Главная » Правдивая гадалка » Как подготовиться для гадание на картах Таро на любимого

Как подготовиться для гадание на картах Таро на любимого

17.09.2016 в 18:18 просмотров: 562 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Прежде чем начать гадание на картах Таро на любимого парня убедитесь, что вы одни, или что никто вам не сможет помешать в процессе. Перед гаданием нужно сосредоточиться и представить вашего любимого человека. Максимально четко представьте себе его характер, фигуру, манеру речи. Воссоздайте перед своим мысленным взором – как данный человек улыбается, как шутит, как грустит и печалится. Чтобы погадать на Таро на любимого мужчину, нужно понять, что это процесс очень интимный и глубоко индивидуальный. Все ваши мысли и образы, которые будут всплывать в процессе гадания на любимого человека, не менее важны, чем карты колоды Таро, что лягут в раскладе.
Должно быть понимание, что большие и сложные расклады открывают порой слишком глубокие слои судьбы, и дают часто столь большой объем информации, что новичку можно потеряться в хитросплетениях расклада. По этой причине я предлагаю вам ограничиться пятью картами Таро в гадании на любимого.
КАК ГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО НА ЛЮБИМОГО ПАРНЯ
Пять магическое число Венеры – планеты любви и наслаждений. Первые две карты Таро будут отображать вас и вашего любовника (дальше я буду писать, что это карты персон) на текущий момент в отношениях.
Первая карта Таро – это ваша позиция,
вторая – ваш избранник, свою карту положите на правую сторону, а его на левую. Не торопитесь сразу открыть карты, ведь магия гадания на Таро на любимого человека еще не сплетена вашим намерением. Теперь четко и осознанно пропустите все ваши разговоры, отношения, что сформировались между вами, ваши общие дела и поступки через свое сердце.
Третья карта в раскладе Таро на любимого парня, которую вы выберете из колоды, должна лечь ровно между картами персон. Это карта отображает то, что вы оба создали в ваших отношениях на текущий момент. Когда вы положили третью карту, осторожно и предельно четко сформулируйте для себя: о чем вы мечтаете, когда видите вашу сердечную зазнобу.
Четвертая карта должна лечь над картой третьей картой, как вы догадались четвертая карта это карта идеала ваших отношений, к которому вы стремитесь.
Пятую карту Таро в гадании на любовь любимого мужчины поставьте слева от четвертой, это мысли, мечты любимого о ваших отношений. После этого сделайте выдох, и смело вскрывайте карты рубашкой вниз.
ТОЛКОВАНИЕ РАСКЛАДА НА ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ
Поскольку для расклада карт Таро на своего любимого следует брать только Старшие Арканы, то внимательным образом изучите номера Арканов. Хорошо, если карты персон имеют разницу в номерах не больше трех, это указание на то, что в общем течении ваших судеб вы проходите приблизительно одни и те же уроки жизни. Это сильно сближает, если разница больше или очень большая, что ж это указание на то, чтобы вы внимательно изучили, что именно говорят карты персон. Ведь вам будет тяжело понять человека, а ему вас, если на текущий момент вы устремлены в разные направления. К примеру, если в гадании на любимого мужчину на вас выпала карта Таро Император, а на любимого выпала карта Таро Солнце, то важный момент понимания состоит в том, что у любимого состояние веселья, счастья, а у вас состояние страсти и желание подчинить, удержать в орбите. Поймите, что вам нужно будет умерять ваши эгоистические желания, а любимого мужчину порой нужно будет удерживать от чрезмерного веселья и гедонизма.
Третья карта в гадании картами Таро на любовь любимого мужчины, дает понимание текущих отношений важна как мостик между вами, важно чтобы вы смогли увидеть в этой карте карты персон. Если продолжить на вышеобозначенном примере, то если третья карта выпадает карта Таро Влюбленные – это необходимость для вас осознать как ваша карта персоны (Император) и как карта персоны (Солнце) любимого вписываются в эту карту. То есть ваши поступки в отношениях сильные, волевые, но они необходимы в текущий момент – ведь карта отношений показывает, что у вас период выбора. Действия вашего любовника даже более важные в этой ситуации выбора, но порой они нацелены на пребывании только в настоящем.
Четвертая и пятая карты Таро в раскладе на любимого мужчину рассматриваются вместе. Они не должны конфликтовать, по меньшей мере. Если вам выпадает Вселенная, а вашему избраннику – Шут, то вы мечтаете о новых этапах ваших отношений, а избранник готов перейти к новым отношениям. В данном гадании на картах Таро на любимого конфликт рассматривается, если одна из карт будет следующей:
Император (мечта о власти над партнером),
Влюбленные (мечта о еще одном партнере),
Колесо Фортуны (мечта о том, чтобы поменять партнера),
Смерть (мечта о разрыве отношений),
Умеренность (желание глобально переменить образ жизни партнера),
Дьявол (мечта о рабе-партнере).
Другие карты не несут столь глубоко конфликта в устремлениях пары.
И всегда помните, если вас пугает или не устраивает расклад делать следующий нужно минимум через месяц, и на протяжении этого месяца попробуйте проявить себя в иной роли в отношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru