Главная » Магия на сегодня » Как определить и снять порчу венец безбрачия

Как определить и снять порчу венец безбрачия

28.09.2016 в 17:10 просмотров: 731 комментариев: 0 Магия на сегодня
Не у всех людей успешно складывается личная жизнь. Люди остаются в одиночестве, и это несмотря на многочисленные попытки найти свою половинку, надежного и любящего спутника жизни! Подобная тенденция наиболее заметна в современном обществе, не скованном жесткими традициями прошлых веков. Я, как человек здравомыслящий, конечно, не стану утверждать, что виной такому фатальному невезению многих людей является исключительно чей-то злой умысел, реализуемый с помощью магических манипуляций. Некоторые люди просто не хотят ни семейных уставов, ни серьезных отношений. Это личный выбор человека, который окружающие обязаны уважать. Однако среди тех, кто не может наладить личную жизнь много именно таких людей, кто мечтает о стабильности, о крепких и надежных семейных отношениях.
Как самостоятельно определить и снять венец безбрачия
И что делать, чтобы нейтрализовать деструктивное воздействие на человеке. Как понять, что на вас отрабатывается негативная магическая программа? Что должно натолкнуть вас именно на такую мысль? Есть вполне конкретные признаки. Например, вам постоянно встречаются потенциальные партнеры, которые вам совершенно не нравятся, но которых привлекаете вы, и это создает вам определенные, порой, весьма значительные трудности. Если же встретится кто-то, кто сможет заинтересовать вас, то достаточно скоро он разрывает отношения и прекращает любые контакты. Если такое происходит продолжительное время, и в точности повторяется с разными партнерами, тогда стоит задуматься, не была ли кем-то наложена сильная порча венец безбрачия, и как нейтрализовать эту вредоносную программу.
Как бесплатно определить венец безбрачия
Этот вид мощной порчи венец безбрачия и хлопоты накладывается на молодых и красивых людей, причем срабатывает она одинаково успешно и в отношении девушек, и в отношении мужчин. Такую черную порчу вековуху практически в 100% случаев накладывают завистливые друзья и подруги. Делается это как своими силами, так и с помощью специалистов. Сильная порча на одиночество закрывает человеку все пути к полноценной и счастливой личной жизни. Найти свою половинку человек не может, как ни старается. Коррекции, вносимые магической порчей, искажают судьбу жертвы, и исправить положение можно, только удалив негативную энергетику.
Как снять порчу вековуху венец безбрачия самой
Если человек, страдающий от венеца безбрачия, является православным христианином, хорошую помощь окажет обращение к эгрегору православия. Например, мать жертвы порчи на мужчине должна помолилась за своего ребенка, пожелать найти свою вторую половинку, вступить брак и создать хорошую надежную семью. Чем сильнее вера, тем крепче и молитва матери, но если молиться без веры, то помощи не будет.
В борьбе с давним венцом безбрачия поможет магия. Обратитесь к человеку, владеющему магическими методиками и обладающему силой. Опасайтесь обманщиков и шарлатанов. Хорошего колдуна или знающую бабку можно найти в деревне. Эти люди не любят публику и живут довольно уединенно. Они не делают рекламу в СМИ и интернете, о таких людях идет молва. И они реально помогают.
Можно попытаться самостоятельно снять венец безбрачия в домашних условиях.
Но эффект будет зависеть от того, насколько была сильной порча вековуха, и какой силой обладаете вы сами, умеете ли вы направленно посылать концентрированную энергию. Можно попытаться избавиться от венца безбрачия таким образом: найти на кладбище заброшенную могилу, дать помин духу могилы (поставить стакан водки, дать кусочек свежего хлеба и немного сладостей), перекреститься на могилу и сказать заговор от вековухи:
Уходить с кладбища, не оборачиваясь, сразу идти в церковь и поставить свечку на поминальный стол. Ставя свечу, мысленно сказать: «Поминаю, сам знаешь кого, кто навсегда забрал его. Аминь». Это сильный магический ритуал от венца безбрачия. Если все сделать правильно, он поможет даже в том случае, если вы впервые прибегаете к колдовству, чтобы избавиться от венца безбрачия. А, кроме того, так вы сможете защитить себя от повторной порчи вековухи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru