Главная » Магия на сегодня » Как оберечь себя от наведения порчи на человека

Как оберечь себя от наведения порчи на человека

29.09.2016 в 05:31 просмотров: 730 комментариев: 0 Магия на сегодня
Порча не всегда и не сразу дает себя знать признаками и симптомами. С людьми, на которых навели злую колдовскую порчу, или пытались это сделать, могут происходить странные, подчас загадочные события. Могут сами собой исчезать и вновь появляться вещи, человек может пережить цепь мистических совпадений.
Как оберечь себя от самостоятельной порчи и сглаза?
Если, скажем, на человеке есть защита – заговоренные амулеты, сильные обереги, ладанка с молитвой и т. д., то человек может проскочить эту опасную полосу колдовского наведенного негатива с наименьшими потерями. Потом уже, задним умом, он поймет, как проскочил, т. е. не поймет, а лишь констатирует факт. Сработает магическая защита, а этого знания достаточно.
Сильная черная порча на кольце
Порча на обручальное кольцо делается обычно с целью привязать одинокую долю. Эта порча считается женской, хотя и не обязательно. Но для женщины домашний очаг, семья, дом полная чаша имеют особое, первостепенное значение в жизни. Поэтому удар наносится именно в эту точку, когда делают порчу на кольце.
Если кольцо неожиданно исчезает, а потом появляется снова, нельзя его сразу надевать на палец. Большая вероятность того, что есть порча с помощью кольца. Не нужно пропажу объяснять простыми причинами, ибо просто так вещи не исчезают. Опытной ведьме не обязательно входить в ваш дом, чтобы что-то взять с вредоносными целями. Она способна перетянуть вещь на расстоянии. Есть такие практики.
Так что, лучше не надевать кольца, оберечь себя от порчи. Может возникнуть такая ситуация, что кто-то будет заставлять надеть кольцо под любым предлогом. Этого делать нельзя!
Как оберечь себя от черной порчи с помощью кольца
Если вы подозреваете, что есть порча через кольцо, опустите его в святую воду на три дня, и в продолжение этого времени молитесь Господу и своему Ангелу хранителю, просите их о помощи и защите. Если и в самом деле была порча на обручальном кольце, находясь в святой воде, оно потемнеет. Может даже почернеть.
Как снять порчу, наведенную через кольцо
Попытаться нейтрализовать злую наведенную порчу можно самостоятельно. Попробуйте сделать так: возьмите 12 корешков разных растений, имеющих магическую защитную силу, 12 светлых речных камешков, 12 горстей земли, 12 горстей песка. Все это нужно завязать в головной платок, после чего бросить его в реку по течению, читать «Отче наш», а затем заговор на снятие магической порчи на кольцо.
«Вы, порчи черные, злые, земляные, водяные, песчаные, ветряные, с высоких холмов, с могильных домов, с травы, с кустов, с погостных цветов, идите дном. Топите вековуху, родите молодуху. Аминь».
Как оберечь себя от порчи – зачем нужны обереги?
Человек в этом мире не один. Природа дает ему сильную защиту. И этой защитой нужно научиться пользоваться!
Люди испокон веков ищут пути защиты, ограждения от зла в сложном и опасном мире. Ищут и обретают. Магия защиты собрала в себе уникальные знания, методики и средства, дающие возможность человеку оберечь себя от порчи и происков нечистой силы.
Оберегами могут быть любые предметы, наделенные магической функцией: защита, охрана от зла, от черного колдовства, от лжи нечистой силы и вероломства черных колдунов и ведьм. Оберег, помогающий человеку оберечь себя от порчи, можно сделать своими руками. Усилить возможности оберега можно молитвой или особым обережным заговором. Оберег, освященный в церкви, также имеет немалую силу против нечисти и злых колдовских шепотов и наветов.
В старину в деревнях в качестве оберега широко использовались шкуры домашних животных – бараньи, овечьи, козьи. Применяются такие обереги и по сей день. А вот шкуры животных, добытые на охоте, не всегда способны уберечь от неприятностей. Держать в доме шкуры диких зверей небезопасно, поскольку шкура длительное время сохраняет остаточную энергетику убийства, страха, предсмертных мук животного.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru