Главная » Вернуть любимого мужчину » Как попросить прощения у лучшей подруги

Как попросить прощения у лучшей подруги

30.08.2016 в 09:45 просмотров: 742 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

К сожалению, случилось так, что Вы поссорились с лучшей подругой. Причины могут быть самыми различными, от совершенно пустяковой, но в процессе ссоры обнажающей все острые углы вашей дружбы, до серьёзной, когда не хочется ни прощать, ни просить прощения. Однако подумайте: это ваша лучшая подруга, с которой вы делились секретами и тайнами, у неё вы искали поддержку в трудных ситуациях, и вы постоянно мечтали, чтобы она была вашей сестрой. Она нужна вам, и сейчас вы должны решить, как попросить прощения у подруги.

1.

Не затягивайте с извинениями. Чем больше проходит времени с момента обиды, тем меньше доверия остаётся в ваших отношениях. Простить вас могут и через несколько лет, а вот возобновить прежние отношения уже не получится.

2.

Подумайте о том, почему вы обидели свою подругу. Что двигало вами в тот момент. Возможно, существует что-то важнее вашей с ней дружбы, тогда решите, стоит ли продолжать отношения, чтобы в дальнейшем снова не сделать больно вашей подруги.

3.

Поговорите с подругой. Будьте откровенны и доброжелательны. Объясните, почему так получилось, что вы её обидели. Дайте понять вашей подруге, что вы искренне раскаиваетесь в совершённом, учли все свои ошибки и в будущем постараетесь их не совершать. Но помните, все ваши обещания должны быть исполнены. Иначе вы рискуете потерять лучшую подругу навсегда.

4.

Рассмешите её! Известно, что смех – лучшее лекарство. И от всех обид в том числе. Напомните ей, что с вами весело и хорошо. И тогда она захочет поскорее вас простить.

5.

Дайте почувствовать вашей подруге, что она дорога вам, что вы думаете о ней и хотите загладить свою вину. Поразмышляйте, о том, что любит ваша подруга. Подарите ей книгу, о которой она мечтала, купите билеты на концерт её любимой группы, испеките вместе пирог дружбы.

6.

Не бойтесь. Ваша подруга всегда вас понимала, она принимает вас такой, какая вы есть. Попросите прощения у вашей подруги, скажите, что вам плохо без неё. Она простит вас, потому что тоже вас очень любит, несмотря ни на что.

7.

Берегите вашу дружбу. Настоящий друг – на вес золота. А вам посчастливилось такого найти. Дорожите им. Цените его. Развивайте ваши отношения, не позволяйте обидам и недопониманию разрушить ваши добрые чувства.

8.

Случилась ссора из-за несерьезного повода? Тогда не теряйте терпение и просто выждите некоторое время. Примерно за недели 2 вы обе соскучитесь друг по другу, и кто-нибудь не выдержит и позвонит первой. Если через 2 недели Вам подруга так и не позвонила, то сделайте это сами. Но не забудьте придумать повод. Например, Вы купили диск, с тем фильмом, который давно хотели вдвоем посмотреть.

9.

Ссора произошла по Вашей вине, и Вы это понимаете? Тогда нужно просто подойти к своей лучшей подруге и извиниться. Но помните, что Ваше извинение – это не пустой звук. Если в дальнейшем Вы также поступите с близким человеком, то вернуть былую дружбу вряд ли будет возможно. Также постарайтесь объяснить своей подруге, почему Вы так сделали и почему это так произошло. Она должна понять, что Вы понимаете свою ошибку, которую допустили.

10.

Может быть и так, что повод для ссоры был достаточно серьезным. А скорее всего в этом Ваша огромная вина. Если Вы обдуманно поссорились со своей подругой, то может быть Вам и не стоит думать над тем, как просить прощения у лучшей подруги? Сделайте анализ Ваших отношений, поймите, что именно связывает Вас с этим человеком. Поймите, что Вы теряете, когда решитесь до конца порвать отношения с лучшей подругой. Лучше всего действовать сразу же. Напишите ей письмо на электронную почту и раскайтесь в своих ошибках. Если она Вас все равно не простит, то не нужно отчаиваться. Через некоторое время она может быть, Вас снова пустит в свою жизнь.

11.

Нужно дорожить дружбой. Это неправда, что настоящей женской дружбы не существует. Она есть, главное в таких отношениях – это умение идти на компромисс. Если у Вас есть близкий друг, то в случае неудач у Вас всегда будет опора.

Как попросить прощения у подруги? Будьте искренны, дружелюбны, откройтесь для любви и прощения. Забудьте все мелкие обиды. И тогда самые лучшие слова подскажет вам ваше сердце.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru