Главная » Вернуть любимого мужчину » Как пользоваться успехом у мужчин и парней

Как пользоваться успехом у мужчин и парней

31.08.2016 в 06:43 просмотров: 674 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Некоторые девушки пользуются успехом у мужчин и парней совсем не потому, что выглядят лучше, чем другие барышни и не потому, что шикарно одеты. Они просто уверены в себе и из-за этого имеют большое количество поклонников. Если соблюдать довольно простые правилам, то любой самый неприступный мужчина обратит на вас внимание и проявит интерес. Узнай, как это сделать?
КАК НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХОМ У МУЖЧИН И ПАРНЕЙ
Соблюдайте некоторые стратегии поведения, которые привлекают мужчин и реально увеличивают шансы девушки пользоваться успехом у мужчин и парней.
1.
Несомненно, симпатичным внешним видом возможно достичь успеха у мужчин и парней, однако красота действует на каждого мужчину по-разному, так как каждый человек имеет свой конкретный вкус. Кое-кому кажутся привлекательными низкие брюнетки, кое-кому – девушки спортивного телосложения и с рыжими волосами.
2.
Любая девушка думает над тем, как направить на себя внимание представителя сильного пола, что нужно говорить, как смотреть, можно ли первой проявить инициативу. В первую очередь поймите, что вы уникальная личность, не такая как все другие и что вы единственная такая. Другой такой в мире нет – будьте всегда уверены в своих силах.
Чтобы пользоваться успехом у мужчин и парней, покажите всем, что в вас есть маленькая загадка, изюминка. Все мужчины любят, когда существует что-то непредсказуемое и таинственное, когда не все нюансы лежат на поверхности. Проявляйте свою эрудицию. Великолепно, когда присутствует живое общение, которое не напоминает нелепый монолог с долгими паузами. Оставляйте что-то не досказанным до следующего свидания, и парни будут искать предлог увидеться с вами снова.
3.
Восприятие представителей сильного пола для начала связано со зрением, а у женщины со слухом. Во время знакомства сразу устанавливайте зрительный контакт, посмотрите ему в глаза, в случае если он не отвернулся и заулыбался, то начальный первый шаг пройден.
4.
Практически всегда демонстрируйте свой чистосердечный интерес к молодому человеку, не нужно изображать безразличие. Чтобы пользоваться успехом у мужчин и парней, при первой же встрече пытайтесь расспросить мужчину о том, чем он увлекается, чем занимается, сколько ему лет. Мужчины обожают, когда ими интересуются – так предоставьте им возможность получить удовольствие.
Дайте представителю сильного пола ощутить, что он лучший, убедите его в этом. Не забывайте быть внимательной и проявлять интерес к своему собеседнику. Соблюдайте культуру речи. Обязательно избавьтесь от вредных привычек. Парни не воспринимают всерьёз курящих девушек, потягивающих рюмочку за стойкой бара.
5.
Тщательно ухаживайте за собой, смотрите за опрятностью, время от времени пытайтесь менять внешний облик. Чтобы пользоваться успехом у мужчин и парней, не обязательно совершать кардинальные перемены, достаточно пользоваться оттеночным тоником для волос, утюжком или же плойкой, а также разнообразный макияж.
Мало просто быть красивой от природы, а также ухоженной и модно одетой. Вкусы у всех парней разнообразные. Не одевайтесь так роскошно и эффектно, чтобы молодые люди боялись к вам подойти. Не каждый мужчина может, увидев первый раз девушку, в ту же минуту с ней заговорить, но это не совсем не значит, что парень полный неудачник.
6.
Постоянно ведите себя естественно и постарайтесь забыть о том, что вы несомненно должны ему понравиться, ведь неестественность производит плохое впечатление и сковывает. Старайтесь быть естественной, чтобы пользоваться успехом у мужчин и парней. Ведите себя так, как вам нравится, и как вы ощущаете, ничего не выдумывайте и из себя не воображайте. Парень в первую очередь обратит внимание на вас именно такую, какой вы предстали при первой встрече.
КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХОМ У МУЖЧИН И ПАРНЕЙ
Насчет правильного поведения в присутствии понравившегося мужчины ходят множество мифов, некоторые рекомендуют потупить взор и ждать, пока он первым не обратит на вас внимание, другие же считают, что следует взять все в свои руки. Но опять же, одни мужчины любят скромных девушек, а иные дожидаются, пока же женщина сама даст свой номер телефона.
Никогда не врите, когда бы то ни было правда обнаружится. Не прячьте своё истинное лицо под придуманной маской. Чтобы пользоваться успехом у мужчин и парней, будьте женственной, но достаточно самостоятельной и уверенной в себе. Научитесь понимать, в каком случае нужно уступить парню, а в каком лучше отстаивать свое мнение. Кому-то нравятся волевые девушки, а кому-то наоборот. Попытайтесь найти свой реальный образ и понять, к каким девушкам относитесь вы.
Будьте доступны для общения и позитивны. Не бойтесь первой поздороваться и заговорить на любую тему. Однако, постоянно окружая себя толпой подруг и друзей, вы отдаляете себя от потенциальных поклонников.
Никогда не пускайте парням пыль в глаза. Они не любят проигрывать, поэтому не делайте из себя неприступную крепость. Может быть, они засомневаются, что будут вам интересны. И таким образом вы, такая вот красивая, знающая, как пользоваться успехом у мужчин и парней, останетесь одна со своим эгоцентризмом, не понимая, что, собственно, вы сделали не так.
Старайтесь не знакомиться в ночных клубах и барах – в таких местах мужчины пристрастились к завышенному вниманию, и у вас есть возможность получить отказ, что достаточно больно ударит по самолюбию. Надеемся, что наши советы помогли вам ответить на вопрос: «как пользоваться успехом у мужчин и парней».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru