Главная » Магия на сегодня » Как поможет обучение белой магии для начинающих

Как поможет обучение белой магии для начинающих

27.09.2016 в 20:00 просмотров: 619 комментариев: 0 Магия на сегодня
Каждый белый маг самостоятельно проходит свой нелегкий путь познания. Вначале интерес, затем теория и практика для открытия и наработки силы, и лишь с годами – знания, трансформация личности, умение управлять событиями. Все это придет, если вы – истинный маг. Но, никто и никогда не скажет, на что в действительности способен ученик. Нужна ли вам белая магия для начинающих, или вы решите начать обучение чернокнижию – решать вам. Идите туда, куда ведет вас ваш путь. Магия сугубо индивидуальна.
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОЙ МАГИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Создание цепи событий из неких предпосылок посредством слова и выражения воли белого мага – вот чудо сотворения! Но, за этим чудесным результатом стоит колоссальная работа адепта белой магии. Труд тяжкий, титанический. Колоссальное усилие человека возвыситься над своей природой, и творить не руками, но энергией намерения, воли и слова, как творят высшие сущности. Но, чтобы возвыситься над природой – не божественной, но человеческой, необходимо выдержать годы обучения белой магии.
В интернете онлайн можно пройти бесплатно обучение магии любого порядка. На форумах огромное количество информации в рамках черной и белой магии, рабочие обряды, действующие заговоры. Форумы можно читать, как увлекательную книгу по практической белой магии. Здесь вы можете задать вопрос и получить толковые исчерпывающие ответы от людей более опытных и более знающих, чем вы. В интернете вы можете получить теоретические знания, и практиковать уже самостоятельно. Совершать свои ошибки, набивать свои шишки, и одерживать свои победы! Вот что означает бесплатное обучение магии онлайн.
Слово – это великая сила. Мы все так привыкли разбрасываться словами, не брать в расчет то, что слово – это не просто вербальная форма мысли. Слово заклинаний белой магии – это оружие. А слово мага – это меч острый, которым он владеет отменно. Это действительно так. Слово – это сила, одновременно созидающая и разрушающая, дарующая жизнь, и отнимающая ее. Нельзя недооценивать слово. Обучение белой магии, равно как и знания черного колдовства выстраиваются на этой концепции.
ВРЕДОНОСНАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ – БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ
Магической работой является конструирование астральных форм, материалом для которых служит энергия стихий, а инструментом – воля, вера и воображение колдуна. Такая работа не уходит в никуда, не совершается просто так, без цели. Она всегда находит практическое применение. Так, в процессе обучения белой магии вы, к примеру, узнаете о многообразии способов магического обольщения. Соединяя явь и впечатления, вербальные формулы и ментальные внушения, маг способен направить на себя все мысли и чувства нужного ему человека.
Белая магия для начинающих может выглядеть как благодушные чары, направленные на сотворение добра, однако очень скоро обучение колдовству развеет эту иллюзию. По большому счету, белая магия мало чем отличается от черной. Здесь есть все, весь спектр воздействий, и белая ведьма, лечащая людей, может успешно посредством слова те же болезни и насаждать. Не каждый маг выберет путь белого колдовства. Многие считают для себя неприемлемой работу с иконами и иной атрибутикой христианства.
СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ХРИСТИАНСТВО И КОЛДОВСТВО НЕСОВМЕСТИМЫ
Глупости, совместимы, да еще как! Но, со Светлыми работать сложнее. По большому счету, они никого не любят и требуют от белого мага полного подчинения. Но, сила у Светлых немалая. Да и у Темных сила могучая. И если вас больше на перекресток тянет, чем в церковь, нарабатывайте связь с Бесами. Эти Темные Духи, в отличие от Ангелов, своими повадками больше похожи на нас, смертных, и с чувством юмора у них все в порядке, да и вкусы похожи на человеческие. В откуп несет им колдун водку, мясо и деньги, а не воск и ладан.
Обучение белой магии для начинающих свой путь, столь же кропотливо и сложно, как если бы вы занимались черным колдовством. Астральный мир почти недоступен для обычного человеческого восприятия. Язык духов невозможно переложить на человеческий язык, вот почему белые маги общаются с обитателями астрального мира посредством символов и знаков. Маг должен уметь эти знаки правильно понимать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru