Главная » Вернуть любимого мужчину » Как охмурить скорпиона

Как охмурить скорпиона

31.08.2016 в 07:17 просмотров: 702 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
У мужчин-скорпионов очень сложный характер, но вместе с тем, они притягательны и страстны. Необходимо выработать определенную тактику поведения перед тем, как охмурить скорпиона и вызвать в нем сильные чувства.
Как охмурить скорпиона
1.
Как правило, скорпионы интересуются женщинами, уверенными в своей привлекательности. Если вы будете носить облегающие платья и украшения, подчеркивающие линию декольте, вы намного скорее обольстите представителя этого знака. Однако, стоит следить за тем, чтобы ваш внешний вид не казался вульгарным. Если вы любите пользоваться духами, старайтесь выбирать ароматы с пьянящими, страстными нотками.
2.
Когда вы общаетесь со скорпионом, важно увлечь его беседой. Он часами может слушать женщин с высоким уровнем интеллекта и с удовольствием сам примет участие в разговоре. Его страстная натура просто не позволит пройти мимо девушки, твердо отстаивающей свои интересы, не колеблющейся в принятии важных решений. Такая девушка вполне может стать ему верным и надежным другом. У вас должен быть достаточно сильный характер, однако, слабее, чем у вашего избранника.
3.
Скорпиона можно смело назвать собственником, поэтому не стоит, находясь рядом с ним, кокетничать с другими мужчинами. Если вы даже не собирались этого делать преднамеренно, а он вдруг заметил восторженные взгляды, можете быть уверены – грядет выяснение отношений. Конечно же, он не прочь сам обратить внимание на других женщин, но когда скорпион влюблен, кроме возлюбленной ни одна особа прекрасного пола, будь она трижды красавица, не удостоится его внимания.
4.
Скорпиона всегда притягивает все мистическое и таинственное. Это можно взять на вооружение перед тем, как охмурить скорпиона – просто нужно стать загадкой для него и окутать себя шлейфом неприступности. Но в то же время не нужно быть холодной по отношению к нему, иначе он быстро потеряет интерес к вам и найдет себе другой объект для воздыханий. Особого труда ему это не составит, тем более, что поклонницы у скорпионов есть всегда.
5.
И если уж, выходя «на охоту» на Скорпиона, вы рассчитываете на серьезные отношения, то вам следует как можно быстрее оставить его в покое. Ослепленный любовью Скорпион будет стремиться к победе до конца, а если в конечном итоге он услышит от вас «давай останемся просто друзьями», вы наживете себе врага. И тогда вы прочувствуете на себе старую мудрость, что от любви до ненависти всего один шаг. Не стоит дразнить Скорпиона, ведь он всегда найдет, куда побольнее вас ужалить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru