Главная » Заговоры на все случаи » Как очаровать любимого мужчину или парня

Как очаровать любимого мужчину или парня

01.10.2016 в 17:36 просмотров: 603 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Влюбленная женщина способна на многое, чтобы добиться взаимности. Природа наделила ее всем необходимым для этого, и прежде всего тем неуловимым, неосязаемым свойством, которое называется женственностью. Любая дама должна уметь ненавязчиво и естественно демонстрировать свою хрупкость и нежность, но и, в то же время, показывать свой внутренний огонь, исконную силу. Чтобы очаровать возлюбленного, привязать его к себе, можно использовать хорошо зарекомендовавшие себя приемы из стандартного арсенала: женственные романтичные наряды, сексуальную походку, обворожительную улыбку и игривый взгляд, внимание к интересам и словам мужчины и т. п. Но этого не всегда бывает достаточно, а значит, в ход стоит пустить и другие средства. Если вопрос, как очаровать любимого мужчину или парня, для вас стоит очень остро, то следует обратиться к эффективным магическим практикам.
Одним из наиболее простых ритуалов является приворот на абрикосовую косточку. Нужно выбрать самый спелый, красивый и сладкий плод, который вам особенно приглянулся, съесть его, а косточку вынуть и положить на окно, дожидаясь наступления полнолуния. Когда выдастся ясная ночь, и луна будет хорошо видна на небе, ее лучи должна упасть на косточку и хорошо ее подсветить. На следующий день косточку нужно осторожно расколоть, чтобы не повредились скорлупки, ядрышко бросить за окно птицам, а половинки скорлупы как следует связать красной ниткой. Пока будете наматывать нить, читайте заговор: «Две половинки в одно целое связываю, любимого мужчину (имя) к себе навек привязываю». Такой талисман следует некоторое время носить с собой, когда вы встречаетесь со своим возлюбленным. Когда ваши чувства станут взаимными, косточку следует спрятать в потайное место, а потом закопать под деревом в саду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru