Главная » Вернуть любимого мужчину » Как отлучить парня от другой женщины.

Как отлучить парня от другой женщины.

10.10.2016 в 18:37 просмотров: 796 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если в вашу жизнь вмешалась соперница, вы начинаете искать способ, как отлучить парня от другой женщины. Прежде всего вам нужно определить, не использовала ли соперница для притяжения к себе вашего любимого каких-либо чар. Провести подобную диагностику нужно для того, чтобы лучше осмыслить картину происходящего, и составить подходящий план работы для возврата к вам вашего любимого человека. итак, эта диагностика может быть проведена различными способами. Во-первых, вы можете применить расклад на Таро, они показывают – есть ли любовь, или существует подавление воли, привязка, насилие над душой. Рекомендуем сделать расклад по чакрам – чтобы конкретно увидеть, на какую чакру шло воздействие (если оно действительно имело место). Можно сделать диагностику и с помощью рун – тоже расклад желательно сделать по всем чакрам. А лучше всего просматривать энергетику с помощью ясновидения – оно показывает не только наличие или отсутствие воздействия на человека, но и что именно делали, кто, когда и зачем.
В том случае, если обнаружится приворот – помимо отворота соперницы от парня вам нужно будет делать чистку вашего любимого от ее воздействия. Если женщина делала приворот из-за своего чувства любви, то отворот или рассорка на нее подействует хорошо, и они быстро расстанутся, а вам удастся в кратчайшие сроки вернуть любимого обратно.
Однако, не менее часто бывают случаи, когда женщины привораживают мужчин из-за материальных соображений. При этом часто используются приворотные обряды, в которых работа идет не с энергией любви, а с призывом духов в человека. В женщине такой любви к мужчине нет, поэтому у нее не получится обряд на любовь. Она сможет сделать только такой обряд, где вызывается дух или демон, и привязывается к мужчине. Дух заставляет его делать то, что хочется женщине, и параллельно он питается энергией мужчины. При этом мужчина может начать пить, стать озлобленным, гневливым, вспыльчивым, потерять сон, заболеть и даже приобрести склонность к самоубийству. Если вы в процессе диагностики или по поведению вашего любимого человека обнаружите эти тревожные признаки – вам нужно будет уже не просто чистить любимого от ее воздействия, но и проводить обряд экзорцизма – изгнания из человека постороннего подсаженного духа. Не каждый маг сможет провести обряд экзорцизма – для этого необходима достаточная внутренняя сила духа, и опыт работы с астральными сущностями. Поэтому не обращайтесь за экзорцизмом к молодым магам, недавно практикующим – лучше выбирайте более опытных.
А как отлучить парня от другой женщины, если у нее материальные интересы, и рассорки обычные на нее не действуют? В этом случае необходимо воздействовать на ее мысли, внушить ей, что ей не нужен этот мужчина. Если вы сами сомневаетесь, что сможете достаточно сильно на соперницу воздействовать, то обращайтесь к специалистам. и в этом случае вам обязательно понадобится ее фотография. Те люди, кто хочет вернуть мужа в семью, или просто любимого человека – должны заранее запастись нужными фотографиями. или проследить за любимым и его любовницей, чтобы издалека их сфотографировать. Без фотографии соперницы воздействовать тоже можно, но это будет менее эффективно.
Часто многие делают ошибку в том, что начинают от соперницы отвораживать мужчину. А нужно отвораживать их обоих друг от друга – и соперницу от парня, и парня от нее. Потому что, если женщину не отворожить, она будет продолжать за ним бегать, привораживать его или без магии стараться привадить мужчину к себе. Отворотами можно воспользоваться любыми. Но лучше комбинировать отворот и рассорку – чтобы соперница и ваш любимый человек не только охладели друг к другу, но и начали между собой ссориться. После отворотов вы сделайте приворот парня к себе, чтобы вернуть в его сердце любовь к вам.
Последний этап в том, как отлучить парня от другой женщины – сделать отворот парня от всех возможных соперниц, чтобы в дальнейшем подобной ситуации не повторилось. То, что вы сделаете на него приворот – не гарантирует вам прочность и стабильность отношений. Да, это вернет его любовь, он снова станет с вами, но сохранять любовь вы должны сами. Почаще целуйте его, говорите о том, что вы его любите, проявляйте свою нежность, заботу – так вы привяжете его к себе без всяких приворотов, любовь ваша будет год от года крепчать и усиливаться. А если вдруг вы почувствуете, что в отношениях наступил какой-то холод, начались ссоры – сразу же делайте чистку. О том, как чистить себя и любимого вы прочитаете на нашем сайте в разделе о порче и сглазе. При чистке для усиления можно заказать себе и любимому в церкви сорокауст о здравии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru