Главная » Вернуть любимого мужчину » Как попросить прощения у девушки

Как попросить прощения у девушки

29.08.2016 в 17:41 просмотров: 719 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Произошла ссора – с кем не случается! Но есть конфликты, которые не проходят сами собой. Скорее всего, вы чем-то задели девушку за живое, сделали ей больно, раз теперь ищете способ, как попросить прощения у девушки. Вам предстоит разобраться в женской психологии, чтобы понять, почему девушки обижаются и что с этим делать.
КАК ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ДЕВУШКИ
В случае если вы где-то были не правы, что-то сделали не так или обидели близкую даму каким-то небрежно брошенным одним словом, то подобает непременно попросить прощения у девушки.
Потому как она, возможно, поразмыслит и поймет, что вам все равно, потому на душе у нее в данный момент очень несладко. И думать о том, как попросить прощения у девушки пока не стоит.
Перед тем, как вы решили попросить прощения у возлюбленной девушки, необходимо вначале осознать, из-за чего конкретно она огорчилась.
Основание, по которому грянул спор, может быть, безусловно, любым. Однако самое досадное, когда девушка надулась на вас, а вы толком и понятия не имеете о причине.
Что же стало предпосылкой ее отвратительного настроя, и зачем она упрямо не хочет с вами говорить. Еще ужаснее, если на ваши старания выяснить первопричину ее настолько жуткого настроя, она удовлетворительно не дает ответ или упрямо говорит, что все прекрасно.
Как попросить прощения у девушки. В случае если девушка в силах побеседовать с вами, хоть и с большим трудом, из нее необходимо доставать каждое словечко, то это уже третья часть успеха на пути разрешения инцидента. Постепенно, не наседая, и ни в каком случае не используйте жестких слов и формулировок, добейтесь от нее, чем вы ее обидели, почему она в отвратительном расположении духа.
Когда же женщина упрямо безмолвствует или закатывает страшную истерику после любой вашей пробы выяснить в чем дело, то просто оставьте ее ненадолго одну – в данный момент с ней говорить напрасно, потому как она захлебывается в своих чувствах. Затем повторите свою попытку чуть позднее, если она утихомирится.
Наконец, вы можете всеми правдами-неправдами выяснить, отчего же девушка на вас сильно обиделась, и сейчас размышляйте, как умолять прощения у возлюбленной женщины. И сможете тем самым узнать, как попросить прощения у девушки.
Для начала лучше проанализируйте приобретенную информацию на соответствие. Так как порой первопричины перепалок бывают ребяческими и забавными, либо элементарно глупыми. При разборе имейте в виду то, что на некие вещи вы посмотрите по-разному, 1 и тот же объект, возможно, представляет для вас разную важность и смысл.
КАК И ПОЧЕМУ ОБИЖАЮТСЯ ДЕВУШКИ
Итак, вам удалось попросить прощения у девушки, теперь осталось понять ее. А это нелегко. Как всем известно, девушки – существа очень ранимые, нежные, но также и довольно непредсказуемые. Обидеть их может что угодно: и резко сказанное слово, и не выданный вовремя комплимент, и нехватка внимания, и взгляд в сторону другой особы прекрасного пола.
Всех моментов и не перечистить. Вообще, конечно же, во имя своей безопасности мужчине лучше и не знать, как, на что и почему обижаются девушки, потому что надуванием губок дело заканчивается очень редко – если ей покажется, что вы серьезно ее ранили, она обязательно будет мстить.
Эта статья является скорее средством предупреждения, а не руководством к действию. Итак, любой мужчина должен знать, почему обижаются девушки и что проявлением женской обиды является:
1.
Слезы, истерики, крики и многие другие проявления негативных эмоций. Даже самый стойкий и закаленный молодой человек не сможет выдержать, увидев потоки слез и женских эмоций, которые выливаются в виде выкриков, оскорблений и иных, совершенно ненужных телодвижений? Но дамы прекрасно знают эту слабость и довольно часто пользуются ей, чтобы достичь нужных целей.
2.
Нанесение ответного «удара» – еще одна причина, почему обижаются девушки. Такая реакция присуща злопамятным девушкам и тем, которым причиненная им обида кажется недостойной прощения. Фантазия представительниц прекрасной половины человечества в этом случае разыгрывается на все 100 процентов.
Они могут и облить мужчину какой-нибудь неприятной зловонной жидкостью, и нацарапать на его машине нецензурные выражения, и публично оскорбить, и использовать многие другие хитроумные методы, которые лишний раз докажут, что девушки – это совсем не слабый пол.
3.
Исчезновение. Проявляется оно по разному – иногда девушка может скрыться из вида лишь на некоторое время, и мужчине необходимо просто проявить немного терпения и выдержки. Но порой девушка пропадает надолго.
В этом случае кавалеру нужно будет приложить много усилий, если он хочет, чтобы отношения вернулись на круги своя, так как доказать женщине, что тем, что вы сделали или сказали, вы вовсе не хотели ее обижать – невероятно трудно, а подчас и вовсе невозможно.
Вот мы и ответили вам на вопрос: как и почему обижаются девушки. Но это лишь одни из основных и распространенных признаков того, что женщина оскорбилась. Все люди разные, и даже такое горькое чувство, как обида, все проявляют по-своему. В любом случае, если вам дорога девушка и отношения с ней, извинитесь, как следует, купите огромный букет цветов, и постарайтесь больше не оступаться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru