Главная » Опасность порчи и сглаза » Как поставить защиту от обратки

Как поставить защиту от обратки

23.01.2017 в 05:52 просмотров: 790 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
На нашем сайте мы писали ни мало способов снять порчу и всегда упоминали о необходимости ставить защиту от обратки. Что же такое обратка и как поставить от нее защиту? Обратка или обратный удар это магическое воздействие, которое получается в результате снятие порчи. То есть вы сняли порчу, наложенную сильным магом. Он это чувствует, так как порча возвращается к нему. Если маг опытный, то проводя разного рода магические воздействия он ставит защиту от обратки. И порча опять прилепляется к вам. Поэтому многие порчи так трудно снимать самим.
Также, например, и вы хотите прочитать заговор на врага или любовницу мужа. А эти люди постоянные посетители магов и экстрасенсов, и у них стоит мощная защита, то ваш заговор не в состоянии пробить ее. (На это нужны магические воздействия опытных мастеров). И в результате ваш заговор оборачивается против вас. Все что вы пожелали, приходит к вам. С вами происходит процесс обратки или обратного удара. Это ответ на вопрос, которые задают читатели, которые делают заговоры, а в результате получают неприятности.
Поэтому, чтобы избежать обратки (поверьте, что иногда тяжело снимать ее последствия с неопытных разгневанных жен), нужно ставить себе защиту.
Итак, если вы делаете заговор или проводите ритуал, затрагивающий воздействие на другого человека, обязательно ставьте защиту от обратки, чтобы ваша ситуация не стала еще хуже.
Сегодня я расскажу, как поставить защиту от обратки. Это способ, описанный в книгах Натальи Степановой.
Вам понадобиться длинная трава, чтобы вы смогли сплести с нее косицу. Делают это в полнолуние. Станьте на колени и плетите косицу, приговаривая слова защиты от обратки.
«Как из соломушки люди одежду не шьют,
За столом ее не кушают да с чаем не пьют,
В кошель не кладут да нищему не подают,
Так пусть и ведьмино дело
Не липнет ко мне к рабе Божьей (имя).
Покуда я солому кушать не буду
Обратины ко мне воротятся.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Хотелось бы еще рассказать о такой защите от обратки. Это защита от обратки с помощью животного. То есть в случае обратного магического удара все зло падет не на вас, а на животное. Вам не будет никакого вреда. В некоторых случаях из-за сильной обратки такое животное может умереть. Очень важно! В этом случае, чтобы защитить себя и родных от обратки, такое животное не лечат! Если вы ставили защиту от обратки с помощью крупного животного, то после его смерти его мясо есть не стоит!
А вот и слова, чтобы поставить защиту от обратки с помощью животного.
Подойдите к животному.
«Все, что мне во злобе ведьма творит,
Пусть твое тело, (кличка животного) поглотит!
ФРДЖ
ТБ
В
КНЩ
Аминь. Аминь. Аминь».
Молча уходите от скотины. После того, как вы поставили защиту от обратки с помощью животного, мясо в этот день не едят.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru