Главная » Вернуть любимого мужчину » Как определить чувства человека по его поведению

Как определить чувства человека по его поведению

31.08.2016 в 08:41 просмотров: 658 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Практически все люди хотели бы определить чувства, которые к ним испытывает тот или иной человек. Ведь даже если тебе часто говорят что-то приятное, дарят подарки или еще как-то льстят, это не всегда говорит об искренности чувств человека. А как определить их?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА ПРИ ОБЩЕНИИ
К сожалению, никто и никогда не может быть полностью уверен в искренности и честности своего партнера. Бывают случаи, что человек говорит с тобой ровным, приятным голосом, и вроде бы все сходиться, все гладко, но где-то глубоко внутри, в душе, зарождается подозрение, что что-то не так.
В твое подсознание закрадывается холодная, страшная мысль, что тебя используют, манипулируют тобой, или просто нагло обманывают. Реальны ли его чувства по отношению к вам, или слетят с него, как сухая листва, при первом удобном случае? Как определить чувства человека?
Существуют разные мнения на эту тему. Некоторые люди обращаются к астрологии, гаданиям и магии с целью прояснить и определить чувства человека.
Но полностью быть уверенным в результате такой проверки – это не реально, так как 99% из экстрасенсов и колдунов, просто шарлатаны и вымогатели денег. Поэтому лучше всего попытаться самостоятельно определить чувства интересующих вас людей, не обязательно просить об этом кого-либо еще.
Чтобы разобраться в человеке и определить чувства человека, нужно просто больше находиться с ним рядом, общаться, наблюдать, отдыхать с ним. В таком случае вы можете в любой момент уловить в его словах, действиях признаки неискренности. Особенно часто они проявляются в неожиданных стрессовых ситуациях, или в случаях, когда вам нужна какая либо помощь.
Если человек действительно с вами честен и искренен, вы это поймете. Вы увидите, как он старается вам помочь, решить вашу проблему, и в конце концов вы должны будете почувствовать это внутренне, душой.
Так как действительно настоящий, искренний человек, не может вызывать какие-то негативные ощущения, даже после долгих лет общения. Прислушавшись к совету, возможно вы найдёте ответ на вопрос: Как определить чувства человека? Так пускай же люди живут, помогают, любят друг друга не ради денег, не ради славы, а ради чистых, искренних, бескорыстных отношений.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА ПО ЖЕСТАМ И МИМИКЕ
Чувства человека – как закрытая книга. Пока не раскроешь ее, ничего не понятно и не известно. Но книгу можно взять и прочитать за два-три дня, а человеческие мысли, чувства порой всю жизнь стараешься понять и разгадать. Да и если тебе говорят, что любят, еще не факт, что это искренне сказано. Ведь сколько раз человек уже обжигался именно из-за таких слов.
Что же делать в таких случаях, как определить чувства человека? Для этого жизнь нам изобрела мимику и жесты. Они очень часто могут раскрыть истинное лицо человеческого слова. Сейчас мы вам раскроем тайны жестов и мимики, которые поспособствуют вам в понимании правдивости или лжи.
1.
Смотрим на его улыбку. Не всегда можно понять по улыбке, когда она искренняя, а когда человек хорошо знает психологию общения и применяет ее для обольщения. Все дело в веках. Когда человек правдиво улыбается вам и говорит о чувствах, и при этом уголки рта и век одновременно растягиваются – то это правдиво. Искусственно это не получится, так как это все происходит непроизвольно;
2.
Поможет определить чувства человека его взгляд. Правдивость его слов и действий производится при постоянном смотрении глаза в глаза – практически на 99% можете быть уверены, что так и есть. Те, кто старается что-то скрыть от вас, постоянно стараются отвести взгляд от вас, особенно в левую сторону;
3.
Смотрите также на уголки рта. Он рассказывает о своей страстной любви и как вы ему нужны, но при этом, когда слушает вас и один из уголков приподнят – значит, все, что он вам рассказывал истинная ложь. Лучше сразу уходите от него. Когда уголки рта опущены вниз, и он при этом старается сказать, что все замечательно и не стоит беспокоиться – все с точностью на оборот. Что-то ему не нравится;
4.
Психологи утверждают, что скрещенные руки на груди – это признак закрытого человека, и он не хочет с вами вообще общаться. Так что этот жест запомните, чтобы определить чувства человека;
5.
Признаки неуверенности и робости можно проверить таким способом. Подговорите кого-то из знакомых, чтобы он пристал к вам. И если после этого ваш собеседник говорит, что сейчас я разберусь, но сам он напряжен и облизывает губы – значит это не правда.
Если вы будете владеть всеми знаниями жестов и мимики – вы сможете с большой уверенностью определить чувства человека и разобраться в любом человеке. И никто из ваших знакомых больше не огорчит вас. Главное – четко замечать любые жесты и анализировать, а ложь со временем откроется.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru