Главная » Вернуть любимого мужчину » Как понять, что ты нравишься мальчику

Как понять, что ты нравишься мальчику

31.08.2016 в 14:41 просмотров: 622 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Всем известна пословица: «Женское любопытство не знает границ». Почему все девушки мечтают понять, нравятся ли они понравившемуся мальчику или нет? Больше всего узнать ответ на данный вопрос хотят неуверенные в себе девушки. И даже если вы вроде бы уверены, что вами заинтересованы, всё равно кусочек сомнения прокрадывается в вашу душу и подрывает всю уверенность в себе. Как же успокоить свое сердце?
6 СПОСОБОВ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ МАЛЬЧИКУ
Мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Это касается не только анатомии, но и психологии. Именно поэтому очень часто, когда парень оказывает девушке знаки внимания, она может это попросту не понять, тогда как он считает, что делает все очевидно.
1.
Необходимо попросить его о помощи. Если молодой человек с радостью примется помогать вам, а также будет пристально смотреть Вам в глаза, то Вы можете поставить себе жирный плюсик, ведь он в восторге от нахождения в Вашем обществе.
2.
В качестве «проверки» можно использовать и банальное пожатие руки, которое во многих случаях является своеобразным детектором лжи. В случае если оно окажется крепким, да ещё и с использованием обеих рук, то можно со стопроцентной уверенностью говорить, что человек относится к Вам весьма благоприятно.
3.
Чтобы понять, что ты нравишься мальчику, попробуй пригласить его потанцевать. Если вы ему нравитесь, то он ни за что не откажется и наверняка попытается во время танца заговорить с Вами. Это и есть тот самый сигнал с его стороны, который даёт понять о вашей привлекательности для парня.
4.
Ещё одним способом проверки может служить приглашение парня на какую-нибудь кинопремьеру. Лучше всего сделать свой выбор на какой-либо комедии, чтобы получить максимум положительных эмоций, а всё это в свою очередь облегчит общение с молодым человеком.
5.
Можно выделить ещё один, но достаточно рискованный способ понять, что ты нравишься мальчику. Можно попробовать вызвать у него чувство ревности по отношению к Вам. Несомненно, этот приём является самым действенным, однако, здесь главное не переиграть, так как молодой человек может принять Вашу игру за настоящие чувства, и Вы в таком случае рискуете потерять предмет обожания навсегда. Поэтому здесь необходимо соблюдать меры предосторожности и постоянно контролировать свои действия.
6.
И ещё, если вы видите, что парень делает всё, чтобы только заговорить с вами, если он дарит вам сувенирчики и подарочки, если он неуверенно умоляет вас продиктовать заветные циферки вашего мобильного телефона, если он посвящает вам стихи собственного сочинения, если он пишет на асфальте ваше имя, если он предлагает вам начать встречаться, если он вдруг начал очень стильно одеваться и пользоваться парфюмом, то, несомненно, вы являетесь объектом его обожания и это больше не нуждаетесь ни в каких проверках.
Таким образом, ответ на вопрос: «Как понять, что ты нравишься мальчику?» решается достаточно простыми, но действенными способами!
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ МАЛЬЧИКУ, ПО ЕГО ПОВЕДЕНИЮ
В такие моменты многие девушки мучаются от неопределенности, поскольку не могут понять, нравятся ли они человеку, который им симпатичен, или нет. Примечательно, что данная ситуация может возникнуть во взаимоотношениях как взрослых людей, так и подростков, которые также страдают от возникающего состояния неопределенности. Именно поэтому девочки часто задаются вопросом: как понять, что ты нравишься мальчику?
Несмотря на то, что дружба между мальчиками и девочками возможна, все равно наступает период, когда эти отношения переходят на другой уровень. При этом следует отметить, что далеко не все девочки вовремя начинают присматриваться к мальчику, которых находится совсем рядом и считается просто другом. Психологи утверждают, что около 99 процентов друзей попросту влюблены в своих подруг, но боятся им в этом признаться.
Помимо этого, возможно, что вы не заметили, как мальчик, который вам нравился уже не единожды пытался рассказать вам о своих чувствах. В такой ситуации, повторить свою попытку для парня будет очень проблематично, поскольку для него это будет сильным психологическим ударом.
Как определить, что ты нравишься мальчику?
Для того чтобы понять, что ты нравишься мальчику, достаточно просто проследить за его поведением. Если он постоянно вас сопровождает, регулярно вам звонит, переживает и нервничает в ситуациях, когда вы общаетесь с другими мальчиками – это явный признак того, что вы ему не безразличны.
Кроме того, обратите внимание на то, как он себя ведет в вашем обществе, а также на то, насколько он старается постоянно искать общения с вами. Если мальчик постоянно пытается попадаться вам на глаза и при этом делает вид, что данная встреча просто случайность – будьте, уверены, что вы ему нравитесь.
При этом одним из самых верных способов понять, что ты нравишься мальчику, является его терпеливое отношение к вашим «подколкам», острым шуткам, а также перепадам настроения. Мальчик такие вольности может позволить только той девушке, которая имеет для него значение. Кроме того, при наличии сомнений всегда можно попросить друга или подругу о том, чтобы они выяснили у интересующего вас мальчика, есть ли у него к вам чувства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru