Главная » Вернуть любимого мужчину » Как освободить любимого человека от приворота.

Как освободить любимого человека от приворота.

30.09.2016 в 21:16 просмотров: 657 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вы уверены, что вашего любимого человека приворожили, нужно обязательно принять экстренные меры для того чтобы снять чужой приворот.
Какую опасность таят в себе привороты и почему от них желательно избавляться как можно скорее?
Как известно, приворот – это магическое воздействие на человека. Цель этого воздействия – вызвать в нем эмоциональное и физическое влечение к другому человеку. Многие люди, решаясь на приворот, не до конца осознают зачем им это нужно и чем их магический эксперимент может закончиться.
Например, вашего любимого человека могут приворожить просто из ревности, мести, зависти или обиды. В этом случае у заказчицы приворота нет никакого стремления сделать вашего возлюбленного счастливым, она просто хочет отомстить вам или ему. Если такой приворот вовремя не снять, то ваш избранник начнет страдать от неразделенной любви, поскольку его будет тянуть к женщине, которая его не любит.
Узнать, есть ли на самом деле приворот на вашем возлюбленном достаточно просто. Как правило, у привороженного резко меняется поведение. Он может стать невнимательным, агрессивным, неадекватным. Часто жертва приворота начинает злоупотреблять спиртными напитками, впадает в глубокую депрессию, перестает интересоваться своими прежними увлечениями и работой. Причем все эти изменения происходят внезапно. Чужие любовные чары могут сильно навредить человеку и даже сломать ему жизнь, поэтому при подозрении на приворот медлить нельзя.
Как освободить любимого человека от приворота? Если приворот делал не профессионал, то снять чужую приворотную программу достаточно просто и самостоятельно. Благо, что ритуалов по избавлению от приворотов имеется достаточное количество, любого уровня сложности.
Вот, например, очень хороший ритуал, который с успехом использовали еще наши далекие предки:
Чтобы освободить своего любимого человека от приворота, нужно взять подкову с мерина и отнести в коровник. Там эту подкову нужно закопать в самый дальний угол и произнести слова отворота:
«Господи Боже, помоги,
Приворот-присуху с Баба Божьего (имя) сними,
Как лошадиную подкову на корову не набить,
Так и раба Божьего (имя) больше не приворожить,
Как Саламифова гора не закачается и сама ко мне не придет,
Так сердце раба Божьего (имя) приворот никогда не заберет!
Ключ, замок, язык,
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru