Главная » Вернуть любимого мужчину » Как понять, что подруга настоящая

Как понять, что подруга настоящая

31.08.2016 в 05:38 просмотров: 705 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Бытует такое мнение, что женской дружбы попросту не существует. Мы с этим не согласимся, ведь у нас множество примеров, когда женщины дружат всю жизнь, выходят замуж обзаводятся своими семьями, но продолжают общаться, дружить, помогать друг другу. И многие девочки задаются вопросом, как найти настоящую подругу, а главное – как понять, что это настоящая подруга, с которой можно делиться саамам сокровенным, вместе радоваться успехам, помогать друг другу в тяжелые минуты жизни.

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ПОДРУГА НАСТОЯЩАЯ

Умение находить настоящих друзей и всегда оставаться им верным, даже если придётся отказаться от собственных интересов,– это очень ценное качество. Настоящая женская дружба непроста, всегда нужно быть готовым пойти на компромисс, а в трудную для друга минуту оставить все свои дела и прийти ему на помощь.

Благодаря дружбе человек становится сильнее и увереннее, он не ощущает себя одиноким в этом мире, и в случае бед и невзгод всегда ощущает рядом крепкое плечо друга. Но все ли друзья являются настоящими, теми, с которыми и в огонь, и в воду не страшно? Предлагаем несколько способов понять, что это настоящая подруга.

Будьте осторожны, это не настоящая подруга! Если:

1.

В последнее время вы всё чаще и чаще замечаете, что отношения с вашей подругой были на хорошем уровне только до того момента, пока вы не стали встречаться с парнем, или купили себе дорогие вещи, или устроились на высокооплачиваемую работу. Вы пытаетесь отмахнуться от мыслей, что подруга вам просто завидует, но факты говорят сами за себя. Что же происходит на самом деле?

2.

К сожалению, многим женщинам чужое счастье и благополучие не даёт спокойно жить. К счастью, некоторые из них понимают всю разрушительность и неправильность этого чувства, и не показывают его, пряча его или пытаясь избавиться насовсем.

3.

Такая подруга может просто не завидовать вашим успехам. В другом случае она может реабилитировать своё чувство достоинства собственными достижениями. Если эти слова про вашу подругу, то вашей дружбе ничего не угрожает.

4.

Если же молодая особа впадает в истерику, видя ваше новое элегантное пальто, изучает под лупой новоприобретённую вами машину, выискивая недостатки, и нелестно высказывается о каждом вашем начинании, то это яркий пример того, что ваша подруга завидует вам, и не может скрыть своей злости по поводу того, что вы добились больше, чем она. Тут есть несколько вариантов.

5.

Ваша подруга будет пытаться унять свою зависть, но всё равно выражение её лица будет меняться при каждом вашем новом достижении. Если вас, несмотря на это, устраивают отношения между вами, вам всё же придётся реже рассказывать ей о своих успехах и приятных моментах.

6.

Также вам может попасться такая подруга, злость которой будет отравлять вам жизнь. Она будет рассказывать о вас гадости и небылицы всем вашим знакомым, выставлять в невыгодном свете вашего нового парня, занижать вашу самооценку. В этом случае нужно хорошенько призадуматься, нужна ли вам вообще такая «подруга». При малейших проявлениях подобного поведения лучше сразу договорится идти по жизни разными дорогами.

Признаки настоящей подруги:

Дружба – это одна из самых ценных вещей в жизни человека. Иметь близкого друга или подругу – это настоящий подарок для современных людей, ведь на сегодняшний день многие люди просто не могут доверять. Но существует ли женская дружба? Ответ на этот вопрос бывает разным. Некоторые даже не скрывают сарказма по этому поводу. Конечно, она существует. Как понять, что подруга настоящая? Есть несколько советов по данному вопросу.

1.

Психологи утверждают, что практически всем девушкам и женщинам не дает покоя чужое золото. Но некоторые стараются прятать глубоко в себе это чувство, так как понимают его разрушающее действие, а другие этого даже не скрывают.

2.

Хорошие подруги не будут завидовать. Они обычно считают, что у одних – одно, у других – другое. Если Ваша подруга относится к такой категории, то Вам не о чем беспокоиться. У каждого свои ценности. Для кого – то важны материальные ценности, а для других – духовные.

3.

Ну а если Ваша подруга все-таки постоянно впадает в ярость при виде любой Вашей покупки, критикует внешний вид, парней, думает, что выучить иностранный язык Вам не под силу, то подумайте, подруга ли она вообще Вам.

Как понять, что это НЕ настоящая подруга? Такие люди обычно не могут скрыть внутри себя свою зависть и раздражение из-за успехов других людей. Обычно если даже подруга пытается скрыть свою зависть, все равно на лице во время того, как она услышит об очередном успехе, отразится изменение. Если все же Вас это устраивает, то помните, что в дальнейшем Вам придется делиться секретами с данным человеком.

4.

Бывает и так, что подруги, которые и вовсе не подруги, из-за своей зависти будут мешать жить. Некоторые любят наговаривать за спиной разнообразные гадости и сплетни. Другие попытаются поссорить с новым другом, рассказав Вам про него ужасные вещи. Таких людей точно нужно вычеркивать из своей жизни. Порвите все нити, которые связывают Вас с таким ужасным человеком.

5.

А если Ваша подруга всегда поможет в трудную минуту, узнав, что что-то случилось, всегда даст совет по какому-либо поводу, выслушивает Вас, то поймите, что Вы – счастливый человек. Ваша подруга заслуживает уважения. И такие отношения заставляют поверить в настоящую женскую дружбу!

КАК НАЙТИ НАСТОЯЩУЮ ПОДРУГУ

1.

Люди пытаются найти настоящего друга или подругу во многих местах, в социальных сетях, на форумах, в онлайн играх и во множестве мест. Но в первую очередь необходимо задуматься, какими качествами должна обладать ваша подруга, какие черты характера и личности должны быть ей присущи.

2.

Какой вы себе представляете свою настоящую подругу? Человеком, который готов прийти по вашему первому зову, человеком который в самую трудную минуту будет находиться с вами рядом, и переживать наравне с вами.

Это должен быть человек, который в минуты радости тоже будет с вами и будет искренне радоваться за вас, а не завидовать. Это должна быть женщина, которая никогда не уведет вашего мужчину, для которой ваши дети будут как свои собственные. Как понять, что это настоящая подруга? Этот человек доложен быть вашей копией.

3.

Но если вы так считаете, то вы заблуждаетесь и вряд ли сможете, кого-то найти себе. Вы слишком требовательно относитесь к людям и не готовы их принимать такими какими они являются. Все вышеперечисленное относится только к вам, к вашей жизни, но ведь у людей есть и своя личная жизнь, со своими тревогами, радостями и переживаниями. Вы должны сами научиться уважать их, научиться дружить, стать тем человеком, о котором писалось выше.

4.

Постарайтесь заглянуть внутрь себя, и провести диалог с самой собой, что не так в вас и почему вам до сих пор не удается найти того человека, которого вы ищете.

Может быть, вам стоит произвести некоторые изменения в своем отношении к окружающему миру, в своих требованиях к людям и в своем отношении к людям. Всегда нужно быть человеком добропорядочным, отзывчивым и оптимистичным. Никогда не нужно строить из себя того, кем вы не являетесь на самом деле.

Если стать человеком честным, порядочным и оптимистичным, открытым и отзывчивым, то окружающие люди станут вас очень сильно ценить, любить и уважать, они будут сами искать возможности подружиться с вами.

Цените и берегите ту подругу, которая разделит с вами ваши неудачи, и искренне порадуется за ваши победы, ту, что поддержит вас в любых начинаниях и первая предложит помощь. Рядом с таким человеком вам будет легко понять, что это настоящая подруга.

КАК БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ

1.

Обязательно находите время на друзей. В нынешнем суетливом мире, очень много времени занимает работа, учеба, поездки и тому подобное, но если вы хотите чтобы ваша дружба крепла и развивалась, то вы должны уметь находить время на встречи с друзьями, если не получается встречаться, то нужно хотя бы созваниваться каждый день и общаться. В общем если вы не будете выделять на дружбу времени, то она начнет чахнуть и забываться.

2.

Постарайтесь научиться слушать, если вы считаете, что подруга нужна для того, чтобы вас поддерживать, чтобы вы могли с ней делиться самым сокровенным, своими переживаниями, то вы должны понимать, что и вы для подруги являетесь таким же человеком, с которым бы она хотела поделиться своими тревогами и переживаниями. Чтобы быть настоящей подругой, научитесь ее слушать, и научитесь оказывать ей помощь, если она ей требуется.

3.

Жизнь очень интересная и сложная штука, она полна различных событий и радостных и горестных, вы должны научиться делиться ими со своей подругой, обсуждайте, общайтесь. Если вы будете обращаться к подруге только по грустным поводам, когда вам нужна помощь или вам тяжело, а в радостные моменты забывать о ней, то такая ваша дружба не продлиться долго. Чтобы быть настоящей подругой, поставьте себя на ее место и представьте, что вам постоянно звонят и просят о помощи, что вы постоянно должны что-то делать. Рано или поздно вы устанете от этого.

4.

Дарите подарки, ведь подарок это проявление внимания и заботы. Вы ведь любите получать подарки, так вот и подруга ваша будет очень счастлива получать от вас подарки по праздникам, даже если у вас не получается часто видеться, то вы можете отослать подарок дорогому вам человеку и это укрепит ваши с ней отношения.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru