Главная » Вернуть любимого мужчину » Как общаться с девушкой

Как общаться с девушкой

30.08.2016 в 04:44 просмотров: 691 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, вы бывали в затруднительных ситуациях при беседе с особой прекрасного пола. Проще говоря, вы просто не знаете, как общаться с девушкой. Как уже всем известно, девушки любят ушами, поэтому нужно четко уяснить, о чем с ними разговаривать, и как сделать общение наиболее эффективным.

КАК ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: ПРАВИЛА ЭТИКЕТА

Не каждый современный юноша, который открыл для себя такое удовольствие, как компания представительницы прекрасного пола, точно знает, как с ней обращаться.

Мы дадим вам несколько советов, которые расскажут, как именно вести себя и как общаться с девушкой.

Вежливость

Будьте вежливы со своей избранницей, и не забывайте проявлять заботу – помогите надеть или снять пальто, из общественного транспорта выходите первым и подавайте спутнице руку, открывайте перед ней двери.

Уверенность во всем

Проявляйте полную уверенность в решении всех вопросов со своей избранницей, девушкам это нравится. Спокойно высказывайте свое мнение и умейте сказать нет. Но не перегибайте палку – компромиссы иногда тоже нужны, иначе вы просто будете выглядеть упертым упрямцем.

Будьте сильнее

Любая представительница прекрасного пола неосознанно ищет в молодом человеке своего отца, то есть человека, который сможет направлять ее по жизни. Так что если ваша пассия при встрече начнет капризничать или хамить вам – не расстраивайтесь, может быть, она проверяет вашу твердость. Немедленно поставьте ее на место, но без оскорблений. Ни при каких случаях не поднимайте руку и не сквернословьте – это не по-мужски.

Будь оригинальным

Конечно, многие назовут этот совет банальным, хотя мы всего лишь напоминаем вам о том, что не стоит вести беседу только на повседневные темы типа работа-погода-учеба. Ведь, как правило, такие разговоры вызывают лишь скуку, если, конечно вы не работаете космонавтом, а она не учится в Гарварде.

Добавьте чувств

Чаще всего, молодые люди общаются логически, опираясь только на факты. Хотя для девушек важнее эмоциональная часть разговора – переживания, эмоции, ощущения. Используйте это. В беседе уделяйте большое внимание мелочам, рассказывайте о мыслях и образах, которые приходят в вашу голову – это очень важно.

Вы и она

Лучшая тема для разговора на начальном этапе общения или отношений – это рассказы о себе и о ней. Узнавайте друг друга, это помогает достигнуть доверия.

Мечты

Помечтайте вместе с девушкой, представьте, что вам буквально с неба на голову свалился миллион, и расскажите друг другу, на что и как вы бы его потратили. Или поверьте на мгновение в существовании золотой рыбки. Такие беседы помогают лучше раскрыть друг друга и узнать о желаниях и мечтах избранницы

Проявите нежность и заботливость

Все девушки хотят чувствовать себя окруженными вниманием и заботой. Предложите ей свою куртку, если она замерзла, защищайте от негативного отношения других людей, помогайте решать проблемы.

Приятно удивляйте

Не забывайте быть романтичным, делая своей любимой хотя бы небольшие незапланированные сюрпризы и придумывая оригинальные места для свидания. Можно пригласить ее на экскурсию в какой-нибудь древний замок. Или устроить пикник в парке, самому приготовив всю еду.

Делайте необычные комплименты, к примеру, вместо того, чтобы просто сказать ей, что она красивая, нежно прошепчите, что ее глаза точно такого же цвета как весенняя листва, или, что у нее очень тонкие и красивые пальчики, словно у пианистки. Идей много – главное не забывать об этом, такое внимание очень важно для всех девушек.

Вот, пожалуй, и основные правила того, как общаться с девушкой. Не забывайте, что это лишь обобщено, проявляйте свою фантазию, не будьте банальным, представительницы прекрасного пола хотят чувствовать себя уникальными и единственными в своем роде.

СОВЕТЫ О ТОМ, КАК ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Задавайте вопросы

Ваша задача – это раскрыть девушку, но нужно задавать такие вопросы, чтобы на них нельзя было ответить просто «нет» или «да». Постарайтесь не превращать встречу в допрос. Спрашивайте мнение дамы, и, главное слушайте все, о чем она говорит.

Рассказывайте истории

Говорите об интересных приключениях, в которых вы участвовали, и над которыми можно посмеяться. Не стоит врать или хвастаться сотнями бывших девушек. Лучше своим рассказом покажите, что не боитесь трудностей или как вас ценят ваши друзья. Попросту говоря, беседуйте о том, что покажет вас в положительном свете, но ненавязчиво и без излишнего нарциссизма.

Визуализируйте общение

Общение с девушкой – это не доклад, постарайтесь разбавлять речь различными образами и лирическими отступлениями, позвольте ей погрузиться в то, что говорите. Дамы не просто слушают, они еще и представляют все это у себя в голове, так что постарайтесь детализировать картинку.

Меняйте тему

Говорить об одном и том же вечно – невозможно, рано или поздно наступает момент, когда любая тема начинает вызывать скуку. Переход к другой можно связать простым словом «кстати». Если сначала это будет казаться немного сложным и нарочитым, со временем связка станет совсем незаметной и плавной.

КАК ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ И О ЧЕМ

Довольно многие мужчины не знают, как говорить с девушкой, пригласив ее на свидание. Одно дело, когда общаешься с коллегой по работе, и другое – с девушкой, с которой хочется завязать длительные отношения. Ведь именно по первому свиданию станет понятно, увидитесь ли вы еще – если вы будете девушке неинтересны, она больше не захочет с вами видеться.

Во-первых, с девушкой нельзя разговаривать так же, как и с друзьями – женщины любят слушать комплименты, а не мат через слово. Не допускается и чрезмерная наглость, посягательство на личную территорию. Если вы на первом свидании скажете, «тебе нужно похудеть», или «бросай курить», то можете быть уверены, что больше ее уже не увидите.

Темы для разговора с девушкой

Говорить с девушкой можно практически обо всем, девушки способны воспринимать любую информацию. Важнее даже не о чем говорить, а как общаться с девушкой, ведь с плохой подачей любой, даже очень интересный рассказ не вызовет эмоций.

Затрагивать политику, религию или работу в самом начале знакомства не рекомендуется, скорее всего, вы просто испортите барышне романтический настрой.

Сугубо мужские темы лучше тоже не поднимать – футбол, пиво и война, зачастую, интересует только сильную половину человечества.

Дайте возможность даме почувствовать себя понятой и услышанной. Поговорите про летний отдых, музыку или фильмы, о мечтах и планах на недалекое будущее. После такой беседы любая девушка почувствует к вашей персоне неподдельный интерес.

Темы, на которые нельзя говорить с девушкой

1.

Проблемы со здоровьем. Девушку вряд ли заинтересует информация о том, что у вас хронический бронхит.

2.

Технический жаргон. Не стоит употреблять в разговоре всякие подобные слова – если вы будете рассказывать, как устроен компьютер или как вы чинили мотоцикл, ей будет очень скучно.

3.

Ваши бывшие. Не стоит рассказывать о том, что когда-то вы с кем-то встречались и тому подобное. Вряд ли ей будет интересно об этом слышать. А если вы начнете еще и рассказывать, что у одной из них была внешность модели – девушка может посчитать, что вы ей просто делаете одолжение, встретившись с ней. Кроме того, она должна быть уверена в том, что вы уже порвали с прошлым.

4.

Ее прежние отношения.

5.

Ее материальное положение и род занятий.

5.

Спорт. Многие девушки спорт не любят, поэтому рассказы о футболе могут их повергнуть в печаль.

6.

Незнакомые люди. Рассказы любому человеку о незнакомых ему людях вряд ли будут интересны. Разве было бы интересно вам слушать о каком-то там коллеге по работе, которого вы в глаза не видели?

7.

Автомобили. Вряд ли девушка оценит ваш восторг по поводу новой марки автомобиля.

8.

Секс. Не вздумайте разговаривать на первых свиданиях на подобную тему – она может посчитать вас озабоченным или извращенцем.

Также не стоит рассказывать о том, насколько вы «крутой», спрашивать о ее семье и материальном достатке (в этом случае она может подумать, что вам нужны ее деньги), спрашивать о здоровье и тому подобном. Через несколько месяцев спросить о семье будет вполне уместно, а вот на первых свиданиях – нет.

Разумеется, из любых правил бывают исключения. Некоторые девушки могут и автомобилями интересоваться их … Просто, если наверняка не знаете о ее увлечениях, лучше общаться на отвлеченные темы – музыка, домашние животные, любимые места в городе и т. д. Теперь вы знаете, как говорить с девушкой, чтобы ее заинтересовать.

КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕВУШКОЙ

Если молодой человек проявляет к девушке симпатию, то он всегда найдет тему для разговора с нею, потому что для него представляет большой интерес все, что связано с его избранницей. Все же большая часть юношей теряется, особенно, на первом свидании, и совсем не знает как себя вести, и как правильно разговаривать с девушкой. Прежде всего, следует отметить, что всегда надо оставаться собой, а в разговоре с собеседницей необходимо проявить чуть больше вежливости и внимания, чем при общении с друзьями.

Задавая разные вопросы девушке, мужчина по ее реакции легко может понять, какие темы, действительно, представляют для нее интерес, и когда она отвечает для того, что бы поддержать беседу. Молодой человек, спрашивая даму о волнующих ее вещах, может все больше углубляться в интересную для нее тематику, или ввести в разговор новые волнующие собеседницу темы.

От первого свидания в значительной степени зависит, будут ли у пары развиваться отношения дальше, а вот на это напрямую влияет то, насколько девушке было интересно провести время со своим спутником. При первой встрече разговор должен затрагивать лишь общие вопросы, касающиеся музыки, литературы, кино. Не стоит затрагивать темы нравственности, религии и политики, которые всегда являются спорными, и при несовпадении взглядов непременно возникнет напряженность в разговоре, и данное рандеву может оказаться единственным.

Одними из главных составляющих, на которых базируются крепкие человеческие отношения, являются искренность и честность. Если девушка выдержала «экзамен» в виде первого свидания, и интерес молодого человека к ней не угас, то прощаясь с нею, он обязательно, должен сказать, что приятно провел время в ее обществе.

Юная представительница прекрасной половины человечества, которой было очень интересно на свидании, с удовольствием примет предложение, касающееся новой встречи.

Если же первое общение с девушкой вас разочаровало и вы не планируете дальнейшее развитие каких-либо с нею отношений, вы все равно обязаны проводить ее до дома и поблагодарить за проведенное время.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru