Главная » Заговоры на все случаи » Как помириться с парнем?

Как помириться с парнем?

13.09.2016 в 20:52 просмотров: 589 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор на парня – очень востребованный магический обряд. Причем его, чаще всего, используют девушки в случае ссоры с милым. Безусловно, это очень действенный способ быстро помирится, но, как и все другие магические воздействия, несет в себе определенную степень риска. Ведь, если что-либо пойдет не так, то не только любимому, но и себе можно навредить.
Ритуал чтобы помириться с парнем
Заговор на примирение
В связи с этим, прежде чем использовать магию для примирения, попробуйте восстановить отношения обычными способами. Как правило, если люди испытывают друг к другу искренние чувства, они легко могут понять один одного.
В случае если помириться не удается и душа разрывается на части можно попробовать использовать заговор на парня, который предполагает обращение за помощью к природным силам. Обряд обязательно должен проводиться на природе, к примеру, в лесу, парке. Вокруг не должно находиться много людей.
Подготовка к обряду
Для ритуала необходимо предварительно подготовить следующие атрибуты:
Свежее молоко;
Свежий хлеб;
Мед;
Фотографию возлюбленного, на которой он изображен один;
Лоскут натуральной ткани красного цвета.
Обряд проводится рядом с мужским деревом, в котором имеется дупло или щель. Это может быть, к примеру, тополь, дуб или клен. На подходе к выбранному дереву следует приостановиться и пообщаться с лесными духами, тихо и не привлекая к себе внимания. Нужно объяснить природным силам в доступной форме, зачем вы пришли и попросить о помощи. В этом месте необходимо оставить часть хлеба и молока прямо на земле и подойти непосредственно к выбранному дереву.
Порядок проведения ритуала на примирение
Порядок проведения ритуала
Затем нужно выполнить следующие действия:
Расскажите, обращаясь к дереву о том, насколько сильна ваша любовь;
Вложите в имеющееся дупло или расщелину фотографию любимого;
Ствол дерева обвяжите принесенной тканью;
Под корень дерева вылейте оставшееся молоко с медом, и рядом положите хлеб и деньги;
Обнимите дерево и представьте, что вы обнимаете любимого, максимально визуализируя при этом его образ.
Выполняя все действия, постоянно общайтесь с деревом, рассказывая о том, насколько сильно вы любите своего избранника. Это и будет являться непосредственно заговором. Для усиления обряда можно даже поплакать, но слезы должны быть искренними. Допускается попросить дерево о том, чтобы милый вспомнил о вас и пригласил на свидание или же написал сообщение.
Этот обряд очень эффективен и если он был проведен чувственно и искреннее, то к вам в ближайшее время вернется любимый. После этого нужно еще раз посетить место, где растет дерево, чтобы поблагодарить его и всех живущих в лесу природных духов. Фотографию следует забрать, а вместо нее положить дары.
Возвратив любимого один раз при помощи заговора на парня, научитесь в дальнейшем беречь свои чувства. Старайтесь всегда находить компромиссные решения. Помните, что магическим заговором можно пользоваться только в крайнем случае, а лучше все-таки обойтись без него.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru