Главная » Вернуть любимого мужчину » Как обратить на себя внимание Стрельца

Как обратить на себя внимание Стрельца

31.08.2016 в 07:21 просмотров: 623 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Как правило, многие женщины претендуют на внимание мужчины – Стрельца. Представители данного знака зодиака всегда открыты другим людям, они любят флирт и легко заводят знакомства. Неудивительно, что женщины все чаще задаются вопросом, как обратить на себя внимание Стрельца и стать для него единственной.
Как обратить на себя внимание Стрельца
1.
Стрельцы очень общительны, но менее любвеобильны. Для них флирт является обычным делом, хотя игра с девушкой в «кошки-мышки» не является самоцелью. Мужчина-Стрелец искренен в отношениях с девушкой и иногда даже сам не может понять, что именно манит его от одной девушки к другой. Попробуйте привлечь его внимание простым разговором. Начать разговор со Стрельцом несложно: если даже вы сидите в кафе, из окон которого виднеются некрасивые развалины города, в шутку заметьте, что они напоминают вам, к примеру, руины Колизея. Или скажите, что зонтик-канапе, торчащий из фруктовой нарезки, похож на Эйфелеву башню. Природная тяга Стрельца к приключениям и путешествиям заставит взглянуть на вас по-другому.
2.
Удержать возле себя представителя этого знака намного сложнее по сравнению с тем, как обратить на себя внимание Стрельца и заинтересовать его. Он любит девушек с высоким уровнем интеллекта и отличным чувством юмора, таких же непосредственных и инициативных, как и он сам. Для него любовь – это что-то вроде большого приключения, поэтому не стоит сдавать свои позиции без боя. Он, конечно же, захочет завоевать ту, которая, подобно ему, не лишена легкого сумасбродства и романтики. В начале ваших отношений можно позволить ему ненадолго покидать вас или же заниматься своими делами. Мужчина – Стрелец больше всего на свете любит свободу, однако, получив ее, он тут же начинает скучать по своей возлюбленной, поэтому не сомневайтесь – он быстро возвращается.
3.
Стрельцу крайне необходимо разнообразие во всем. Он при первой же возможности ускользнет от женщины, привязанной к быту. Его практически невозможно удержать в четырех стенах. Его нельзя назвать домоседом, однако он полюбит всем сердцем жилье, в котором почувствует простор и много света. Обязательно приглашайте в гости его друзей. Тогда он будет чаще бывать дома, а у вас появится возможность подружиться с его близкими друзьями. Стрелец, несомненно, будет этим гордиться. Постарайтесь постоянно расширять свой кругозор и избавиться от всех своих комплексов, это касается даже секса.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru