. ) Если он любит животных, отведите его в зоопарк. Если он любит наблюдать за хищными птицами, выясните, есть ли рядом с тем местом, где вы живете, их гнездовья, посадите его в машину и отвезите посмотреть.
Если он любит мини-гольф, устройте ему в субботу праздник и поезжайте вместе туда, где в него играют. Самое главное – чувствовать, что может его порадовать, вовремя понимать, чего ему хочется.
Очень трудно не запомнить такую девушку, как вы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru