Главная » Как вернуть мужа » Как поссорить мужа с соперницей навсегда

Как поссорить мужа с соперницей навсегда

01.10.2016 в 14:44 просмотров: 895 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Отворотный обряд, речь о котором пойдет в этой статье, по своей силе можно сравнить с таким мощным ритуалом, как отворот-рассорка, сделанная на разрыв-траву.
В большинстве случаев он применяется когда нужно избавиться от молодой любовницы. Жены, прожившие в браке много лет и отдавшие мужьям всю свою молодость, красоту и любовь, очень страдают когда в жизни их супругов появляются молоденькие любовницы, которые представляют серьезную угрозу их браку.
Как же поссорить мужа с соперницей навсегда, как сделать очень сильный отворот, чтобы супруг больше даже не думал о своей молодой пассии? Существует один очень древний метод, который обязательно поможет в такой ситуации.
Обманутая жена должна собрать букет из сорной травы. При этом в этом букете должен присутствовать первый сорняк с прополотой ее грядки, а также еловая веточка, отломанная от ели, растущей на кладбище.
Собирать букет из сорной травы, да и проводить в целом весь обряд, нужно только в дни убывающей луны. Это обязательное условие, поэтому его нужно запомнить.
Вырывая сорняк с грядки и отламывая ветку ели на кладбище женщина не должна произносить ни звука (также нельзя чтобы кто-то видел, как женщина собирает сорный букет).
Свой букет женщина должна отнести к кладбищенским воротам и оставить его там. Самой нужно встать рядом и дождаться любой похоронной процессии. Когда машина с покойником проедет мимо букета, его можно будет поднять, начитать на него трижды слова отворотного заговора, а затем отнести к дому, в котором живет ваша разлучница.
Заговор для этого обряда используется следующий:
«Господи Боже, Спаситель наш, благослови на дело правое!
Пойду я к рабу Божьему (имя мужа),
Не через дверь, и не через окно пойду,
Появлюсь я перед рабом-Божьим (имя мужа),
Войду в его тело белое, наступлю на его сердце ногой босой,
Лягу на печень горячую,
Смету с него сорной травой всю любовь к рабе Божьей (имя соперницы),
Помяну ее не за упокой, а за ссоры и разлад.
Отныне рабу Божьему (имя мужа) с рабой Божьей (имя соперницы),
Всегда ругаться, цапаться, драться,
Жить вместе даже и не пытаться!
Спиной к спине – лицами врозь!
Любовь их иголка, любовь их гвоздь,
Пусть они дерутся, до крови бьются!
Как черт икону никогда не обнимет,
Так пусть и муж мой (имя соперницы) никогда в мыслях не помянет, к груди не прижмет!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru