Главная » Вернуть любимого мужчину » Как отворожить человека и снять приворот.

Как отворожить человека и снять приворот.

30.09.2016 в 21:53 просмотров: 713 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Бывают случаи, когда женщины сначала привораживают к себе мужчин, а потом сами же от этого страдают и ищут способы, как этот приворот снять. В данной статье мы рассмотрим, как можно снять собственный приворот с помощью магического заговора и как отворожить человека.
Из письма:
«Обратиться за помощью меня вынудила ситуация, которая сложилась на данный момент в моей семье. Дело в том, что я хочу отворожить от себя своего собственного мужа, чтобы он оставил меня в покое и я могла уйти к любимому человеку. Расскажу все по порядку…
Мне было всего шестнадцать лет, когда я поняла, что беременна. Отцом ребенка был очень красивый и интересный молодой мужчина, который никогда и не собирался на мне жениться. Это я, влюбилась в него как дура и при первом же удобном случае, соблазнила.
Не зная что делать, я обратилась за помощью к своей бабушке, которая считалась деревенской знахаркой. Она меня пожалела и помогла мне сделать приворот. Приворот, конечно, удался и вскоре я вышла замуж, а потом родила сначала дочку, а спустя пять лет еще двоих мальчиков-близнецов.
На своего мужа я нарадоваться не могла. Он не пил, работал, меня на руках носил, ни в чем не отказывал. Казалось, живи да радуйся. И тут, внезапно, я влюбилась как девчонка. Просто ничего с собой поделать не могу. Поняла, что никогда по-настоящему не любила мужа, а просто была благодарна ему за спокойную и счастливую жизнь.
Муж меня любит очень сильно, всей душой (действие приворота), поэтому никогда не отпустит. Очень хочу снять с него свой приворот для того чтобы он разлюбил меня и отпустил со спокойной душой. Очень прошу, подскажите мне, как отворожить человека, которого сама же и приворожила…».
Отворожить человека, то есть нейтрализовать свой собственный приворот можно с помощью такого отворотного заговора:
«Выйду не перекрещусь, пойду – не помолюсь,
Приду в чисто поле, на пустое раздолье,
Там изба стоит пуста,
Без кровати, без стола,
Лишь напротив два столба.
На одном столбе – кот, на другом – собака,
Друг на друга они косятся, дуются,
Как вместе сойдутся,
Сразу подерутся, поцапаются,
Полетит шерсть клочками,
Как эти кот с собакой больше жить вместе не хотят,
Так бы и раб Божий (имя мужа) к рабе Божьей (свое имя) охладел,
Жить вместе не хотел,
К рабе Божьей (имя) охладел.
Как коту с собакой вместе не быть,
Так и рабам Божьим (имена) никогда вместе не жить!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru