Главная » Как вернуть мужа » Как понять, что парень изменяет?

Как понять, что парень изменяет?

02.09.2016 в 20:31 просмотров: 606 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Вопрос доверия у многих пар стоит довольно остро, причина тому, возможная неверность партнера. Во многих случаях подобные подозрения безосновательны, но если уж вопрос стоит ребром, тогда стоит узнать, как понять, что парень изменяет и что потом делать.
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВАМ ИЗМЕНЯЕТ ПАРЕНЬ
Когда у парня появляется другая «подруга», ваши с ним отношения отходят на другой план, и все меньше времени вы проводите вместе. Присмотритесь, если он стал больше времени проводить на работе, а зарплату при этом почему-то срезают, если он постоянно удаляет из телефона историю звонков и смс, то стоит присмотреться внимательно к нему.
Парень стал много внимания уделять своей внешности и одежде, а вы при этом в недоумении, тогда нужно все тщательно проверить.
Если вы заметили, что отношение вашего бойфренда к вам несколько изменилось, он уже не так как раньше натаивает на встречах, а если вы предлагаете провести вечер вместе, у него находятся какие-то неотложные дела, вполне возможно, что между вами встает кто-то третий.
Вернее – третья. Как понять, что парень изменяет? В принципе сделать это не так сложно.
Конечно, не хочется выглядеть круглой дурой, когда ты пристаешь к нему со своими нежностями, думая, что у него просто плохое настроение или он действительно устал на работе, в то время, как все его мысли заняты другой девушкой.
В конце концов, если у него действительно кто-то появился, гораздо честнее было бы об этом так прямо и сказать. Однако парни не всегда предпочитают сразу признаваться, понимая, что после этого ваши отношения будут закончены раз и навсегда. Вот и тянут резину думая, что оно само как-то все утрясется.
· Самый простой способ понять, что парень изменяет, это за ним проследить. Если вы предложили ему встретиться, а он говорит, что сегодня никак не может, потому, что у него заболела любимая бабушка, можно просто незаметно проверить, куда именно он пойдет сегодня вечером.
Возможно, что действительно к бабушке. А возможно, вам удастся увидеть своими глазами, с кем он встречается кроме вас.
· Если вы сидите в кафе или дома, а он постоянно следит за своим мобильным телефоном или вдруг, когда раздается звонок, он встает и выходит в соседнюю комнату, это может говорить только об одном – он не хочет, чтобы вы слышали разговор.
Не всегда это связано именно с соперницей. У молодых людей бывают случаи, когда они действительно не желают посвящать вас в свои дела, считая, что вам ни к чему забивать голову лишней информацией. Но такое поведение очень подозрительно.
· Обратите внимание на то, как он ведет себя с вами, когда вы вместе. И тут речь пока не о сексе – о сексе нужно говорить отдельно. Речь о том, что он просто стал относиться к вам менее нежно – перестал целовать, обнимать или вдруг стал более критично относиться к вашему внешнему виду или приготовленному вами угощению.
Если вчера он съедал салатик без слова, то сегодня может, например, сказать, что вы его чересчур крупно порезали. Все это признаки того, что ему сейчас есть с кем вас сравнивать и это сравнение его не устраивает.
· Что же до секса – теперь он стал реже, как минимум в два раза, все то, что раньше ему в постели безумно нравилось уже не так возбуждает, а то и вызывает критические замечания.
Он все чаще поворачивается к вам спиной в постели и быстренько засыпает, хотя раньше вы подолгу разговаривали. Будьте уверены, вы у него прочно переместились на втрое место. Так не пора ли вам откровенно поговорить?
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ ИЗМЕНЯЕТ?
1.
На самом деле истерики и угрозы не помогут. Постарайтесь взять себя в руки и продумать план действий;
2.
Следите за тем, что он говорит. Возможно, его обещания и разговор в целом постоянно спутан, если парень изменяет, он начинает выкручиваться или сочинять небылицы. Спокойно, рано или поздно он все равно проколется на обманах;
3.
Отличный способ – придите к нему на работу в обеденный перерыв без предупреждения. Такой ваш шаг заставит его врасплох и сразу можно увидеть, вовремя ли вы;
4.
Но перед тем, как все это выяснять, еще раз подумай, а действительно ли это повод для подозрений? Может, все на самом деле не так?
5.
Если средства позволяют, наймите детектива, но сразу подготовьтесь к тому, что вас может ожидать (фотографии, информация о другой и т. д. );
6.
Конечно, если у вас длительные отношения, может и не стоит делать подобное: поигрался, ошибся и пройдет. Но в самом начале ваших взаимоотношений такие поступки парня ни к чему и в дальнейшем не приведут, могут стать причиной полного разрыва.
7.
Если ваш парень вам изменяет, значит, причина в вас. Быт и однообразие быстро надоедают. Так что стоит задуматься над этим;
8.
Обратитесь к психологу за консультацией. Хороший специалист даст вам дельный совет, как себя вести и что необходимо делать;
9.
Замечательный метод стать своему избраннику другом. Откровенно и серьезно, но без скандала пообщайтесь на эту тему. Можете даже сказать, что у вас нет большого желания постоянно следить за ним. Что из-за таких сомнений у них и не ладится в отношениях друг с другом. Такой шаг может дать положительный результат;
10.
Больше проводите с ним все свободное время. Это тоже не даст повода ему ходить на сторону. Занимайтесь общими делами, интересами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru