Главная » Магия на сегодня » Как определить самостоятельно в домашних условиях, есть ли сглаз

Как определить самостоятельно в домашних условиях, есть ли сглаз

28.09.2016 в 13:40 просмотров: 564 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сглаз – это, несомненно, действие магическое, одно из самых простых, но не менее вредных, чем намеренно наведенная порча. Энергетический удар всегда направляется на конкретную личность. Сглаз является прямым результатом отрицательных эмоций.
Любое энергетическое воздействие влияет на физическое состояние человека, а также на состояние его тонких тел. Повреждения энергетики приводят к болезням. Кроме того, магическое нападения, в какую бы точку ни был направлен удар, вносят свои деструктивные поправки в судьбу человека.
Если вы подозреваете, что кто-то мог навести сглаз, вы должны знать, как самостоятельно определить наличие чужого влияния.
Как определить, есть ли сглаз, в домашних условиях
Выявить сглаз самостоятельно, не обращаясь за помощью к колдунам, можно, проведя исследования своего физического состояния, а также состояния текущих дел. Кроме того, есть определенные обряды, часто применяемые в деревенской магии защиты, которые существуют именно для того, чтобы в домашних условиях определить, есть ли сглаз, и, проведя диагностику, начать лечение.
Старый метод определения сглаза в домашних условиях с угольками
Чтобы определить, есть ли сглаз, налейте в стакан родниковую воду и бросьте три уголька. Если угольки останутся на поверхности, значит, чужого негативного воздействия нет. Но, если угольки опустятся на дно, это свидетельствует о том, что колдовское воздействие было произведено и в вашей ауре присутствует темная энергетика.
На самом деле, сглаз куда более опасен, чем многие думают. Дело в том, что последствия этого удара непредсказуемы. Чем раньше вы снимите проклятие, тем лучше. Благо, определить, есть ли сглаз или порча, и лечить можно самостоятельно в домашних условиях.
Снять энергетику сглаза можно сразу после проведения диагностики с угольками. Для этого используют ту же воду. Угольки вынимают, а над стаканом читают любой заговор для очищения или защитную молитву, например, «Отче наш». Нужно выпить немного заговоренной воды, а затем обрызгать лицо и тело.
Как самостоятельно определить сглаз с помощью церковных свечей
Сила сглаза всегда направлена на слабые точки в энергетике человека. В большинстве случаев сглаз отрицательно воздействует на состояние здоровья жертвы, и в первую очередь вызывает обострение хронических заболеваний. Снижается иммунитет человека. Наблюдается упадок сил.
Чтобы определить самостоятельно наличие сглаза, возьмите три церковных свечки и, ложась спать, зажгите их. Прочтите молитву Богородице и трижды перекреститесь. По реакции свечей поймете и результат.
Если свечи начнут шипеть или гаснуть, это свидетельствует о том, что присутствует чье-то чужое деструктивное воздействие – сглаз, а, возможно, и намеренно наведенная порча на смерть.
Определение сглаза в домашних условиях с помощью воды и сновидения
Это интересный способ в домашних условиях определить сглаз. Вам понадобится святая или родниковая вода. Воду в роднике нужно брать перед рассветом, но не ранее половины четвертого утра. Принеся домой воду, ее нужно на сутки поставить в прохладное темное место.
Ложась спать, помолитесь вслух, затем умойтесь этой водой и оставьте у изголовья своей постели на ночь. Если действительно есть темная энергетика, во сне вы увидите того, кто желает вам зла.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru