Главная » Заговоры на все случаи » Как очаровать любого человека

Как очаровать любого человека

01.10.2016 в 17:33 просмотров: 651 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Желание нравиться окружающим является естественным для любого человека. Кому легко вызывать симпатию, а кто-то испытывает большие трудности из-за природной застенчивости и сложного характера. Психологи отмечают, что расположить к себе любого человека можно с помощью простейших коммуникативных приемов. Например, нужно демонстрировать искренность и открытость, тогда и вам будут открываться в ответ. Не стоит резко и нетерпимо выступать против чужих убеждений, недостатков, навязывать свою позицию, пытаться подмять других под себя. Собственные желания и поступки нужно научиться контролировать, чтобы это не приносило окружающим неудобств. И в то же время, необходимо сохранять уверенность в себе, ведь к самодостаточным личностям люди тянутся в первую очередь.
Однако далеко не всегда решить проблему, как очаровать любого человека, можно привычными методами. В этом случае стоит попросить помощи у Высших Сил, прибегнув к специальным ритуалам. Самым простым является заговор на радугу, который сделает вас более привлекательным в глазах окружающих.
Для этого, глядя на яркую дугу после дождя и представляя, что вы идете по ней, нужно трижды произнести такую формулу:
«Пройду по радуге босым (босой), напитаюсь ее красой, чтобы и на меня, как нее, все любовались, чтобы и мне, как и ей, все всегда радовались».
Можно также попробовать заговорить воду для умывания. Если вам предстоит какое-то важное мероприятие при большом скоплении незнакомых людей и вам нужно расположить их к себе, то утром возьмите миску с теплой водой, насыпьте туда 3 щепотки обычной соли, начните размешивать ее рукой и приговаривать:
«Рады все солнышку ясному, рады будут и мне прекрасному (прекрасной). Очарую всех чарами сильными, чтобы был (была) на глаз приятна и по сердцу». Водой нужно тщательно умыться и вытереть лицо новым полотенцем
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru