Главная » Вернуть любимого мужчину » Как помириться с девушкой

Как помириться с девушкой

30.08.2016 в 04:30 просмотров: 823 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

После очередной ссоры ваша девушка решила, что наступил предел ее терпению, и решительно показала на дверь. Как поступить и что делать, если вы-то однозначно уверены, что терять свою девушку навсегда не намерены? Как помириться с любимой девушкой? Какие предпринять действия, чтобы окончательно все не испортить и не стать «перевернутой страницей»?

СОВЕТЫ О ТОМ, КАК ПОМИРИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Какими бы безоблачными не были ваши отношения, обойтись совсем без ссор невозможно. Причины ссор могут быть самыми разными, а результат обычно один – близкий человек обижен, а вы испытываете чувство вины. Как помириться с девушкой, если вас разрывают противоречивые чувства – гордость – с одной стороны и желание вернуть прежние отношения – с другой?

Для начала необходимо дать своей обозленной подруге время для размышлений. Нет смысла высказывать по телефону собственные доводы, мнение, тем более свои претензии в ответ на ее обиды – ситуация может стать неуправляемой и необратимой. Конечно же, в первые дни её будут обуревать злость, недовольство и даже ненависть. Но спустя некоторое время, возможно, она сама придет к мнению, что вы вдвоем все-таки неплохая и перспективная пара. О наступлении такого момента можно поинтересоваться у мамы или лучшей подруги. Теперь приступайте к решительным действиям, чтобы помириться с девушкой.

Через третьих лиц нужно поставить свою подругу в известность, что вы намерены восстановить прерванные отношения. Обязательно демонстрируйте свое сожаление и осознание собственной вины в сложившейся ситуации. В разговорах сделайте упор на самых лучших и прекрасных моментах ваших встреч. Совместные поездки, пикники, шутки – все, что способно растопить лед и пробудить умиление и восторг.

Чтобы помириться с девушкой, оказывайте внимание по мелочам, таким важным для нее – будь то баночка кошачьего корма в день рождения её невыносимой киски, диск с фильмом с участием её любимого актера или коробка конфет с ликером, как она любит. Тем самым вы продемонстрируете, что не забыли ее привычки и пристрастия, и для вас они тоже важны.

Каждая женщина считает партнера своей собственностью, которую она не отдаст сопернице даже за ненадобностью. Ввиду этого обстоятельства можно осторожно для профилактики провести урок ревности, заговорив с очаровательной особой на глазах у своей благоверной.

Приятно удивите свою девушку, например, приглашением в 3 d кинотеатр на просмотр «Титаника», даже если вы не выносите Ди Каприо, совершить поездку в забытый монастырь на другом конце страны или посетить ресторан с китайскими кулинарными шедеврами. В общем, сделать вдвоем то, чего она так когда-то хотела, а у вас не было ни времени, ни желания на такие мероприятия.

Последний шаг – поставить вопрос примирения «ребром» в располагающей к этому романтической обстановке, например, того же китайского ресторана. В этой статье, как помириться с любимой девушкой рассказано, что если вы удачно провели все предыдущие указания, то сопротивление вашей избранницы будет беспрепятственно сломлено к всеобщему удовольствию.

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ О ТОМ, КАК ПОМИРИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Быть в ссоре с любимым человеком довольно неприятно. Но и ждать, когда все забудется не стоит. Без вашего извинения, на ваших отношениях может навсегда остаться неизгладимый неприятный след. Так как помириться с девушкой и побыстрее забыть об этой размолвке?

Извиняемся по правилам

1.

Извиняться нужно не только когда ваша вина очевидна. В большинстве ссор виноваты оба, поэтому если вы дорожите вашими отношениями, извинитесь, например, не за причину ссоры, а за свое поведение или за то, что вспылили. Извиняться будет легче, если вы поймете, что после такого вашего поступка девушка начнет вас уважать еще больше. Это поступок настоящего мужчины, способного признавать свои ошибки.

2.

Чтобы помириться с девушкой, будьте искренни. От вашей искренности может зависеть будущее ваших отношений. Не надо думать, что девушка выставит вас вон. Скорее всего, она тоже хочет побыстрее все забыть, но ждет от вас поступка. А искренние извинения выведут ваши отношения на новый уровень. Ведь вы только учитесь быть вместе, притираетесь, учитесь прощать и относится друг к другу терпимее.

3.

Ваше извинение не должно состоять из одного слова: «Прости. «Обычно раз девушка решила на вас серьезно обидеться, то и извинения она ждет в особой форме. Обставьте все красиво. Подарите цветы, пригласите в ресторан, кафе или в кино. Как бы она на вас не сердилась, она не сможет устоять перед таким извинением. Девушки не только чувствительны, но и падки на всякие романтические штучки.

4.

Обращайтесь к девушке с извинениями только тогда, когда она достаточно успокоилась, иначе извиняться придется как минимум дважды. Дайте ей время остыть и обдумать случившееся. К тому же за время разлуки она начнет скучать без вас, и ваше извинение будет принято более благосклонно.

5.

Чтобы помириться с девушкой, извиняйтесь только лично. Как бы вам не было стыдно, это придется сделать, глядя ей в глаза. Интернет и телефон в этом случае не станут вам союзниками, а могут все только усложнить.

6.

Писать письма можно только тогда, когда ее обида не позволяет с вами даже разговаривать. Пошлите ей письмо с извинениями на дом вместе с букетом цветов. Так поступают настоящие мужчины.

КАК ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ

Все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Иногда мы считаем, что настала пора прекратить отношения с человеком, с которым нас связывают долгие и трепетные отношения, и мы смело заявляем ему об этом. Без тени сожаления оставляем его и идем строить свою новую и как нам кажется – лучшую жизнь.

Проходит пара лет, и мы остаемся ни с чем, в душе – стойкое ощущение того, что мы совершили самую непоправимую ошибку в жизни, а на глазах – такая печать разочарования и боли от принятого ранее решения, что впору плакать. Самым главным вопросом становится «как восстановить отношения» после всего того, что мы натворили.

Любовь – очень сложная и хрупкая субстанция и если когда-то она была в Ваших отношениях и была взаимной, то есть шанс даже спустя годы вернуть прежние чувства. Но здесь не нужно спешки, не подойдут и варианты с безудержной попыткой все повторить и вернуть в прежнее русло за один день.

Вспомните, сколько боли и страданий Вы причинили своему любимому человеку, когда предлагали расстаться. Вам тогда казалось, что впереди – новые знакомства, счастье и миллион возможностей найти свою любовь. А для него в тот же самый день любовь оказалась самым противным и больно ранящим чувством на свете. И заставили его пережить такую смерть любви и крах отношений именно Вы.

Извинения, честное признание о том, что Вы были не правы, не смогут в одночасье залечить все нанесенные Вами раны. А для возвращения потерянного по Вашей вине доверия и крепости отношений потребуется куда больше времени, чем Вам пришлось потратить на первоначальный период ухаживания.

Чтобы помириться с девушкой и восстановить отношения после расставания, постарайтесь дать Вашей второй половинке время на раздумья, докажите, что годы (или время), проведенные без такого любимого человека стали для Вас бесценным уроком, который Вы пронесете через всю свою жизнь.

Расскажите честно, чего вам не хватало за то время, пока Вы не общались с любимым человеком, признайтесь в том, что Вы уверены – лучшего сочетания характера, внешности и таланта, чем Ваша вторая половинка, нет нигде.

Обязательно скажите самые главные слова – что любите, цените и дорожите тем, что такой родной, заботливый и любимый человек есть в вашей жизни.

Просите прощения, предлагайте дать Вам испытательный срок, делайте все для того, чтобы найти тот самый способ, как восстановить отношения. Ведь от того, удастся ли вам это сделать, будет зависеть не только Ваше счастье, но и отношение Вашего любимого человека к Вам.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru