Главная » Магия на сегодня » Как определить есть ли порча от зависти

Как определить есть ли порча от зависти

29.09.2016 в 06:36 просмотров: 623 комментариев: 0 Магия на сегодня
Человеческая природа подчас проявляется как хитросплетение самых нелепых и чудных страстей. Одними люди кичатся, другие скрывают. Но есть такая низменная страсть, в которой никто не смеет признаться даже самим себе. И страсть эта – зависть.
Сильная порча из-за черной зависти
Зависть уже сама по себе является порчей. Завистнику и обрядов особых проводить не надо, достаточно глянуть глазом своим, да сделать мысленный посыл на разрушение и неудачи – и готово дело. У объекта зависти все пошло не так. А завистник еще и порадуется, закрепит на ментальном уровне свой черный сглаз – порчу от зависти.
И уж если говорить о низменных страстях и людских грехах, то зависть окажется наихудшим из грехов. Зависть – противник всего хорошего, что только может быть в человеке.
Завистник порой сделать ничего не может с рождающимися в душе чувствам, хотя это не служит оправданием. Каждому дана воля и сила духа, чтобы укрощать своих зверей – свои страсти. Едва ли они утихнут и смирятся совсем, но, даже рычащие, они должны быть покорны. Тому же, кто творит порчу от зависти, нет, и не может быть ни оправдания, ни прощения. Так или иначе, завистник за свои деяния будет платить по счетам. Но хуже всего то, что и потомкам его придется расплачиваться.
Мощная порча от зависти – проявление вампиризма
Зависть не бывает доброй. Зависть – чувство злое, разрушающее душу, и оно не отступит, не уйдет просто так. Оно задает деструктивную программу, это и есть черная порча от зависти. Порой нашептанного про себя дурного пророчества хватает, чтобы оно начало сбываться, чтобы от человека отвернулась удача.
А иногда случается совсем уж невероятное – завистник перетягивает на себя чужую успешную, безоблачную судьбу. Тот, кто становится жертвой врага, потом сожалеет о своей доверчивости, открытости. Завистник кует из этого свое оружие и использует против своей жертвы.
Прежде чем поделиться радостями, успехами и планами в своем окружении, прислушайтесь к внутреннему голосу, ведь это ваш Ангел хранитель подает вам знаки. Не лучше ли промолчать, оставить свои переживания при себе? «Нашел – молчи, и потерял – молчи» – советует старинная русская поговорка.
Зависть – это проявление вампиризма. Завистнику плохо при виде чужого успеха, удовольствия, счастья. При виде страданий других он ощущает внутренний подъем, а чужим неудачам радуется больше, чем собственным успехам. Походя, наводят черную порчу от зависти, и с удовольствием наблюдают, как другие терпят бедствие.
Порча от зависти – это энергетическая грязь
То, что в быту принято называть сглазом, и есть эта самая порча от зависти. Черная неправедная мысль подобна липкой паутине. Она опутывает тонкие тела человека, и он уже не свободен. Определить, есть ли порча на человеке, пойман ли он в сети завистника можно по тем же признакам, которые позволяют судить о возможном колдовском навете. Негативная программа, наведенная злым колдуном в ходе магического обряда, работает по тем же принципам, по которым действуют и пожелания завистника – это программы разрушения, деструкции, распада.
Зависть – это липкая энергетическая грязь. Из-за этого Ангел хранитель может отдалиться, упустить своего подопечного из виду, и человек остается один, без помощи, без защиты, и заболевает.
Как определить, есть ли порча
Если на фоне успеха у вас внезапно все пошло не так, есть повод задуматься, а не навел ли кто черную порчу от зависти?
Вспомните, с кем в последнее время вы общались, кому рассказывали о своих планах, с кем делились радостями. Это поможет выявить завистника. Сделать из случившегося вывод нужно обязательно, ведь на ошибках следует учиться, а не забывать о них.
Определить, есть ли порча поможет черная кошка. Эти животные, словно сенсоры, они очень чувствительны к любому наведенному негативу.
Возьмите кошку на руки в тот момент, когда она находится в спокойном состоянии. Сделать это лучше вечером, перед сном. Подержите ее у себя на коленях 10 минут. Если кошка была спокойна, а у вас на руках занервничала, начала мяукать, вырываться – это значит, она почувствовала негативную энергию, исходящую от вас.
Чтобы избавиться от наведенного негатива, я рекомендую всем своим читателям посетить специалиста. Знахарь грамотно проведет подробную диагностику, выявит причины и характер наведенной порчи, проведет необходимые процедуры лечения. Но, если у вас нет возможности обратиться к настоящему магу, попытайтесь помочь себе самостоятельно, читая защитные заговоры, установив магическую защиту, например, в виде оберегов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru