Главная » Вернуть любимого мужчину » Как понять чувства девушки и ее поведение

Как понять чувства девушки и ее поведение

31.08.2016 в 08:52 просмотров: 701 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Древняя истина гласит: «кто познает мысли женщины, тот познает самого Бога». Но эти тайны пока что не дано понять мужчинам, пока эти мысли не будут произнесены вслух. А каждому мужчине хотелось бы понять чувства девушки и ее поведение. Ведь тогда можно получить ответ и на главный вопрос – что же будет дальше с этими отношениями? И конечно же этот ответ рано или поздно появляется.
КАК ПОНЯТЬ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ
Нужно быть внимательным и хорошо чувствовать, что происходит в душе каждой женщины в ответ на то или иное действие. И в то же время настроение, как и чувства, могут внезапно измениться, и тут может быть вовсе не вина этого мужчины, а просто так сложатся обстоятельства.
Попробуйте понять девушку, которая будет встречаться с тем, кого ненавидит, или наоборот избегать встреч с тем, кто ей действительно важен и нужен. Вот и найдите ответ на самый важный вопрос всех веков и народов «как понять чувства и поведение девушек?».
Есть только один ответ – не надо торопиться, все само станет ясным, без лишних ускоряющих моментов, просто проявите терпение, и вы все сами узнаете, и самое важное. Попробуйте стать тем единственным и незаменимым для девушки, без кого она не будет представлять ни одного своего дня.
Станьте тем плечом, на которое всегда можно опереться, или той крепкой ладонью, которая протянута для того, чтобы подняться. Той стеной, которая защитит от всех преград.
И только тогда вы сможете понять чувства девушки, ибо только тот, кому девушка сможет доверять целиком и полностью, сможет всегда знать о любых ее чувствах.
И совсем неважно, какими будут эти чувства – положительными или отрицательными – это отражение ее мыслей и желаний, а чужие мысли потому и чужие, что уже кому-то принадлежат, и потому не могут просто быть прочитанными в любой момент. И понять их сможет любой, но лишь тогда, когда придет время, и только с разрешения владелицы.
И так, лучшим способом понять чувства девушки всегда было и остается время. Только время позволит узнать все то, что так долго может терзать девушку. А еще можно просто быть внимательным и почаще смотреть девушке в глаза, ведь глаза – это зеркало души, и в них написано все. Смотрите в эти глубокие озера почаще, ведь только в их глубине есть ответы на все вопросы.
КАК ПОНЯТЬ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ?
Это сложный вопрос, и первый логичный ответ – спросить у неё самой. Девушка, как никто другой, знает лучше, что у нее на душе. И ни один из принципов психологии или НЛП-практики не позволят утверждать со 100% гарантией, что то, что вы подумали, у нее в душе есть на самом деле. девушки, девушки, девочки очень эмоциональны и душевный разговор поможет Вам не только понять чувства девушки, но и укрепить Ваши с ней отношения.
Если же Вы, мужчины, не можете понять чувства девушки, то посмотрите на то, меняется ли поведение девушки в Вашем присутствии. девушки в основном робки и стеснительны, если девушка влюбилась, она будет смущаться, возможно, поспешно уходить.
Но последнее хотелось бы сказать, не стоит испытывать чувства девушки, а тем более их проверять. Девушку это не порадует, а может ввести лишь в депрессию. И самое страшное, что она может потерять доверие, не только к Вам, но и в любых других последующих отношениях.
И не стоит выискивать решения в интернете, обсуждать ваши сомнения на форумах и просить помощи у незнакомых Вам людей. Ваш ответ на вопрос: «как понять чувства девушки?» рядом с Вами, и может Вам посоветовать, как сделать первый шаг.
КАК ПОНЯТЬ ПОВЕДЕНИЕ ДЕВУШКИ?
Мужчина должен понять, что женщине зачастую свойственно говорить лишь эмоциями. Значит, если девушка говорит эмоциями, и Вы бы хотели понять поведение девушки, разберитесь, какие чувства ею руководят.
Попробуйте поговорить с ней, но только ласково и бережно, что происходит в её жизни. Девушка, увидев такое трепетное отношение к себе, начнет раскрываться Вам, и Вы поймете ее поведение.
1.
Если поведение девушки резко меняется при вашем появлении, если она чем-то выделяет вас из общей толпы. Это верный признак того, что вы ей не безразличны. Например, девушка может неожиданно засмеяться, хотя ничего смешного не было сказано, она может не сразу дать ответ, даже на самый простой вопрос. Всё это свидетельствует о чрезмерном волнении девушки и скорей всего говорит о том, что она испытывает к вам некоторые чувства.
2.
Когда девушка сама того не замечая, потихоньку прихорашивается во время разговора с вами. Например, поправляет укладку или просто аккуратно поглаживает волосы. В этом случае понять поведение девушки просто – оно означает, что вы ее явно интересуете. Она старается выглядеть перед вами в лучше.
3.
О явном проявлении интереса свидетельствует следующее поведение. Девушка как будто невзначай принимает позу, в лучшем свете демонстрирующую ее прелести. Например, она может, повернувшись к вам боком перекладывать одну ногу на другую.
4.
Очень хороший признак, если при разговоре девушка постоянно смотрит вам в глаза. Можно сказать с уверенностью, что если бы вы ей были безразличны или даже противны, она не стала бы этого делать. В том случае, когда девушка смотрит еще и теплым, смущенным взглядом, вероятность затаившегося в ней большого и сильного чувства к вам возрастает в разы.
5.
Когда у девушки на лице застывает маска напряженности, дергаются губы и думает она о чем-то другом, но не о вашем разговоре, понять поведение девушки легко – вы ее обидели или расстроили. Следует незамедлительно принять меры по предотвращению своей ошибки: развеселить девушку, отвлечь ее от насущного. Одновременно поймите причину своей оплошности и впредь постарайтесь ее не допускать. В противном случае, возможны постоянные ссоры и конфликты.
6.
Девушка постоянно смеется над вашими шутками. Говорит это о том, что либо вы ее действительно веселите, либо она не хочет вас обидеть или проигнорировать. Можно попробовать глупо пошутить, если смеется, то значит симпатизирует.
7.
Девушка буквально тянется к вам. Если вы расположились напротив друг друга, колени и голова вашей знакомой смотрят ровно на вас, то это говорит о неравнодушии. Тот же вывод можете делать, если же вы сидите боком, голова девушки наклонена в вашу сторону и тело повернуто к вам.
Какие хитрости помогут понять поведение девушки
Если же девушка, которую Вы любите, обращает внимание на других мужчин, флиртует с ними – это еще не значит, что любовь прошла. Девушки очень противоречивые по своей натуре, и то, что она флиртует с другим мужчиной, может лишь значить то, что она хочет привлечь Ваше внимание к своей персоне и подстегнуть Ваши чувства.
Если же девушка постоянно устраивает скандалы, увидев вас разговаривающим с сотрудницей или просто подругой – это не значит, что девушка последняя истеричка от которой стоит бежать. Тут может быть как ваша вина, так и вина прошлых отношений. Вы могли не заслужить доверия у девушки или в прошлом чья-то измена разбила ей сердце.
Но чтобы решить все-таки проблему с тем, как понять поведение девушки, вы должны ее искренне любить, быть всегда с ней нежными, ласковыми и заботливыми.
Поймите, мужчины, что её поведение зачастую будет зависеть от Вашего отношения к ней, если Вы не будете для нее опорой и поддержкой, поведение женщины станет непостоянным, она может стать отрешенной от Вас, грубой и истеричной, так как женщине тяжело нести на своих плечах проблемы, которые ей преподносит случай.
Помните, что если вы в своих действиях руководствуетесь своим разумом, то женщине на уровне инстинкта заложено прислушиваться у своему сердцу и интуиции.
Руководствуясь данными правилами и признаками, вы будете знать, как понять поведение девушки и сможете вовремя сделать первый шаг.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru