Главная » Вернуть любимого мужчину » Как обращаться с девушкой

Как обращаться с девушкой

30.08.2016 в 05:46 просмотров: 688 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Иногда молодые люди начинают отношения друг с другом, не вполне понимая, что им делать и как вообще вести себя в отношениях. Парни не знают, как обращаться с девушкой, чтобы она всегда была вами довольна и не обижалась, не бросала трубку и была расположена к вам. Мы расскажем хитрые способы обращения с девушками, которые помогут вам иметь хорошие отношения со своей подругой.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: ХИТРЫЕ СОВЕТЫ

1.

Начнем с того, что вам понравилась девушка и вы думаете, как наладить с ней контакт, пригласить на свидание и т. д. Для начала прекратите настойчиво звонить, писать смс и доставать предложениями о встрече. Отойдите на некоторое время в сторону. При этом продолжайте общаться, но не предлагайте свидание.

Сделайте вид, что вами завладело равнодушие. Попытайтесь оказывать внимание другим девушкам. Многие девушки настолько уверены в своей неотразимости, что просто не смогут принять тот факт, что вы так быстро сдались и обратили свое внимание на другую. К тому же некоторые девушки отказывают только потому, что хотят, чтобы за ними побегали.

2.

Если девушка не идет на сближение, попытайтесь понять, почему. Может быть, выне знаете, как обращаться с девушкой, и неправильно себя ведете? Девушки любят ласковое обращение, а не обилие мата в каждой фразе.

3.

Узнайте о ее инетересах, предпочтениях. Если вы узнаете, что девушке интересно, и покажете, что разделяете ее увлечения, это будет большим плюсом в вашу пользу. Так у вас появится причина почаще бывать вместе. Даже если это будет просто игра в теннис или походы в кино на новые фильмы. Со временем девушка поймет, что ей интересно в вашей компании, и обратит на вас внимание.

4.

Не забывайте о важных для нее датах. Поздравьте с днем рождения, с двухлетием занятий фитнесом и так далее. А мужчины очень часто о подобных вещах забывают, тогда как женщинам свойственно отмечать все более-менее важные для нее даты. Это может быть даже несколько лет со дня ее первого свидания или день рождения любимой кошки! Такое внимание к подобным мелочам будет ей очень приятно и она поймет, что вы знаете, как обращаться с девушкой.

5.

Через какое-то время пригласите ее в кафе, ресторан, просто прогуляться по городу. В общем, сначала станьте для нее другом. Начав отношения, будьте всегда терпеливы, деликатны, вежливы, потому что девушки очень ранимые и нежные существа. Никогда не грубите девушке и почаще балуйте ее сюрпризами. Если же вы не можете понять, как обращаться с конкретной девушкой, прямо расспросите у нее, что ей особенно приятно, каких отношений она бы хотела?

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ВО ВРЕМЯ ТАНЦА

Печально, но факт – парни редко заботятся о своем умении танцевать с девушкой медленные танцы. Большинство считает, что самое главное, выйти на танцпол, положить свои руки на бедра спутнице и все само собой уж как-нибудь да получится. По факту, они просто не знают, как обращаться с девушкой во время танца!

В большинстве своем подобные танцы, к которым партнер относится «спустя рукава», смотрятся, по крайней мере, неуклюже. Так как танцевать с девушкой, чтобы быть на высоте? Существует несколько весьма несложных правил, соблюдая которые ваш танец с девушкой может стать настоящим произведением искусства.

Приступая к танцу, а также во время него следует располагать свои руки на талии девушки в районе спины, не ниже и не выше! Область ягодиц, также как и зона подмышек, весьма интимны и не должны быть доступны в танце.

Сохраняйте дистанцию! Если вы не знаете, как обращаться с девушкой во время танца, знайте: по правилам хорошего тона – между танцующими на протяжении всего танца должно сохраняться расстояние не менее 15 сантиметров.

В танце не должно быть места напряжению. Помните, что никакая часть тела партнера не должна напрягаться, танец должен быть непринужденным и практически воздушным. Таких параметров можно достичь, если у партнера во время танца будет возможность плавно покачиваться в ритм музыке. Правильная осанка также способствует приданию легкости движениям.

Танцевать следует в такт, для того, чтобы совершить тактичные танцевальные движения достаточно лишь только прислушаться к музыке. Шагните правой ногой вправо, приставьте левую ногу, и теперь повторите все в обратном порядке. Помните, что эти несложные движения танца, должны повторяться в ритм музыке!

Смотрите на партнершу – так принято обращаться с девушкой во время танца. Контакт должен происходить «глаза в глаза» не стоит кидать косых взглядов в сторону груди, а также поглядывать на ее плечи. Нет ничего хуже, если во время танца вы произведете на девушку впечатление человека, думающего о постороннем.

Не молчите во время танца. Легкая непринужденная беседа как нельзя лучше подходит для танца. Она снимет напряжение и обеспечит приятное времяпрепровождение. Помните, что медленный танец – это прекрасное переживание для обоих партнеров во власти прекрасной музыки.

Не бойтесь выглядеть неуклюжим, показать свое неумение обращаться с девушкой во время танца. Если вдруг случайно получилось наступить на ногу партнерше, то стоит просто извиниться и быть впредь более внимательным. Ничего страшного в таком действии нет, все мы обычные люди, а не эстрадные танцоры.

Танцуя медленный танец, вы получаете прекрасную возможность узнать поближе девушку, которая вам интересна, так стоит ли ее упускать? Не бойтесь, а самое главное умейте танцевать медленные танцы, ведь музыка в сочетании с приятной близостью женщины способна подарить истинное наслаждение.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: КАК СДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ МАССАЖ

Массаж – это приятное и полезное время препровождение. Изучите, как делать массаж девушке и предложите ей это – ваши прикосновения помогут ей забыть о тревогах дня и расслабиться.

Обстановка

Этот вопрос нужно продумать заранее. Прекрасную атмосферу создадут ароматические масла, свечи, негромкая спокойная музыка. … Только учтите пожелания своей девушки – если она не переносит сильных запахов, масел быть не должно.

Если вы еще плохо знаете, как обращаться с девушкой, позаботьтесь о том, куда вы положите девушку. Лучше выбрать кровать – там будет мягко и тепло. Заранее приготовьте валик – он пригодится во время массажа. Если в комнате прохладно, запаситесь простыней или махровым полотенцем, чтобы прикрывать те части тела, которые вы не массируете.

Нужно сказать несколько слов и об ароматических маслах. Масло нужно использовать обязательно, но если у кого-то из вас аллергия на ароматические масла, можно воспользоваться обычным массажным. Только когда будете выбирать масла, учтите, что некоторые из них действуют успокаивающе, а некоторые наоборот, обостряют чувства.

Как делать массаж

Начните массаж с рук и ног. Движения должны плавно переходить от нежных поглаживаний к разминаниям (только осторожным, чтобы не причинить боль).

Затем переходите к массажу спины. Движения должны быть точно такими же, только учтите, что позвоночник и область почек массировать нельзя.

Следите за реакцией: если девушке не нравятся прикосновения в тех или иных зонах, не нужно настаивать. Ведь ваша цель – это доставить удовольствие.

Массаж нужно начинать ненавязчиво, внимательно следить за реакцией и подстраиваться под ее ощущения, даже если это противоречит всем советам. Не нужно никуда спешить: дайте девушке расслабиться и отдохнуть.

Массаж не обязательно нужно делать по одной и той же схеме. Сегодня приятны прикосновения в одной области, а на следующей неделе мышцы затекли в другой. Так что постоянно нужно подстраиваться.

Как обращаться с девушкой и делать массаж девушке, вы уже знаете. После обычного расслабляющего массажа можно плавно перейти к эротическому, если вы к этому готовы. Если же девушка против – не уговаривайте, особенно если вы встречаетесь не так давно. У вас еще будет достаточно времени для экспериментов.

Если вы делаете массаж впервые, ограничьтесь сначала обычным, а потом уже совершенствуйте свои умения. Не забывайте и том, что при некоторых хронических заболеваний любой вид массажа противопоказан, так что не навредите!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru