Главная » Вернуть любимого мужчину » Как понять парня по глазам

Как понять парня по глазам

31.08.2016 в 08:20 просмотров: 688 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Понять каждого парня можно по различным жестам, которые он показывает. Но глаза – могут показать очень многое, чего он не говорит. Ведь глаза – это зеркало души. Бывают такие ситуации, когда разобраться очень непросто и тогда на помощь приходят глаза. По ним можно разглядеть многое, чего не говорит вслух человек. Понять парня по глазам – значит заглянуть в самое его сердце.
КАК МОЖНО ПОНЯТЬ ПАРНЯ ПО ГЛАЗАМ
Ничто так не выдает нас, как собственные глаза. Вы можете тысячу раз солгать, но вот ваши глаза этого не умеют. Поэтому если вы хотите узнать правду, посмотрите своему парню в глаза и прочтите ответ.
Это самый верный способ узнать, что ваш избранник о вас думает и что к вам чувствует. Язык жестов и мимики может рассказывать о многом. Но что же нам могут сказать глаза?
Взгляды бывают довольно таки красноречивы. Они действительно могут заменить даже целый разговор. Глядя в глаза человека можно понять, как он относится к тебе и что чувствует в данный момент. Чтобы понять парня по глазам, нужно знать некоторые премудрости. Взгляд может передавать любовь, ненависть, грусть и радость.
1.
Можно сказать сточной уверенностью, что если парень смотрит долгое время на девушку, то это значит, что она ему сильно понравилась. Но не стоит сильно относится к взгляду. Ведь подобные взгляды парень может бросить в любую девушку, которая нравится ему. Так что не понять сразу, кого он выберет.
2.
Конечно, если вам хотелось бы узнать то, что думает о вас парень, но он не говорит этого, то можно кое-что понять по движениям глаз парня. Если человек приподнимает брови, то значит вы его заинтересовали. Если парень смотрит на вас, как бы оценивая, то это означает, что он относится к вам как к сексуальному партнеру. Ведь все мужчины оценивают фигуру девушки, а она так прекрасна. И парню может хватить буквально пару секунд, чтобы оценить женщину.
3.
Как понять парня по глазам? Очень хорошее качество, когда парень смотрит, как бы невзначай. Это значит, что парень вами заинтересован. Если взгляд имеет некую улыбку, то это означает, что с вами флиртуют.
4.
Ну, если парень смотрит на вас не отрывая глаз, то тут все понятно. Вас он боготворит, вы ему очень симпатичны. То есть от вас даже взгляд нельзя оторвать, так вы прекрасны в его глазах.
5.
Конечно, взгляды не дадут вам сто процентного показания. Ведь взгляды бывают разные. Они могут показать что-то не верное, и вы можете подумать то, чего нет. Но все же, женщины, как правило, используют свою прекрасную интуицию, которая у них сильно развита и может сломить каждого мужчину.
В общем, понять то, что думает парень по взгляду можно и нужно. Ведь не всегда он говорит то, что думает. Внимательно смотрите на объект своего внимания и тогда вы все можете понять о нем.
ЧТО МОЖНО ПОНЯТЬ ПО ГЛАЗАМ ПАРНЯ
1.
Если его взгляд падает на лоб девушки, то он испытывает чисто деловой интерес;
2.
Если он переводит взгляд с глаз на губы и обратно, то это может означать дружеские отношения;
3.
Долгие непрерывные нежные взгляды на девушку искоса, сопровождающиеся улыбкой, говорят, что юноша испытывает к вам глубокий интерес со всей искренностью намерений;
4.
Чтобы понять парня по глазам, перехватите его взгляд. Если парень задержит свой взгляд на вас или быстро отведет глаза, то можно говорить, что он к вам испытывает какие-то определенные чувства;
5.
Если он хмурит и опускает брови, значит это, к сожалению, связано с антипатией;
6.
Если взгляд парня скользит по вашей фигуре, это обозначает то, что он рассматривает вас как сексуальный объект.
Стоит помнить, что у парней и девушек разная психология. Девушки стремятся к постоянству. А парни постоянно ищут новизну. Бывает очень сложно понять, какой смысл парень вкладывает в свой взгляд.
Если парень просто не отводит от тебя глаз, то, скорее всего, за таким взглядом последует знакомство. Ответьте ему своим взглядом, и юноша обязательно поймет вас и подойдет к вам. Чтобы понять парня по глазам, внимательно наблюдайте за парнем, ты определенно сможешь понять, что у него на уме и что же все-таки говорят его глаза и взгляд.
Все же нет способов, которые могут вам дать стопроцентную гарантию, что с помощью них вы обязательно сможете понять взгляд парня, и какое у него к вам отношение. Доверяйтесь также своей интуиции и пытайтесь все это понять сами. И, главное, если чувства взаимны, вы поймете своего любимого абсолютно без слов. Ведь возлюбленные чувствуют друг друга. Любите друг друга.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru