Главная » Вернуть любимого мужчину » Как поссорить между собой любовников

Как поссорить между собой любовников

30.09.2016 в 21:08 просмотров: 637 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Для того рассорить своего любимого человека с соперницей (или соперником) используются отвороты и рассорки. Эти ритуалы желательно делать на убывающей луне, чтобы придать им большей мощи и эффективности.
Из письма:
«У меня есть молодой человек, за которого я надеюсь когда-нибудь выйти замуж. Он меня устраивает во всех отношениях, поэтому я очень переживаю, когда к нему липнут другие девушки. А одно обстоятельство меня просто убивает. Дело в том, что мой молодой человек раньше был женат. Они с женой прожили немного, примерно года полтора, а потом расстались. Сам Александр мне ничего не рассказывает об этой истории, но насколько я слышала, он изменил своей жене с ее сестрой. Был достаточно шумный скандал (больше всех были возмущены родители сестер), поэтому Саше пришлось развестись, хотя жена его простила.
Потом Саша познакомился со мной, и у нас начался роман. Сейчас мы фактически живем вместе, но недавно я узнала, что Сашу видели вместе с бывшей женой. Сам он объяснил, что она позвонила ему и предложила нормально общаться, поскольку по ее словам они не чужие люди. Потом Сашу пригласили (естественно без меня, на день рождения бывшей тещи). Как я не упрашивала его не ходить, он все-таки пошел, поскольку неудобно было отказать. У меня сложилось стойкое впечатление, что бывшая жена и ее семейка решили бывшего зятя вернуть. Меня это не устраивает, поэтому я хочу рассорить своего парня с его бывшей женой раз и навсегда…».
Как рассорить между собой любовников? Нужно выйти рано утром на крыльцо (до вас никто не должен переступать порог) и произнести отворот на любовников:
«Встану не благословясь,
Выйду из дома не перекрестясь,
Пойду через мертвое поле,
К самому синему морю,
Посреди моря синий камень торчит,
На нем черт с чертовкой сидит,
Дерутся черти и ругаются,
Горячей кровью обливаются,
Так пусть и раб Божий (имя мужчины),
С рабой Божьей (имя его любовницы),
Днями и ночами из-за пустяков ругаются,
В глаза друг другу вцепляются,
Едкими слюнями плюются.
Пусть он на каждое ее слово обижается,
Больше всех в мире ненавидит.
Как горит солнце красное, разгорается,
Так и вражда между рабами Божьими (имена любовников),
Не прекращается,
Ни на минутку, ни на час, злоба пусть не оставляет вас!
Ключ моему слову,
Замок моему заговору,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru