Главная » Приметы и советы » Как отвадить жениха

Как отвадить жениха

22.11.2018 в 07:56 просмотров: 491 комментариев: 0 Приметы и советы

Дочь долго встречалась с парнем, который оказался наркоманом, поднимал на неё руку, запугивал. Слава богу, они расстались. Сейчас она познакомилась с другим молодым человеком, он предлагает ей жить вместе, без регистрации брака. Парень старше неё на 7 лет (ему 29). В таком возрасте уже можно чего-то добиться, но он - мойщик машин. И как он сможет обеспечить жену-студентку? Как дочери объяснить, что он - не её судьба? Она считает, что мы её не понимаем.
Нередко родители, полагаясь на свои представления о жизни, на опыт, навязывают свою точку зрения ребёнку. Это естественно, все мы хотим лучшего для своих детей, но далеко не всегда родительское мнение может быть правильным. Дочь ваша - уже взрослая девушка и может сама творить свою судьбу. Не давите на неё. Я дам вам в помощь обряд, который настроит энергетику вашей дочери на привлечение «правильных» парней, на принятие верных решений.
Заговорите стакан воды:
«За морем 3 зори, одна красна, вторая бледна, а третья мертва. Кровь её не разгорается, глаза её не раскрываются, сердце её ни о чём не болит. Так бы и у негодных мужей на рабу Божью (имя) сердца не загорались. Глаза бы на её красу не опускались, а сами они по ней не убивались. Слово матери сильнее истины. Аминь!»
И дайте выпить дочери. Если парень неподходящий, их отношения сойдут на нет.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru