Главная » Вернуть любимого мужчину » Как ослабить силу любви

Как ослабить силу любви

27.09.2016 в 19:51 просмотров: 688 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Иногда любовные чувства, который человек испытывает к объекту своей страсти настолько сильны, что он сам страдает от этого. Особенно тяжело, если такая сильная страсть и любовь вызвана приворотом. В этом случае нужно делать остуду, для того чтобы ослабить силу своей любви.
Из письма:
«Много писать не буду, прошу лишь об одном, подскажите пожалуйста заговор или молитву которая уменьшает силу любви. Я так сильно люблю своего мужа, что мое сердце этого иногда не выдерживает. Если он хоть на минутку задержится с работы или позвонит не вовремя, моя душа начинает разрываться от боли и предчувствия того, что произошла какая-то беда. Если я вижу своего супруга с любой другой женщиной (не зависимо от ее возраста и красоты), во мне вспыхивает такая дикая ревность и ненависть к этой женщине, что я готова вцепиться ей в глаза прямо на месте. Иногда я просто не владею своим телом и чувствами, оскорбляю ни в чем не повинных девушек, обзываю их. Я вижу, как страдают мои дети, наблюдая за тем, как я мечусь по дому, но остановиться не могу. Тем более, что мужа я люблю гораздо больше детей.
Поскольку так было далеко не всегда, и эта моя ненормальная любовь к мужу началась внезапно, два года назад, я подозреваю, что это моя свекровь приворожила меня к мужу. В любом случае, я понимаю, что так больше продолжаться не может…».
Итак, давайте посмотрим, как ослабить силу любви. Нужно находясь в бане заговорить остудным заговором ведро прохладной воды. Затем, после того как вымоетесь, окатите себя с головы до ног этой водой.
Остудное заклинание звучит так:
«Посреди моря-океана, стоит полынья
Войти в полынью нелегко, дно у нее глубоко,
На самой глубине три креста стоят,
Первый крест, от Господа Бога, нашего Спасителя.
На кресте четыре гвоздя,
От тех гвоздей раны не ноют, не болят.
Пусть бы и у меня, рабы Божьей (ваше имя),
Душа и тело не болит,
По рабу Божьему (имя возлюбленного) не скорбит,
Захочу – отвернусь,
Уйдет – не боюсь,
Сердце мое будет по нему молчать,
Душа больше не будет кричать,
Не щемить, не ныть, не беспокоить.
Пусть окутает меня туманная пелена,
Пусть обольет меня холодная роса,
Холодно, прохладно,
Любви к рабу Божьему (имя возлюбленного),
Мне больше не надо!
Чур моему слову, чур моему делу,
Пять, четыре, три,
Не плачь, моя душа, по рабу Божию (имя), замри.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа,
Аминь, аминь, аминь!».
Вода заговаривается три раза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru