Главная » Вернуть любимого мужчину » Как понять, что нравишься девушке

Как понять, что нравишься девушке

29.08.2016 в 17:44 просмотров: 708 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Никому не понравится такая ситуация, когда вы ухаживаете за девушкой, тратите свои сбережения, время на то, что бы развлечь её, а в конце она предлагает вам остаться просто друзьями. Вот и хочется иметь представление о том, нравишься ли девушке, что бы избежать подобного сценария. Как понять что нравишься девушке именно ты, а не кто-то другой?
Конечно, каждая девушка индивидуальна и нет никакого стопроцентного варианта, узнать любит она тебя или нет, но все-таки что может рассказать вам о некоторых признаках симпатии девушки, которые заложены в ней на генетическом уровне и проявляют себя после наступления полового созревания.
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО НРАВИШЬСЯ ДЕВУШКЕ
Некоторые признаки того, что вы нравитесь девушке:
– Девушка начинает странно вести при вас, она может уронить какую-нибудь вещь, случайно задеть соседа, споткнуться, совершать бессмысленные действия и т. п. Это итог того, что она в присутствии вас боится что-либо испортить, сказать или сделать что-то не так. это и приносит смуту в её действия. Она может говорить вам что угодно, её действия всегда выдадут симпатию к вам.
– Девушка может, используя типичные женские уловки, привлекать ваше внимание. Даже открыто флиртовать с вами. Соблазнять противоположный пол, не говоря при этом ни чего конкретного прямым текстом.
– Попробуйте поймать девушку за тем, что она за вами наблюдает, это хороший признак того, что вы ей не безразличны. Если у вас нет такой возможности понаблюдать за девушкой, то можно попросить об этом какого-нибудь приятеля.
– Язык жестов, наверное, самый надёжный способ узнать, что вы нравитесь девушке. Она может кричать на вас, обзываться, критиковать при других людях и т. п., но вот мимика, язык жестов может рассказать совсем об обратном. Понимая некоторые нюансы, вы сможете распознать, что все негативные слова в ваш адрес это всего лишь попытки скрыть подлинные чувства. Внезапный прилив крови к лицу в тот момент, когда вы рядом, рефлекторный признак симпатии к парню.
Мы указали на некоторые способы как понять что нравишься девушк основанные на наблюдении. Можно перейти к способам с непосредственным участием молодого человека. Попробуйте не подловить девушку на том, что она кокетничает, а как бы спровоцировать её? Стоит попробовать первыми проанализировать реакцию девушки.
В отношениях между мужчиной и женщиной главное искренность и открытость. Если вам дорог человек, будьте с ним честны и счастливы будут все.
ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ ДЕВУШКЕ
Большая часть девушек в силу полученного воспитания или врожденного такта не способны откровенно сказать мужчине, что он не соответствует их представлениям об идеальном партнере. Так как понять, нравишься ли девушке?
Только по определенным поступкам и поведению можно догадаться о том, что вам можно не претендовать на роль возлюбленного. Для недогадливых мужчин приводим несколько приемов, к которым прибегают женщины, не желающие близких и долгих отношений.
1.
Телефонные разговоры между вами происходят только по вашей инициативе. Она сама вам никогда перезванивает, хотя вы регулярно набираете ее номер телефона.
2.
Людям свойственно смотреть друг другу в глаза и даже слегка касаться друг друга, если у них существует взаимный интерес. А вам в разговоре редко удается поймать ее взгляд, и она старательно отодвигается от вас. Видимо её привлекают более интересные объекты, а вы рассматриваетесь только с точки зрения альтернативного варианта на случай, если рядом никого не будет.
3.
Вы истощаете все свое чувство юмора, но, несмотря на все ваши усилия поднять ей настроение и вызвать смех, все безуспешно – ей не смешно. Неоднократные приглашения посетить музей, кино или театр, совершить прогулку в парк остаются без внимания. Она просто игнорирует их, поскольку, по ее словам, все вечера у нее заняты.
4.
Если после нескольких встреч вы намекаете на серьезные отношения и слышите в ответ, что к таковым она не готова, знайте – вы не смогли заинтересовать ее как мужчина и не входите в ее планы на будущее.
5.
После долгих дружеских отношений вы не решаетесь сказать ей о своих чувствах, а она беззаботно расписывает вам достоинства других мужчин. Вам не повезло. Вы стали всего лишь «хорошим другом» и не больше.
6.
Аналогичный вывод можно сделать, если объект ваших симпатий пытается познакомить вас с другими девушками и устроить вашу личную жизнь. Этот великодушный дружеский жест символизирует отсутствие женского интереса к вам.
Что делать, если вы заметили подобные болезненные признаки в поведении интересующей вас девушки? Как понять, что не девушке, имеет ли смысл и дальше бороться за нее и тратить напрасно время? Или лучше трезво оценить обстановку, внести ее в список друзей и переключить свое внимание на других представительниц прекрасного пола?
Браки совершаются на небесах – и для одной из них вы со своими недостатками и достоинствами точно являетесь прекрасным принцем. Решать вам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru