Главная » Как вернуть мужа » Как отвернуть мужа от соперницы через баню

Как отвернуть мужа от соперницы через баню

30.09.2016 в 21:11 просмотров: 720 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Прежде чем рассказать, как отвернуть мужа от соперницы через баню, давайте разберемся, в каких случаях отворот необходим, а в каких ситуациях можно обойтись и без магии. Ведь во многих случаях, в том что у мужа появляется другая женщина, виновата сама жена.
Из письма:
«Хочу рассказать свою историю, ведь наверняка, сотни женщин совершают такие же ошибки, какие и я допускала в свое время.
Я познакомилась со своим будущим мужем еще в школе, и уже тогда он не давал мне прохода. Конечно, мне льстило его внимание, но никаких особых чувств я к нему не испытывала. Спустя пару лет после окончания школы мы с Витей случайно встретились, разговорились, а потом он предложил продолжить разговор у него дома. В общем с того момента и начались наши близкие отношения. Я видела, что Витя безумно меня любит, а сама лишь испытывала к нему симпатию. Потом оказалось, что я беременна, поэтому нам пришлось пожениться. Витя оказался хорошим отцом и хозяином. Наверное, в какой-то момент я это стала воспринимать как должное и расслабилась. Перестала за собой ухаживать и целые дни проводила возле телевизора.
Вскоре я стала замечать какие-то перемены в поведении мужа, но списала все на усталость. Но однажды произошла неожиданная встреча, которая перевернула всю мою жизнь. Я выходила из магазина и увидела, как к обочине подъехала машина моего мужа. Он подошел к пассажирской двери и помог выйти женщине. Женщина была чуть младше меня, но такая красивая, такая ухоженная, что от нее было трудно отвести взгляд. В этот же момент я поймала в зеркальной витрине свое собственное отражение и ужаснулась. Я выглядела как старая, неряшливая баба.
Муж увидел меня, но даже не подошел, просто сел в машину и уехал. Дома был неприятный разговор, и муж заявил, что полюбил другую женщину и скоро со мной разведется. Мне пришлось в срочном порядке делать отворот мужа от соперницы, хотя если бы я была чуть повнимательнее, этой истории вообще бы не было…».
Как отвернуть мужа от соперницы через баню:
Затопите баню сырым поленом (чтобы оно дымило и чадило). Затем достаньте все что от него осталось, наговорите слова отворота и отнесите головешку к дому, где проживает разлучница.
Заговор такой:
«Как эта головешка всех своих дымом раздражает,
Как на нее все плюют и харкают,
Так пусть и муж мой (имя)
На рабу Божью (имя) плевал,
Знаться с ней не желал!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru