Главная » Вернуть любимого мужчину » Как обнимать и целовать девушку

Как обнимать и целовать девушку

30.08.2016 в 04:48 просмотров: 719 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Если молодой человек не умеет обнимать и целовать девушку, то вряд ли он будет вызывать большой интерес у прекрасной половины человечества. Но существует и хорошая новость – при большом желании этот «пробел в знаниях» можно устранить и научиться. Как? Об этом мы и расскажем в нашей статье.

КАК ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ

Первое, о чем нужно узнать мужчине, так это о том, что девушки натуры очень ранимые и романтичные, и поцелуй для них значит гораздо больше, нежели для парня.

Можно даже уверенно заявить, что поцелуй для девушек – это самая важная часть любовных отношений. Также бытует мнение, что поцеловавшись, любая представительница прекрасного пола сразу определяет, будет ли она строить серьезные отношения с этим человеком или нет.

Как научиться целоваться с девушкой

Самым сложным, в особенности для первого поцелуя, является выбор времени. Правильно выбрать момент, когда партнерша будет готова, по мнению молодых людей – это не так-то просто.

Однако это ошибочное мнение, просто по своей натуре девушка может изображать неприступность, но внутри – просто сгорать от нетерпения. Если выбранная вами дама улыбается и проявляет к вам интерес, то вперед! В конце концов, лучшим ответом на вопрос как научится целоваться с девушкой, является практика.

Ну а теперь мы дадим вам несколько несложных, но важных советов:

1.

Со всем уважением к мужской половине, но мы просто не можем не дать эту рекомендацию. Конечно, это кажется слишком простым, но обязательно нужно устранить любой неприятный запах изо рта – бутылочка пива или борщ с чесночком перед свиданием убьют всю романтику. И даже не думайте, что мятная жвачка способна что-то исправить – это не так.

2.

Улыбайтесь и демонстрируйте уверенность в себе. Показывайте симпатию всем телом, то есть не скрещивайте ноги и руки, жестикулируйте плавно, не делайте резких движений. Это настроит вашу избранницу на позитивный лад.

3.

Непосредственно перед тем как целовать девушку необходимо войти в телесный контакт, то есть, как бы невзначай дотронутся до ее руки, а после приобнять. Это необходимо сделать, чтобы ваши прикосновения стали для нее чем-то привычным и не вызывали какого-либо смущения.

4.

Помните, что первый поцелуй должен состояться в уютной, романтической обстановке, без толпы народа вокруг.

5.

Итак! При самом поцелуе вы должны находиться в тесном телесном контакте – обнимите ее и, глядя в глаза, медленно начните приближаться к ее губам. Она может пойти к вам на встречу, остаться на месте, словно загипнотизированная, или даже немного отклонится назад – это все нормальный ход событий, ведь девушки очень эмоциональные существа, и предсказать их поведение достаточно сложно. Когда вы, наконец-то, приблизитесь своими губами к ее, то закройте глаза и неторопливо, нежно поцелуйте нижнюю, а после и верхнюю губу девушки.

6.

Если вы захотите чего-то большего, то можете перейти к французскому поцелую, но перед тем как целовать девушку таким образом обязательно убедитесь, что ваша девушка не против такого продолжения. Узнать это можно всего лишь на мгновение, посмотрев на нее – отсутствие тревоги может быть своеобразным призывом к действию.

7.

Ни в коем случае не пытайтесь быть жестким или напористым, не всем девушкам это нравится, а во время первого поцелуя отпугнет в любом случае.

КАК ЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ В ЩЕЧКУ: ТИПЫ ПОЦЕЛУЕВ

Ученые, которые привыкли исследовать все и вся, установили, что крепкие объятия способны сжигать до 12 ккал. Поцелуи вызывают еще больший всплеск эмоций, поэтому, перед тем, как поцеловать девушку в щечку вы можете, без вреда для фигуры, позволить себе пирожное или плотный обед. А если говорить серьезно, то поцелуй это достаточно тонкая материя и нужно четко понимать, где можно его позволить, а где нет.

Если укрупнено разделить по классам существующие поцелуи, то получится три категории:

1.

Поцелуй руки;

2.

Поцелуй в щеку;

3.

Поцелуй в губы.

Поцелуй руки, по сути, не является поцелуем, как таковым и не несет никакой интимной нагрузки. Он служит скорее знаком уважения и внимания. Поцеловать руку можно, как близкой женщине, так и незнакомой. Причем данный жест будет уместен по отношению к даме любого возраста.

Поцелуй в губы – итог более близких и доверительных отношений. Стоит сказать, что опережать события не нужно. Молодые люди, как, правило, быстрее адаптируются в отношениях и раньше, чем девушки, бывают, готовы к поцелую.

Молодой особе нужно время, чтобы узнать своего партнера и понять, что, она не ошиблась в выборе. Парню, не стоит быть требовательным, так как это может вызвать у девушки желание разорвать с ним отношения.

Лучше всего внимательно наблюдать за реакцией девушки, постепенно устанавливая с ней тактильный контакт. Обняв партнершу за талию, взяв ее за руку и притянув к себе, стоит внимательно следить за ее реакцией. Если девушка не отстраняется, то можно перейти к поцелуям девушки.

Самым нейтральным считается поцелуй в щеку, тем более, что данное действо всегда можно трактовать, как дружеский жест. Наиболее подходящим моментом является расставание после совместно проведенного вечера.

Перед тем, как поцеловать девушку в щечку, стоит подойти к ней поближе, положить руку на плечо, поблагодарить за прекрасно проведенное время и поцеловать. Стоит обратить внимание молодых людей, что поцелуй не должен быть коротким «чмок».

Лучше, два или три раза подряд коснуться губами нежной девичьей кожи, действуя мягко, но настойчиво. Постепенно, можно переместиться ближе к скулам – эта зона является самой чувствительной на лице. Потом стоит внезапно прекратить поцелуй посмотреть девушке в глаза и попрощаться с ней.

Уже дома, проанализировав реакцию девушки на поцелуй в щеку можно понять стоит ли при следующей встрече позволить себе нечто большее или пока оставить отношения на прежнем уровне.

КАК ОБНИМАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ?

Объятие считается одной из лучших форм выражения симпатии и чувств к девушке. Кроме того, исследование специалистов подтвердило, что обниматься еще и полезно для здоровья – это понижает кровяное давление и повышает уровень окситоцина, так называемого гормона спокойствия в организме девушки. Вероятно, вы сейчас подумали: «Зачем эта статья, ведь каждый знает, как обнимать девушку». Но не все знают, что существуют некоторые нюансы, о которых следует знать каждому молодому человеку.

1.

К тому, что вы заключите девушку в объятия, необходимо подготовиться заранее. Так как в этот момент вы будете невероятно близки к ней, постарайтесь, чтобы от вас приятно пахло – ненавязчивая туалетная вода, и освежитель для рта будут лучшим решением.

2.

Если девушка намного ниже вас ростом, постарайтесь сгладить присутствующую разницу – обнимая девушку, немного согните ноги в коленях, так, чтобы спутница не упиралась вам в грудь, а смотрела прямо в глаза. Такой прием не только выразит уважение и покажет проявление вежливости, но и избавит даму от некоторого чувства стеснения или неловкости.

3.

Идеальное объятие идет глубоко от сердца, ведь заключая человека в свои руки, вы показываете заботу. Думайте только о самом хорошем, о том, как цените и любите стоящую напротив вас девушку, ведь в таком случае все произойдет само собой, говоря проще – максимально искренне.

4.

Лучше всегообнимать девушку, если одну руку вы положите на плечо, а вторую на середину спины. Так ваша избранница почувствует себя в полной безопасности и расслабиться.

5.

Позвольте девушке самой управлять объятиями, а когда она захочет освободиться из ваших рук, медленно отпустите ее, тем самым демонстрируя, что вам очень понравилось находиться с ней в такой близости, но вы уважаете ее желания.

6.

После того, как объятие состоялось, установите зрительный контакт, другими словами нежно посмотрите ей в глаза, высказывая этим некую благодарность. Всем известно, что глаза – это зеркало души, и поставив такую заключительную нотку, вы, несомненно, покорите любую представительницу прекрасной половины человечества.

Запомните, руки даны нам, чтобы обнимать. И вовсе не обязательно знать все о том, как обнимать девушку, главное – делать это как можно искреннее, нежнее и чаще. Ведь это помогает поднять свою самооценку, подняться на следующий уровень сознания и обрести гармонию и счастье.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru