Главная » Опасность порчи и сглаза » Как отвести от приворота своего любимого

Как отвести от приворота своего любимого

27.09.2016 в 16:26 просмотров: 630 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Если у женщины есть подозрение, что ее любимого человека приворожили, нужно обязательно провести магический ритуал, оказывающий противодействие чужим любовным чарам. Причем чистку от чужого приворота можно делать даже в том случае, если полной уверенности в наличии приворота нет.
Рассмотрим, как отвести от приворота своего любимого человека с помощью соли. Данный очистительный ритуал желательно проводить днем, когда Солнце находится в зените. Поскольку влияние Луны в этом случае будет минимально, делать чистку от приворота можно будет в любой лунный день.
Для ритуала понадобится обычная кухонная соль, сухая и чистая сковорода и плита. Соль нужно насыпать на сковородку и поставить на умеренный огонь. Пока соль будет раскаляться, нужно читать заговор на снятие негатива (читать несколько раз подряд без перерыва). Слова заговора такие:
«Как ты, соль, чиста и бела, Так очисти любимого моего, раба Божьего (имя любимого),
Сними с него порчу и сглаз, Все, что на него навели, что словом злым наслали, Что дурным глазом отметили, Пусть уйдет с него все, что он с питьем выпил, Что с едой съел, Что с подкладом взял! Пусть уйдет с него все наведенное девицей или старухой, Стариком или мужиком, Братом или сестрой. Все себе, соль, забери, С быстрой водой все зло унеси, Пусть течет оно по морю, по океану, До самого острова Буяна! Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь!».
Примерно минут через пять соль сильно нагреется. Если есть какой-либо негатив, то она начнет трещать и стрелять. Если на любимом человека и в самом деле был приворот, то соль после нагревания моментально потемнеет. Пока соль будет горячей, ее нужно высыпать на тарелочку, а тарелочку поставить на фотографию своего любимого человека (с которого снимается приворот). На следующий день соль нужно будет смыть в канализацию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru