Главная » Вернуть любимого мужчину » Как понравиться девушке

Как понравиться девушке

31.08.2016 в 06:32 просмотров: 685 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Прежде всего, чтобы понравиться девушке, вы должны в первую очередь нравиться самому себе. Ведь, как известно, если не нравишься себе – не нравишься и всему окружающему миру. Имейте также в виду, что девушкам нравятся естественные парни, они терпеть не могут «крутых ребят». Важно быть приятным м уважаемым человеком, а не выпендрёжником.
При этом помните, что любой парень может понравиться девушке – главное, подобрать ключик к ее сердцу!
ЧТО НУЖНО УМЕТЬ, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ
1.
Помните, что каждая девушка уникальна, а потому у каждой из них свои вкусы и предпочтения. Поэтому для одних вы будете самим совершенством, для других – не в их вкусе. Даже если Вам ответили отказом, не расстраивайтесь, не воспринимайте это как собственное поражение: просто у вас нет точек соприкосновения с этой конкретной девушкой.
2.
Будьте интересным человеком, имейте хобби – девушкам очень нравятся всесторонне развитые личности. Это может быть как игра на фортепиано, так и игра в теннис.
3.
Не будьте самовлюбленным эгоистом. Не забывайте позвонить, если пообещали, не переносите встречи, относитесь к отношениям серьезно. Вам нужно быть ответственным, в меру независимым, девушка должна чувствовать себя рядом с вами защищённой.
4.
Научитесь флиртовать: поймайте взгляд девушки, приятно улыбнитесь. Главное – не стесняйтесь. Будьте увереннее в себе.
5.
Было бы хорошо, если бы у вас было отличное чувство юмора, чтобы с вами было интересно общаться. Вы должны не быть занудным, любить жизнь даже в плохую погоду и нелегкие времена, иметь жизненные цели.
ЧТО ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ
Чтобы понравиться хорошенькой девушке, вам необходимо уметь общаться с людьми и при этом не совершать речевых ошибок. Вы должны уметь уверенно говорить. Почитайте литературу о том, как общаться с представительницами противоположного пола. Научитесь чётко выражать свои мысли, не тараторьте, говорите чётко и ясно. Развивайтесь, больше читайте, так как для того чтобы иметь красивую речь, нужен богатый словарный запас.
1.
Девушкам нравится, когда им говорят приятные слова, но не банальные и типичные. Например, ей будет особенно приятно услышать: «Ты сегодня как-то особенно красива» вместо простой фразы «Ты красивая».
2.
Обязательно говорите ей, как вам было приятно с ней провести время, а также, что вы надеетесь, что обязательно встретитесь в ближайшее время.
2.
Чтобы понравиться девушке, не отзывайтесь ни о ком плохо, особенно заглазно. Это прежде всего касается ваших бывших: не стоит петь им оды и говорить, как они были прекрасны, но и рассказы о недостатках ваших предыдущих подругах не пойдут на пользу: девушка подумает, что при определенном раскладе когда-нибудь вы также сможете рассказывать и о ней.
ЭТИКЕТ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ
1.
Понравиться девушке можно, преподнося ей приятные сюрпризы, подарочки, цветы. Ей будет особенно приятно, если вы будете помнить даты, важные для вас двоих, и преподносить ей подарки в эти дни.
2.
Понравиться девушке, опоздывая при этом на свидания,– задача трудновыполнимая. Поэтому старайтесь приходить заранее. Обдумывайте, что можете предложить посетить при встрече, спросите девушку, куда бы она хотела пойти (она непременно это оценит). Погуляйте по красивым местам, обратите внимание на огни или звезды, будьте романтичным. Девушки любят романтиков.
3.
Проявляйте заботу и внимание о девушке (на свидании вовремя отодвиньте стул в кафе, откройте перед ней дверь, подайте салфетку, накройте плечи или уведите в тепло при поднявшемся ветре). Эти качества придают парням 100 очков форы в женских глазах и повышает ваши шансы понравиться девушке.
4.
Никода не приводите на встречу с девушкой «группу поддержки» в виде друзей, а если по пути встретили знакомых, обязательно представьте их друг другу.
5.
Как бы далеко от дома вы ни были, после каждой встречи провожайте свою спутницу до самого подъезда, не забыв сказать напоследок, что вам с ней было очень приятно.
Таким образом, все секреты о том, как понравиться девушке, раскрыты! Главное – применяйте их по назначению!
КАК ПАРНЮ ДОБИТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ ДЕВУШКИ
В жизни каждого парня наступает момент, когда хочется не просто добиться взаимности девушки для приятного времяпровождения, а создать серьезные отношения. Для многих это остается на уровне мечтаний и фантазий, потому что они так и не решились сделать первый шаг.
Почему парням так трудно добиться взаимности девушки?
Конечно, современные девушки переборчивы и капризны, но не это главное. Очень многие парни стеснительны, и это сильно мешает им даже познакомиться с той или иной красоткой, не говоря уже о том, чтобы добиться взаимности девушки. В этом случае некоторые пытаются играть роль опытного дон-жуана, либо скачивают из интернета правила пикапа и пытаются применить их.
И то и другое выглядит неестественно и порой даже глупо. Поэтому очень важно, чтобы парень разобрался в самом себе, принял себя таким, какой есть, и тогда у него все получится.
Ну а мы можем предложить некоторые идеи для того, чтобы добиться взаимности девушки и покорить ее сердце.
10 РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ О ТОМ, КАК ДОБИТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ ДЕВУШКИ
1.
Первым делом, узнайте как можно больше информации о девушке. Каких она парней предпочитает, кто ей нравится. Вам следует делать все четко и по плану. Никогда не следует делать каких-либо резких поступков. Начните с самого простого, дарите цветы, которые сильно порадуют каждую девушку. Оказывайте всякое внимание, чтобы девушка знала, что именно вы ее интересуете.
Вам потребуется найти какие-либо общие темы для разговоров. Если у вас пошел разговор, то не стоит молчать. Пытайтесь комментировать все, что она говорит и думает.
2.
Говорите то, что вы думаете. Самое важное, проявить себя как личность, что у вас тоже есть свое мнение, которое очень дорого. Много улыбайтесь. Ведь улыбка, играет немалую роль в общении с девушкой.
Если уж вы решили добиться взаимности девушки, икогда не бойтесь быть первым. Ведь чрезмерная стеснительность очень плоха и может вам сильно навредить. Все девушки ждут, пока парень сделает то или иное действие и сам, чтобы подсказок не было. Так что не бойтесь быть первым.
3.
Будьте романтичны! Девушкам нравятся традиционные цветочные букеты, интересные романтические сувенирчики, ужины при свечах, пикники на природе, но без излишней близости. Навязчивость в такие моменты неуместна, вы должны заставить её нуждаться в вас.
Наступит момент, когда ваши отношения перейдут на новый этап и ваша тактика должна слегка меняться.
4.
Будьте харизматичным человеком, чтобы она хотела быть именно с вами и гордилась тем, что рядом с ней такой мужчина, как вы. Делайте все то, что может заинтересовать девушку.
Лучше избегать повторов и быть оригинальным человеком. Ведь девушки любят тех парней, которые действуют и не молчат на месте.
Не лгите и не приукрашайте свою историю. Вы должны выглядеть уверенным и надежным, поэтому в общении со своей избранницей будьте честны, потому что без доверия крепкие и длительные отношения не построить.
5.
Старайтесь в тяжелые для девушки моменты быть с ней рядом, поддержать её, сделать что либо, посильное вам или даже просто поднять ей настроение. Это нужно для того, чтобы она чувствовала необходимость в вас и уверенность в том, что она вам нужна.
6.
Никогда не скрывайте то, что чувствуете. Если девушка вам отказала, то не стоит сильно расстраиваться и переживать, ведь девушки странные люди и это может быть некая проверка или тест для вас. Держите себя в руках, чтобы проявить какие-либо эмоции, чувства, то найдите нужный момент.
Запомните, с девушками нужно быть смелыми и одновременно чувствительными. А это значит, избавьтесь от комплексов и не бойтесь выглядеть милым и обходительным. Да, такие черты поведения сейчас не в моде, но женщины знают, что хотят от партнера именно такого.
7.
Ваши отношения должны достигнуть той отметки, в которой вы можете обратиться к своей избраннице за жизненным советом. И не просто узнать её мнение, а сделать все так, как она вам советует. Это еще раз убедит вас в том, стоит ли продолжать развивать отношения или пока оставить все как есть, ведь разбитое девичье сердце – атомная бомба.
8.
Не спешите с интимной близостью, чтобы не напугать, не оттолкнуть свою девушку и не вызвать у неё уверенность, что все ваши поступки были только для того, чтобы заполучить её в постели. Все должно быть взаимно, если вы всерьез решили добиться взаимности девушки.
9.
Если вы вдруг узнали, что девушка занята, то не переживайте. Дайте ей право выбрать. Вы право выбора есть у каждого человека. Но всегда знайте меру, никогда не позволяйте себя унижать.
10.
Следите за своим внешним видом: гигиена, опрятность одежды. Всегда будьте аккуратны и имейте свой стиль. Девушки любят, когда мужчины не просто одеваются по моде, а выглядят привлекательно и очень ценят комфортность в мужской одежде. Это всегда располагает и раскрывает мужчину с другой стороны: с ним приятно и комфортно.
В общем, добиться внимания девушки можно, главное иметь терпение и знать к чему вы идете. Самое главное – будьте собой и верьте в свою удачу. Счастья вам и любви!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru