Главная » Вернуть любимого мужчину » Как подтолкнуть парня к отношениям или свадьбе

Как подтолкнуть парня к отношениям или свадьбе

30.08.2016 в 04:33 просмотров: 752 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Очень часто отношения между мужчиной и женщиной не идут дальше симпатии. Это происходит из-за обоюдной неуверенности в том, насколько нужны друг другу партнеры. Как же подтолкнуть парня к отношениям, как показать ему, что вы хотите большего?

КАК ПОДТОЛКНУТЬ ПАРНЯ К ОТНОШЕНИЯМ

Если вы понимаете, что нравитесь парню, но он не делает никаких шагов, тогда нужно просто направить симпатию парня в нужное русло. Если вы общаетесь в одной компании, тогда подтолкнуть парня к отношениям будет значительно проще.

Достаточно прикасаться к нему, садиться к нему поближе. Также нужно стараться смотреть в его глаза как можно чаще. Тактильные ощущения вызывают привязанность человека, а ваша открытая улыбка обязательно окажет должное действие – он захочет увидеть вас вновь.

Если вы любите шутить, тогда заставьте парня рассмеяться. Он непременно оценит ваше чувство юмора. Старайтесь выделиться из толпы, привлечь его внимание и вызвать желание ощутить эмоции, которые вы несете вновь.

Если же вас связывают деловые отношения, тогда нужно предпринимать действия лишь наедине, стараясь избегать взглядов коллег.

Если вам симпатичен парень, то вы можете подтолкнуть его к отношениям, сделать его более расторопным. Для этого нужно попадаться ему на глаза чаще, при этом всегда выглядеть как королева.

Станьте для него душой компании, другом для него, пусть он поделиться с вами своими переживаниями и эмоциями. Но не переборщите, иначе ваши отношения могут так и остаться на уровне дружеских.

В нужный момент нужно начать с ним флиртовать, показывая, что вы в первую очередь женщина. Старайтесь подтолкнуть парня к отношениям, привлечь его в свою жизнь, чаще бывать с ним и его друзьями, найдите общие точки соприкосновения с ним, через которые вы смогли бы установить контакт.

Но это вовсе не значит, что вы должны полностью увлечься тем же, что и он. Ведь у вас должен быть свой стержень, который, возможно, мог быть интересным и ему. А пока, вашей задачей является привлечь его внимание и симпатию, которая вызовет необходимые вам ухаживания.

10 СПОСОБОВ ПОДТОЛКНУТЬ ПАРНЯ К ОТНОШЕНИЯМ

1.

Старайтесь быть более активной в общении. Если между вами есть какая-то дистанция, то попытайтесь ее преодолеть любыми возможными способами. Войдите в его компанию, познакомьтесь с его друзьями.

2.

Флиртуйте. Кокетство – отличное оружие, с помощью которого вы дадите понять парню о своем отношении к нему. Чтобы подтолкнуть парня к отношениям, будьте с ним на вечеринках и праздниках, парень должен понять, что с вами везде интересно и весело. Никогда не смущайтесь и ведите себя естественно.

3.

Разузнайте, чем интересуется ваш любимый человек, и попытайтесь вникнуть в суть дела. Например, если его страсть – это автомобили, выучите, хотя бы названия самых известных марок. Не обязательно изучать устройство автомобиля, чтобы не ударить в грязь лицом, моделей автомобилей вполне достаточно. В любом случае, у вас будет как минимум одна тема для беседы.

4.

Чтобы подтолкнуть парня к отношениям, прибегните к помощи общих друзей и знакомых. Пусть они невзначай намекнут вашему избраннику о том, что вы явно к нему не равнодушны. Порой этого бывает вполне достаточно, чтобы закрутился страстный роман.

5.

Преподнесите ему подарок с намеком. Например, это может быть цепочка с кулоном, на котором выгравирована надпись: «ищу вторую половинку». Такой подарок скажет все за вас. Если вы не любите таких сентиментальных вещей, то можете написать ему юмористическое стихотворение, в сюжете которого вы предстаете принцессой, на которую должен обратить внимание принц, иначе все может довольно печально закончиться.

6.

Скажите ему, что вы давно собирались в кинотеатр, а подруга в самый ответственный момент заболела. Предложите молодому человеку заменить ее. В том случае, если он даст утвердительный ответ, то заодно можете пригласить его в кафе, где вы сможете организовать первое свидание. Разумеется, парень не должен догадываться об истинных ваших намерениях.

7.

Если все предпринятые вами усилия подтолкнуть парня к отношениям не привели к желаемому результату, то скорей всего остается только одно – признаться ему в своих чувствах. Главное, не делайте это слишком импульсивно и не вешайтесь ему на шею.

Если рассматривать вопрос: «Как подтолкнуть парня к отношениям?» в целом, то можно сказать только одну вещь – если парень захочет действительно уделить вам внимание, то он сделает это сам. В противном случае либо вы ему не особо-то приглянулись, либо он не дорос до серьезных отношений.

КАК ПОДТОЛКНУТЬ ПАРНЯ К ПЕРВОМУ ШАГУ В ОТНОШЕНИЯХ

Каждая девушка и женщина мечтает о том, чтобы парень, к которому у нее симпатия, ухаживал за ней много, долго и красиво. Первой совершать какие – то поступки не станет уважающая себя девушка. Она будет ждать, когда парень сделает первый шаг.

Для того чтобы парень проявил симпатию, иногда недостаточно одной его фантазии и уверенности в себе. Поэтому нужно направить в нужное русло его попытки ухаживать.

Если парень не испытывает к девушке никаких чувств, то вряд ли вам удастся подтолкнуть его к отношениям. Но если он влюблен или вы нравитесь ему по-настоящему, то он даже будет благодарен, если получит какие-то намеки на то, как лучше всего склонить вас на его сторону.

Чтобы подтолкнуть парня к отношениям, нужно показывать свои истинные чувства, это позволит вам сблизиться. Вы можете использовать глаза и губы. Такое невербальное общение расскажет о вас другому человеку гораздо больше, чем вы. Поэтому используйте мимику. Любая женщина может «построить глазки», а также поможет парню раскрыть заинтересованность, эти навыки пригодятся как нельзя лучше.

Вы также можете чаще оставаться с ним наедине. Если же вы встречаетесь в одной компании, то нужно использовать любой шанс остаться наедине друг с другом – нужно задерживаться и проявлять инициативу, а также вместе ходить в кафе и в другие места. Предложения, которые он поддерживает, должны поддерживать и вы – со временем он обратит на общность ваших с ним интересов.

Вы не должны позволять себе мимолетных флиртов с другими парнями в его присутствии. Если парень не уверен в себе, то он просто отступит, если заметит другого претендента на вашу руку. Неважно при этом, будет ли он лучше по каким-то критериям своего соперника. В любом случае, парень отнесет вас к категории «занятых объектов».

Вы можете оказывать парню знаки внимания. Пусть ваш подарок на Новый Год, день рождения или 14 февраля будет очень символичным, но не обязывающим его к чему-то. Подарок должен быть милым и романтичным, например, билет на концерт на двоих или диск с любимой музыкой.

Вы также должны демонстрировать, как приятны для вас его знаки внимания. Чтобы подтолкнуть парня к отношениям, отблагодарите его за помощь или услугу. Все начинается с мелочей. Говорите парню ласковые слова и комплименты. Мужчины падки на лесть, поэтому его нужно чаще хвалить и выражать свою гордость, что он такой прекрасный и умелый во всем.

Мужчины не всегда понимают, что могут быть с конкретной женщиной опять-таки из-за своей неуверенности в себе. Поэтому, если парню нравится достойная женщина, он, как правило, считает, что не достоин ее внимания и не замечает очевидного – он тоже ей нравится. В этом случае, нужно не бояться показать, что он вам интересен и удвоить порцию комплиментов, чтобы вселить в парня уверенность в себе. Иначе вы можете не дождаться от него решительных шагов. Он будет уверен, что вы ему откажите.

КАК ПОДТОЛКНУТЬ ПАРНЯ К СВАДЬБЕ?

Практически каждый парень боится навязчивых желаний второй половинки о замужестве. Однако, девушки, если вы уверенны в том, что ваши чувства достаточно прочны для того, чтобы связать их узами брака, нужно просто знать, как подтолкнуть парня к свадьбе. Главное, сделать это очень тонко, чтобы не потерять любимого из-за своей настойчивости.

1.

Попробуйте выяснить причины, по которым парень усиленно замалчивает вашу возможную свадьбу. Очевидно, что если вы уже вместе далеко не первый год, а он все избегает предложения, то что-то где-то складывается не так, как должно быть.

Часто парням свойственно «репетировать» семью на одних, а жениться совсем на других. Например, подобным образом поступают сыновья состоятельных родителей, когда парень состоит в романтических отношениях с одной барышней, а женится на девушке из хорошей, а вернее – влиятельной, семьи.

Если вы с избранником из разных социальных прослоек, то за свои чувства еще придется побороться. В подобном случае намеки не дадут ожидаемого результата, поэтому лучше сразу переходить к откровенному разговору;

2.

Помимо фактора его семьи могут существовать и другие причины – например, влияние его друзей. Чтобы подтолкнуть парня к свадьбе, вам обязательно нужно понять причину, которая мешает ему принять решение в вашу пользу. Схитрите: придумайте подобную ситуацию с вашей подругой и спросите у него его мнение о том, почему ее возлюбленный никак не сделает предложение. Людям свойственно все примерять на себя – вероятно, что он объяснит ситуацию с точки зрения своей нерешительности;

3.

Самостоятельно подготовьте его к разговору о свадьбе. Сделайте тему семейной жизни вашей регулярной темой разговоров. Не говорите о встречах – беседуйте об официальных, зарегистрированных браках. Обсуждайте на примерах знакомых вам людей, пусть даже вы их выдумаете сами. Рассказывайте ему о парнях, которые женились вопреки обстоятельствам, сходным с его собственными. Разумеется, не стоит резко заводить подобные беседы. Планомерно включайте их в ваше общение, заблаговременно уделив время подготовке к ним;

4.

Возможно, прозвучит это банально, но большинству потенциальных женихов свойственно догадаться о желании второй половинки по случайно оставленным на столе каталогам свадебной моды, постам в свадебных блогах, социальных сетях и т. д.

Чтобы подтолкнуть парня к свадьбе, постарайтесь сделать так, чтобы и ему постоянно попадались на глаза подобные сообщения. Возможно, вашего любимого от действия отделяет всего лишь один нерешительный шаг. И если парень созрел для серьезных семейных отношений, он не заставит вас долго ждать решительных действий.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru