Главная » Магия на сегодня » Как помогает красная ниточка от сглаза

Как помогает красная ниточка от сглаза

28.09.2016 в 13:22 просмотров: 615 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сглаз – это сгусток негативной энергии. И эта энергия способна не только воздействовать на судьбу человека, но и изменять ее. Однако все вносимые корректировки деструктивны, и они разрушают жизнь человека.
Рано или поздно каждый человек приходит к мысли о необходимости защищаться от зла, которым полон мир. Столкнуться порчей можно повсюду, и, осознав это, люди начинают искать способы защиты. Те, кто не успевают прийти к этому осознанию, погибают.
Очень распространенным оберегом является красная нить от сглаза. Кроме того, в защитной магии немало обрядов, уничтожающих наведенную порчу или сглаз, в которых используются нити разных цветов. С одним из таких обрядов я вас познакомлю. Называется он Очистительная нить.
Красная нитка от сглаза – сильное средство защиты
Носимая на левом запястье, красная нить от сглаза представляет собой орудие самозащиты. Нитку нужно носить самому, и обязательно нужно повязать ее ребенку.
Это оберег от человеческой зависти и злобы, кроме того, красная нитка избавляет от порочных страстей и того, кто ее носит. Красный – цвет опасности, и, повязывая на руку красную нить, человек выставляет щит против магической опасности, в чем бы она ни проявлялась.
Чтобы ниточка от сглаза стала оберегом, ее нужно правильно носить. Во-первых, нить должна быть шерстяной, во-вторых, повязывают ее только на левую руку. Почему? Потому что левая рука является получающей, и именно через левую сторону тела проникает любой сглаз. С левой стороной связано желание человека получать, с правой – желание отдавать, итак, справа приходит к нам добро, слева – зло.
Повязывая красную нитку от сглаза на левое запястье, человек соединяет себя со светлой энергией мира, и может пользоваться этой энергией, пока носит шерстяную нить.
Как правильно повязать красную нить от сглаза
Завязать красную нить от сглаза нужно на семь узлов, но человек не должен делать этого самостоятельно. Это должен сделать близкий родственник. Затягивая семь узелков, вы фиксируете внутри себя мощную защитную энергию, которая нейтрализует любые магических нападения. Злые люди не смогут причинить вам вреда.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru